Пэйринг и персонажи
Описание
Тимофей пишет Егору, что хочет домой
1
12 мая 2026, 09:22
"Пап, я хочу домой"
Личные сообщения контакта "папа💓" и контакта "малыш💞" Малыш💞: Пап, я хочу домой (22:45) Онр меня заебали! (22:45) *они (22:45) Пожалуйста, забери меня отсюда (22:45) Папа💓: Что, твои соседи опять тебе спать не дали? (22:45) Малыш💞: Нет (22:45) Они не дали мне уснуть (22:45) Папа💓: С ними всё в порядке? (22:45) Малыш💞: Ты переживаешь за них или за меня? (22:45) Папа 💓: За тебя (22:46) Поэтому и спрашиваю (22:46) Малыш💞: Да, с ними всё в порядке (22:46) Я дал Димке подзатыльник (22:46) Стас убирает свой беспорядок (22:46) Папа💓: Почему-то мне кажется, что ты что-то не договариваешь (22:46) Малыш 💞: Я дал им пиздюлей (22:46) Потому что они меня заебали (22:46) Так как тебе идея забрать меня домой? (22:46) Папа💓: Жди выходных (22:47) Тогда и заберу (22:47) Как там обстановка? (22:47) Малыш💞: Они успокоились (22:47) Я ложусь спать (22:47) Папа💓: Тогда спокойной ночи, малыш🩷 (22:47) Малыш💞: Спокойной ночи, пап💗 (22:47)Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.