Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Я ебу, потом добавлю
one
14 мая 2026, 12:23
Школа. Не то чтобы это любимое место Руслана.. Да что уж там, он его блять ненавидит. Гнилые люди, слухи, задиры, давалки, зубрилы.. Полный состав "хорошего" общества.
Но на удивление Тушенцов хорошо ладит с людьми. Конечно не без ссор и не без драк, но не на постоянной основе. Он умудрился подружиться один раз даже с трансом. Вы в ахуе? Он тоже.
Но вот ему пришлось перевестись в новую школу (дада ребят, база базовая, но не всё так просто). Школу он менял не один раз. И даже не два. Постоянные переезды всю жизнь преследуют Руслана, и вы не представляете как он убивался в первые разы. В первый раз всегда страшно, думаешь "они же мои друзья", а потом понимаешь что таких "друзей" в мире дохуища, и найти их не составляет проблемы. Вот и в очередной раз. Руслан раскладывал свои вещи по полкам, параллельно проверяя точно ли он заблокировал всех прошлых знакомых.
«вроде всех»,–подумал Рус и выдохнул с мыслью что его больше никто доебывать не будет. А особенно такими вопросами как "а ты где?", "ты нас бросил?", "ты конченый?" и все в этом роде. Заебывает каждый раз уебывать целый день на то чтобы всем написать, всё объяснить и успокоить. Рано или поздно они всё равно о нём забудут как о страшном сне. Тогда зачем всё это?
Вещи разложены, завтра в школу. О нет, опять пытаться влиться в компанию и ДОХУЯ воздуханить. Ну впринципе похуй, уже поздно поэтому можно ложиться спать и начинать верить в бога чтобы всё прошло хорошо.
Давайте благополучно пропустим базовое утро, которое у Тушенцова прошло не очень хорошо и этг ещё мягко сказано. Мало того что сигары кончились, так еще и он опаздывал на первый урок в первый день. Пиздато. А он ещё по-моему и с директрисой.
Руслан в попыхах стучится в нужную дверь, входит и как на автомате выдаёт:
Здравствуйте, извините пожалуйста за опоздание, я проспал.–он не говорил, он блять тараторил. Щас он опозориться и все подумают что он ссыт, а на самом деле он боится только того что от него несёт ни то сигами, ни то алко.
–Здраствуй. Первый день а ты уже опоздал, тебе не стыдно?–спокойно больше упрекла, чем спросила та самая директорша,–я Лариса Викторовна, с тобой знакомы. Представься ребятам.
Руслан подошёл к доске, повернулся к классу и ахуел от того какие разные личности тут сидят. И боссы художки с металлом на сумках, и гопники, и пикмухи и блять дцпшники.. Норм челов критически не хватает.
–Всем даров, я Руслан Тушенцов, можно просто Рус. Мне 16, я из Краснодара. Надеюсь закентимся.–новые одноклассники тщательно осматривали его, скоро бля дырку просверлят. Руслан увидел свободное место на последней парте первого ряда, где сидел вроде более менее нормальный чел, подошёл к парте и взглядом спросил "можно?", на что одноклассник кивнул и улыбнулся.
–привет, я Илья Коряков. Ты как я понял Руслан?–илья протянул руку для рукопожатия
–да, я Рус. Приятно познакомиться.–и пожал руку Илье.
На некое удивление, Илья очень быстро расположил к себе Руслана и уже к концу дня они разговаривали так, будто дружат 100 лет. Нашли друг-друга, как говорится. Оба с ебанцой. После школы они решили посидеть на стадионе, Руслан наконец смог закурить, а Илья сидел и попивал энергос.
–слушай, ты видел у нас там сидит такой рыжий пацан на последней парте второго ряда?–спросил Коряков у уже своего друга.
–конечно видел, он бля все уроки на нас пялил. Ебанутый какой-то, не нравится он мне. Так еще и в адике гоняет как гопник. Мы че, в 2000-х?–высказывал своё возмущение Руслан.
–ну ты короче лучше не связывайся с ним,–начал Илья, но когда увидел непонятливый взгляд в свою сторону, поспешил обьяснять,–ну он ёбнутый. По понятиям живёт, у него даже своя стайка песиков есть. Но пи́здит он ебать как сильно и больно, постоянно на учёте. Так что лучше не беси его, а то еще на скорой уедешь..–закончил свою мысль Иля.
–пиздец, жить по понятиям в 21 веке это жесть. Куда только родители смотрят? Может у него их нет?– проконстратировал "факт" Рус и они с Ильёй залились смехом.
Уже вечером Тушенцов от нехуй делатт решил полистать инсту и чисто случайно наткнулся на аккаунт того самого гопника. Оказывается его зовут Данила Кашин. Ну что ж, по фоткам и не скажешь что он какой-то гопник. Даже с котенком есть фотка, милая. "Будем знакомы, Данил)", подумал Руслан и кинул ему заяву в друзья. Если не примет–похуй, примет–будут вместе с Ильёй угарать над его фотками завтра.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.