школота или 5 способов как умереть подростком

Twitch DK Руслан Тушенцов (CMH)
Не определено
В процессе
G
школота или 5 способов как умереть подростком
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Я ебу, потом добавлю
Читать онлайн Отзывы

one

Школа. Не то чтобы это любимое место Руслана.. Да что уж там, он его блять ненавидит. Гнилые люди, слухи, задиры, давалки, зубрилы.. Полный состав "хорошего" общества. Но на удивление Тушенцов хорошо ладит с людьми. Конечно не без ссор и не без драк, но не на постоянной основе. Он умудрился подружиться один раз даже с трансом. Вы в ахуе? Он тоже. Но вот ему пришлось перевестись в новую школу (дада ребят, база базовая, но не всё так просто). Школу он менял не один раз. И даже не два. Постоянные переезды всю жизнь преследуют Руслана, и вы не представляете как он убивался в первые разы. В первый раз всегда страшно, думаешь "они же мои друзья", а потом понимаешь что таких "друзей" в мире дохуища, и найти их не составляет проблемы. Вот и в очередной раз. Руслан раскладывал свои вещи по полкам, параллельно проверяя точно ли он заблокировал всех прошлых знакомых. «вроде всех»,–подумал Рус и выдохнул с мыслью что его больше никто доебывать не будет. А особенно такими вопросами как "а ты где?", "ты нас бросил?", "ты конченый?" и все в этом роде. Заебывает каждый раз уебывать целый день на то чтобы всем написать, всё объяснить и успокоить. Рано или поздно они всё равно о нём забудут как о страшном сне. Тогда зачем всё это? Вещи разложены, завтра в школу. О нет, опять пытаться влиться в компанию и ДОХУЯ воздуханить. Ну впринципе похуй, уже поздно поэтому можно ложиться спать и начинать верить в бога чтобы всё прошло хорошо. Давайте благополучно пропустим базовое утро, которое у Тушенцова прошло не очень хорошо и этг ещё мягко сказано. Мало того что сигары кончились, так еще и он опаздывал на первый урок в первый день. Пиздато. А он ещё по-моему и с директрисой. Руслан в попыхах стучится в нужную дверь, входит и как на автомате выдаёт: Здравствуйте, извините пожалуйста за опоздание, я проспал.–он не говорил, он блять тараторил. Щас он опозориться и все подумают что он ссыт, а на самом деле он боится только того что от него несёт ни то сигами, ни то алко. –Здраствуй. Первый день а ты уже опоздал, тебе не стыдно?–спокойно больше упрекла, чем спросила та самая директорша,–я Лариса Викторовна, с тобой знакомы. Представься ребятам. Руслан подошёл к доске, повернулся к классу и ахуел от того какие разные личности тут сидят. И боссы художки с металлом на сумках, и гопники, и пикмухи и блять дцпшники.. Норм челов критически не хватает. –Всем даров, я Руслан Тушенцов, можно просто Рус. Мне 16, я из Краснодара. Надеюсь закентимся.–новые одноклассники тщательно осматривали его, скоро бля дырку просверлят. Руслан увидел свободное место на последней парте первого ряда, где сидел вроде более менее нормальный чел, подошёл к парте и взглядом спросил "можно?", на что одноклассник кивнул и улыбнулся. –привет, я Илья Коряков. Ты как я понял Руслан?–илья протянул руку для рукопожатия –да, я Рус. Приятно познакомиться.–и пожал руку Илье. На некое удивление, Илья очень быстро расположил к себе Руслана и уже к концу дня они разговаривали так, будто дружат 100 лет. Нашли друг-друга, как говорится. Оба с ебанцой. После школы они решили посидеть на стадионе, Руслан наконец смог закурить, а Илья сидел и попивал энергос. –слушай, ты видел у нас там сидит такой рыжий пацан на последней парте второго ряда?–спросил Коряков у уже своего друга.конечно видел, он бля все уроки на нас пялил. Ебанутый какой-то, не нравится он мне. Так еще и в адике гоняет как гопник. Мы че, в 2000-х?–высказывал своё возмущение Руслан. –ну ты короче лучше не связывайся с ним,–начал Илья, но когда увидел непонятливый взгляд в свою сторону, поспешил обьяснять,–ну он ёбнутый. По понятиям живёт, у него даже своя стайка песиков есть. Но пи́здит он ебать как сильно и больно, постоянно на учёте. Так что лучше не беси его, а то еще на скорой уедешь..–закончил свою мысль Иля. –пиздец, жить по понятиям в 21 веке это жесть. Куда только родители смотрят? Может у него их нет?– проконстратировал "факт" Рус и они с Ильёй залились смехом. Уже вечером Тушенцов от нехуй делатт решил полистать инсту и чисто случайно наткнулся на аккаунт того самого гопника. Оказывается его зовут Данила Кашин. Ну что ж, по фоткам и не скажешь что он какой-то гопник. Даже с котенком есть фотка, милая. "Будем знакомы, Данил)", подумал Руслан и кинул ему заяву в друзья. Если не примет–похуй, примет–будут вместе с Ильёй угарать над его фотками завтра.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать