Метки
Описание
Молодой парень по имени Артем, родом из Беларуси приехал к своему дяде в Японию. Дядя неплохо так постарался, и каким то чудом устроил племянника в японскую элитную академию, где он в свою очередь вступил в Литературный клуб. Что же будет дальше? Об этом вы и узнаете в этой увлекательной истории...
Примечания
Всем главным героям имеется 18 лет, и автор не хочет задеть чьи то чувства и оскорбить. https://t.me/dalnie_berega – ссылка на тгк к этому фанфику
Глава 10. "Американский максимализм"
05 марта 2026, 12:14
Утро доброе блять! Опять этот злоебучий будильник прервал мое пребывание в царстве Морфея, напомнив мне о учёбе. Продрав глаза, я выключил будильник на телефоне, заодно проверяя телеграм. Я вчера немного переписывался с Токито и тот по доброте душевной скинул мне расписание уроков и заодно готовую домашку. Правда перепроверив ее на ошибки оказалось, что она вся неправильная, потому мне пришлось все это переделывать, а после качалки это такое себе. Но спасибо хотябы за то, что делал я ее не с нуля, уже победа. Откинув телефон, я нехотя встал, разминая спину.
– Чувствую себя как пенсионер...
Обожаю мыслить вслух, особенно когда нахожусь наедине с собой. После вчерашней тренировки чувствуется небольшой дискомфорт, особенно в руках и груди. Но я доволен, это знак работы над собой. Как говорится, каждый день я становлюсь лучшей версией себя, правда касательно характера я и так пиздат, наверное. Натянув брюки и рубашку, я вновь принялся завязывать петлю у себя на шее, которая зовётся галстуком. Какой уебок это придумал? Вот объясните мне пожалуйста. Нахуй все так усложнять. Хотя чего я хотел, это же японцы, им же обязательно надо выглядеть солидно шо пиздец. Кстати о японцах, точнее об одной японке. Илья мне всю дорогу мозг проел, как лучше мне извиниться перед Нацуки. Бля, было бы можно, давно бы ее запиздячил, да вот нельзя, неэтично будет. Ну ладно, хер с этим, извинюсь, не переломаюсь, я не гордый. Но если она такую хуйню выкинет еще раз, я буду часто ей напоминать, кто к хуям ближе, спойлер – она. Пожалуй, отложим вопрос с извинениями на потом, в данный момент мне интересно, че у нас по расписанию. Взяв телефон, я быстренько зашел в чат с Токито, где он скидывал расписание на неделю. А сегодня у нас... 6 уроков, и четвёртым у нас физра. Надеюсь спортивная форма у них не по дрэскоду, иначе я психану и оденусь как стриптизер, весь такой в латексе, или просто в стрингах. А вообще физкультура это прям чил предмет, на котором смело можно пинать хуй, но к сожалению спать нельзя: мяч в ебальник прилетит, особо не поспишь. Завязав галстук, я накинул на себя жилетку и вышел из комнаты в ванную, ибо идти с немытым ртом такое себе. Как же мне повезло, что он оказался свободным, но я все равно не заперся, оставив дверь открытой. Взяв зубную пасту, я быстрым движением нанес ее на щётку и принялся натирать свои зубы, методично ею двигая вперед–назад и вверх–вниз. Только бы форму не запачкать, а то приходить как свинота такое себе, хотя если было бы можно, я в этой форме пахал на стройке, перенося самые пыльные предметы которые только возможно найти там. По итогу дочистив зубы и умыв ебальник, я вышел из ванной, куда как раз шел Илья. По его внешнему виду я понял, что после вчерашнего чувствует он себя... мягко скажем отвратно. Возможно я перегнул палку, слегонца так, но чую я, ему надо программу составлять полегче.
– Доброе утро дядь.
– Ага... и тебе...
Не смотря в мою сторону, он просто зашел в ванную, закрыв за собой дверь. Могу его понять: я после первой тренировки выглядел не лучше, плюс еще и без тренера занимался. Спустившись вниз и зайдя на кухню, Мисато, которая уже была там, поставила тарелку с едой на мое место.
– Доброе утро, Артем.
– И вам доброе утро.
– Как спалось?
– Хорошо, на мое удивление.
Я уселся за место, и как раз в этот момент на кухню пришли Наоки с Ильей. Последний же устало зевнул, подойдя к кухонному столу, достав большую кружку, после чего поставил ее в кофемашинку ( я ее только щяс заметил). Нажав на пару кнопок, кофеварка загудела и начала набирать кофе в кружку. Далее Илья достал сахарницу, прихватив впридачу ложку.
– Дорогой, садись за стол, я тебе подам кофе.
– Спасибо дорогая, чтоб я без тебя делал)
Он хотел было ее обнять, но Мисато отстранилась, дав понять что обнимашек она не хочет.
– Ты еще за коммуналку не заплатил.
– Только не говори что ты обижена...
– Еще как, молодой человек!
Если мне не изменяет память, то Мисато ровно тридцатник, а Илье 33, тобиж, Илья старше будет, но при этом он "молодой человек". Тетя Мисато все больше и больше меня удивляет. Дядя, которого лишили обнимашек, грустно сел напротив меня, на свое место.
– За что так со мной...
– Мне кажется, ты знаешь ответ.
– Это не повод со мной так обходиться.
– Ты как ребёнок обиженный, ей богу.
– Это не обида, а досада!
– Скорее твой косяк, за который ты получаешь по заслугам.
Из нашего разговора нас вывел факт того, что Мисато села за стол, смотря на нас обоих тяжёлым дамским взглядом.
– Что вы обсуждаете?
Илья рефлекторно ответил, как мне кажется.
– Ничего такого!
Она кинула взгляд на меня.
– Что вы обсуждали?
– Если мы переходим на русский, это значит, что тема у нас обоих личная.
Мисато как-то недовольно на меня посмотрела, но видимо смирилась с тем, что я ничего ей говорить не буду, снова переключилась на Илью.
– Илья, со следующей зарплаты ты оплачиваешь и коммунальные услуги, и продукты на месяц. Я понятно объяснила?
– Да дорогая...
Каблучара ебучий, хотя в этой ситуации он сам виноват. Доев завтрак, который представлял собой рис с овощами и мясом, я убрал тарелку в мойку.
– Я сегодня пешком.
Илья повернулся.
– Чего так?
– Просто захотелось.
– Тогда рекомендую идти сейчас.
– Я уже это понял.
Выйдя из кухни, я забежал к себе в комнату, надел пиджак и захватив рюкзак вернулся обратно на первый этаж, обувшись. Я уже собирался идти на выход, но вспомнил кое-что.
– Илья, купи учебники на английском пожалуйста!
– Хорошо, иди давай!
Ебать, он меня еще и ссаными тряпками подгоняет, вот же сучка.
– До вечера.
С этими словами я вышел из дома и направился в школу по той же дороге, которой оттуда сбегал вчера. Утро сегодня было солнечным и ясным, на небе буквально небыло даже маленькой тучки. А по моей улице также шагали школьники, спешившие на уроки. Половина кстати была одета в туже форму, что и я. Надеюсь, здесь не появится Токито или еще кто-нибудь... уж очень этого не хочется. С утра я предпочитаю ходить до школы наедине с музыкой в ушах и без посторонних людей. Возможно это кажется странным, в плане моего характера, но я как ебучая солянка: то хочется одного, то резко перехотелось. Даже сегодня мое желание пешком сгонять было спонтанно принято в моей тупой башке просто потому что захотел. Возможно в следующий раз идя в школу я резко решу, что прийти туда в костюме динозавра будет ахуенной идеей, но пока до этого не дошло, ключевое слово "пока". Повернув налево, я удивился тому, что некоторые магазинчики по пути уже работали, а это всего лишь 6 часов утра, точнее уже скоро будет 7. Вот кажется мне, если японцы были коммунистами, они бы перегнали и СССР, и США, и вообще всех в плане развития, просто потому что работают как ебанутые фанатики. С таким фанатизмом работать во благо нации могут только эти сверх люди, причем не только на заводах. Идя по знакомым со вчерашнего дня улицам, а также следуя за учениками моей же школы, наконец-то вдали я замечаю сами здания академии и главный вход. В этот момент меня окликает до боли знакомый голос.
– Доброе утро братан!)
– Да блять...
Токито, этот ебалай меня все же нашёл, хотя не заметить меня попросту нереально: я блять выше всех людей в радиусе километра. Я решил не останавливаться, все равно Токито меня догонит, хочу я этого или нет.
– Ну что, как спалось? Или ты опять 3 часа всего поспал?
– Ага, 3 часа и 1 минуту.
– Я серьёзно.
– Да и я не шучу.
Токито смотрел на меня как на идиота, видимо не выкупив сарказма. Надо бы ему сказать, что на самом деле я шучу.
– Ладно, в этом случае я шучу.
– Ясно.
– Ебут потрясно.
– Ты всегда по утрам такой злой?
– Скорее раздраженный.
– Ты кстати вчера свои "неотложные дела" сделал?
– Да, потому сегодня весь учебный день придётся отсидеть, вместе с вашей ебучей уборкой всей школы.
– Говоришь так, будто в своей школе никогда ничего не убирал.
Я тебе больше скажу, я иногда себе позволял не ходить в школу месяцами, ссылаясь на болезнь, а потом как ни в чем не бывало, дальше нихуя не делать.
– У нас были технички, потому мы не убирали всю школу.
– Везет вам... иностранцам.
Ага ебать, везунчики просто. Знал бы ты, какой пиздец у нас начинается на патриотических мероприятиях, и особенно про линейки и другую парашу, мигом бы закрыл ебальник.
– В некоторых местах везет вам, в некоторых нам.
– Вам как будто бы больше везет.
– Лошары, что тут можно еще сказать.
Далее мы в основном разговаривали о том, чем Токито с классом занимался. В основном они вчера дружно убирались в кладовках по всем этажам, а большая часть пахала в библиотеке. Как же ахуенно осознавать, что я этим заниматься не буду...
– Мы кстати еще не закончили, сегодня будем доделывать.
... подумал я, но меня сразу же послали нахуй.
– Я так пологаю, мы идем мыть доску?
– Хотелось бы, но Мори тебя явно со мной не отпустит.
– С какого такого хуя?
– Большинство в классе было недовольны тем, что ты просто свалил.
– И они типо наныли об этом Мори, из-за чего я с вами пахать буду в библиотеке??
– Это скорее был праведный гнев.
– Ебать вы соплежуи ебаные, земля вам металлом.
Возможно я сейчас очень сильно перегнул палку, но это пиздец блядский поступок, который я обычно не прощаю никому. Этож блять надо было так ущемиться, чтобы всем классом на меня нажаловаться старосте. Окей, коллектив у меня та ещё залупа. Я посмотрел на Токито, и тот быстро продолжил.
– Я ничего на тебя не говорил, даже наоборот защищал!
Прикинув парочкой мозговых извилин, я ему поверил. Он хоть и тупой, но явно не еблан обиженный на всех, потому верить ему можно.
– Поверю наслово.
Далее мы шли уже молча. Токито предпринимал попытки заговорить, но я активно делал вид, что мне интересны его умозаключения на тему какого-то аниме-гаремника. Спасибо, такого говна я уже наелся, больше не хочу. Но кое какие его слова все же привлекли моё внимание.
–... а еще у нас сегодня физкультура пройдёт в спортзале, и кроме нашего класса будут еще 2.
У меня в школе обычно максимум 2 класса одновременно было: наш и параллельный. А здесь аж 3 класса.
– А че так?
– Сам не знаю. Мори сказала, что сегодня узнает.
– А какие классы будут еще? Или тоже не сказали?
– Вроде бы 3-А и 3-В.
Ага, тобиж первые 2 класса. "Ну и пес с ними" подумал я, но Токито вкинул ещё кое-что.
– Классно то, что сегодня весь урок я буду тусить с Хисао!) А еще звезда школы снова будет в шортах щеголять, прям шикарно)
– Говоришь как педофил-насильник.
– Ты ее просто не видел! Вот встретишь ее, у тебя челюсть до пола упадёт от ее красоты)
– Чувак, я в отличии от тебя я уже состоял в отношениях, потому за каждой юбкой не бегаю, плюс это противно.
– А почему состоял?
Я тактично закрыл ебало, поняв что ляпнул лишнего, чего говорить не следовало. Надо ответить нейтрально, хотя можно было просто послать его нахуй.
– Расстались на плохой ноте...
– А из-за чего конкретно, если не секрет?
– Как раз таки это секрет.
Я не люблю об этом вспоминать, ибо измена это всегда больно и отвратительно. Я всегда к людям честен и прямолинейн, потому лжи к себе не прощял, не прощю и не буду прощать. После же этих отношений я мало кому доверяю ещё, кроме как близких друзей и семьи о своих секретах, чувствах и страхах... бля, женщины зло! Не все конечно, но большинство!
– Прости если влез в личное...
Неожиданно конечно слышать это от Токито, но радует, что он хотябы понимает, что влез туда, куда ненужно было.
– Все нормально, не парься.
Я немного приврал, но только самую малость: неприятный осадочек от воспоминаний присутствует, но не более. И вот мы уже дошли до входа в школу, точнее академию... похуй, будет школой.
– Кстати Артем, ты домашку сделал? Ну точнее списал у такого гения как я))
Мне ему сказать, что у него все неправильно, или же нет? Как мне говорил Андрей, дебилам иногда надо припадать урок от тупости, а Назар же приводил аргументы, что не все дебилы плохие, Токито к таким не соответствует, тобиж...
– Я бы на твоем месте все там перепроверил, особенно химию.
– Всмысле?
– Блять, в прямом. У тебя вся химия неправильная, как и алгебра. Мне пришлось все переделывать.
– Ах черт! Мизаки опять обманул!
– Это кто?
– Ты в танке сидишь? Даже одноклассников не знаешь, как так можно?!
... Он еблан или прикалывается?
– Я только вчера к вам перевелся, сука дегенерат ты ебучий.
– Мог бы со всеми познакомиться еще вчера.
– Нахуй надо.
Хотя вчера и в правду была возможность со всеми законектиться, но я феерично эту возможность потерял, о чем кстати не жалею, учитывая их коллективный доеб к моему отсутствию на генеральной уборке.
– А ты вообще с кем-то ладить в классе планируешь, кроме меня и Мори?
– Честно, нет.
Не совсем честно: надо извиниться перед Нацуки и этот гештальт тоже будет закрыт. Дядя не просил меня с ней подружиться, как максимум извиниться. Потому да, ладить я буду только с Токито и Мори, возможно с кем-то ещё, но это вряд ли.
– Ну ты хотябы постарайся для приличия ещё с кем-нибудь пообщаться.
– Для приличия я могу пару раз стукнуть тебя по голове.
– Ты этого не сделаешь, я знаю)
– Это щяс был вызов?
– Возможно и так)
Щяс бы ему уебать хорошенько так, да вот нельзя, это не по правилам будет, плюс мы уже пришли. Мы оба зашли в здание, в тот самый холл, с кучей шкафов. Токито сразу же подошёл к своему шкафчику, переобуваясь в сменку.
– Не люблю носить туфли, но приходится...
– Это щяс к чему было сказано?
– Просто так, чтобы знал.
Удачно забыв то, какую Токито сказанул хуйню, я переобулся в туфли ( взял их собой в пакете) и осознал одну вещь: а шкафчик мне так и не выдали, точнее мою личную ячейку и ключ, потому пришлось запихнуть кроссы в пакет.
– Тебе кстати надо будет попросить ключ от шкафчика.
– Как же я блять до этого не догадался!? Адмирал ясен хуй.
Кстати, пока мы стояли, народу приходило все больше и больше, видимо скоро урок.
– Токито, че у нас первым уроком?
– Алгебра, потом химия.
– Бля, опять алгебра.
– Только сегодня мы с классной сидим.
– Это плохо или хорошо?
– Кому как. Если в классе не косячил, то обычный урок, да и если косячил, то тоже обычный.
Тобиж препод чиловый, можно забить хуйца, что я и сделаю.
Переобувшись и сложившись, мы пошли в наш кабинет, поднимаясь по лестнице на 3 этаж. Я как еблан хожу с обувью в пакете, который попросту является ненужным грузом, но девать мне его некуда, придётся таскать повсюду.
– Слушай Артем, а ты не хочешь в клуб анимешников вступить?
– Я вообще ни в какой клуб вступать не хочу.
– А почему?
– Своих дел хватает, например учеба.
– Видимо спорт фестиваль ты застанешь вне клуба.
– Фестиваль?
– Ага, считай 2 дня свободные от учёбы, на которых клубы соревнуются между собой в разных состязаниях и проводят набор новичков. А еще будет просто огромное количество вкусняшек!)
– Только клубы между собой соревнуются?
– Да, в разных соревнованиях. Тот кто занимает первое место получает на каждого участника от клуба по 15 000, лично от школы.
Тобиж каждому на лапу за заветное первое место дают... почти 280 белорусских рублей. Для такой школы, (пардон, АКАДЕМИИ!) как будто бы маловато, но учитывая что это на каждого участника достаточно нихуевенько.
– Неплохой бонус так то...
– Если вступишь к нам в клуб, то обязательно получишь приз за 1 место)
– Попытка меня подкупить вышла хуевая, я скажу тебе честно. Даже самая дешёвая проститутка на это не купиться.
– Но попытаться стоило...
– Дальше не пытайся.
Мы дошли до нашего кабинета достаточно быстро (ну а хули, прямо по коридору пройти всего лишь). Зайдя внутрь, нас встретили человека 3. Одна из них Мори, которая что-то писала в тетрадку. Вторая же была Нацуки, которая была на своём месте и что-то обсуждала с 3 человеком в этом классе. А вот последняя особа мне известна, но только внешне. Ёшика Юри вроде бы... высокая девушка с длинными фиолетовыми волосами.
Токито: Всем доброе утро!)
Все сидящие на данный момент люди обратили все свое внимание на нас.
Мори: Доброе утро, Токито... и тебе Артем.
Мне кажется, или это желание доброго утра прозвучало... слегка по-злому? Хотя учитывая сказанное Токито, я не удивлён.
– И тебе всего хорошего.
Мори: Вновь планируешь уйти сегодня?
– К моему сожалению нет, и ненадо на меня смотреть как на злодея.
Мори: Мог бы вчера и помочь...
– Были неотложные дела, плюс я у учителя отпросился, потому все по правилам.
Мори: Она говорила.
– Тогда в чем собственно доеб?
Придя к данному умозаключению, я не стал дожидаться слов Мори, хотя она и не собиралась продолжать, и попросту сел за свое место, повесив обувь сбоку.
Токито: Артем, это было грубо.
– Каков вопрос, таков ответ.
И я буду прав: нехуй на меня быковать без причины. Уважительная причина была, собственно, могу съебывать, причем без каких-либо последствий. Расчехлив рюкзак, я достал тетрадь по алгебре и пишущие принадлежности.
Токито: О, здравствуй Ёшико-сан.
Я вновь посмотрел на внезапного гостя нашего класса. По тому, как она стоит, по ее мимике и положению рук могу смело сказать, что она очень, ну прям ОЧЕНЬ стеснительная, и это подтвердилось тем, что после приветствия Токито она вздрогнула. Токито конечно не самый обаятельный парень на свете, но и не уродец последний.
Юри: З-здраствуй... Кенто-сан...
Ебать, даже по фамилии обратилась к этому дурику, я удивлён ее вежливости, но нисколько неудивлён ее реакции. Признак самого яркого интроверта. А учитывая ее внешность, которая просто пушка по факту, жить ей явно тяжко от внимания противоположного пола. Может это она та самая звезда школы? Да не, обычно к таким людям, а точнее девицам, которые стараются работать на публику, в ее же случае это правило не подходит. Она скорее всего тихоня, как Назар, это уж точно.
Нацуки: А ко мне ты даже не обратился!
Токито: Вообще-то я всем пожелал доброго утра, а Ёшику-сан только сейчас заметил.
Мало того что он тупой, так впридачу еще и слепой, ну комбо просто.
Нацуки: Слепой что ли?
С языка сняла, похвально. От части мы с розовой мыслим одинаково, но ключевое слово "от части".
Токито: Нет, просто невнимательный.
Нацуки: Как по мне ты просто дурачок.
Токито: Говорит та, кто постоянно мангу читает и цундерит.
Нацуки: Жить надоело!?
Мори: Так, а ну ка успокоились!
Эх, дружный сука коллектив, я ебал. Мне просто на этот срач похуй, я и не такое слышал, а вот Юри отошла в сторонку.
Юри: Нацуки, ненадо так перенапрягаться, это бессмысленно...
Нацуки: Он меня бесит!
Токито: На правду не обижаются.
Мори быстро встала между этими двумя.
Мори: Отставить драку! Токито, сядь на место! Нацуки, ты тоже сядь!
Нацуки: А я то что? Он первый начал!
Токито: Я тебе такого ничего не сказал!
Мори вообще потерялась, Юри на стрессе, а эти двое слишком сука громкие... я щя сдохну.
– Народ если вы орать собираетесь, выйдете в коридор.
Меня видимо никто не услышал, как обычно. Но по итогу эти два имбицила расселись по местам, прекратив этот пустой спор, в котором оба повели себя как идиоты, объективно. Мори спокойно вздохнула, а может и не очень спокойно, но по итогу она тоже села на место.
Мори: Как же тяжко...
После этого небольшого конфуза в класс начали приходить остальные одноклассники, и именно в этот момент фиолетоволосая тихоня что-то сказала Нацуки, после чего быстрым шагом вышла прочь. Через несколько минут прозвинел звонок, который информировал о начале урока. Как раз в этот момент зашли последние одноклассники, которые что-то обсуждали, правда я ничего не разобрал, да и ненужно. В общем то меня волнует только один момент: мне выдадут ключ к шкафчику али нет? Просто слегка неудобно обувь постоянно с собой таскать. Из моих насущных вопросов меня вывел случайно услышаный диалог двух пацанчиков, которые сидели в ряду у окна.
???: Опять этот новенький свалит сегодня...
???: Ага, небось снова отговорку придумает.
Единственное, что я щяс придумаю, так это способ выбить тебе зубы.
???: Кенто тот еще подлиза кстати, небось от недостатка друзей под всех стелится.
???: Ага, неудачник)
Я мельком взглянул на Токито. Тот все слышал, но виду не подовал, точнее старался не подовать.
???: Он вроде общается с одним хиккой... как его там...
???: Хисао?
???: Да, он самый.
???: Ну так правильно, лузеры друг друга всегда найдут)
???: Слушай, сегодня на физре в вышибалы сыграем?
???: Само собой.
Так, как я понял Токито у них здесь в роли местного фрика, хотя как по мне это не так. Да, он придурковатый, но уж точно не конченый. Плюс у них диалог прям клишированый я ебал. В класс вошла Юки-сенсей, и все дружно встали, а те 2 "альфа-самца" замолкли как и все остальные.
Юки: Всем доброе утро, садитесь.
Плюхнувшись на места, класуха начала проверять присутствующих, что-то подмечая в журнале. Вот очередь дошла до меня.
Юки: Немцевич?
– Здесь.
Юки: Как вчерашняя работа?
– Нормально, спасибо что отпустили.
Юки: Впредь имей ввиду о своих обязанностях, прежде чем куда-либо идти работать.
– Как скажете...
Далее она продолжила всех перечислять, после чего объявила тему урока, которую я записал к себе. Ну что ж, удачи мне не уснуть!
•••
10 задач и 15 примеров, я просто в тотальном ахуе. Знал бы я, что наш классный руководитель как злоебучий калькулятор умеет решать, возможно, не поступал бы в эту школу от слова совсем, ну или на крайняк перевелся бы в другой класс. Возможно, если бы не звонок, далее она от скуки начала бы решать высшую математику, так, для разогрева. По итогу началась перемена, и о боже! Она задала не так много домашки, от чего все в классе вздохнули с облегчением.
Юки: Итак, на сегодняшний день это все. Не забудьте выполнить домашнее задание, а также подготовьтесь к тесту, все понятно?
Весь класс дружно сказал "да сэнсей!", после чего Юки подозвала меня к себе. Подойдя к ней, она мне вручила ключ от шкафчика, наконец-то.
Юки: Завуч просила передать.
– Передайте ей от меня спасибо.
Юки: Обязательно)
После этого ответа Юки ушла по коридору либо к себе в учительскую, либо к другим опездолам, обучать их прелестями математики. А с появлением у меня ключа появилась возможность запихнуть мои ебучие кроссовки в шкафчик, заодно посмотреть на него изнутри. По бэрому дойдя до своего места, я взял свой пакет с обувью и пошел на 1 этаж. По пути то и дело встречалось куча учеников, которые что-то обсуждали, шутили, сплетничали и тд. И самое интересное, ни одной драки, что прям удивительно. Я ожидал увидеть хотябы одну потасовку, а то как-то некомфортно что ли. У нас в школе драка в раздевалке, в классе или столовой было обыденной вещью. Я до сих пор помню, когда будучи первоклассником пришел на 3 этаж нашей школы, и судьба решила не мелочиться, потому я попал чуть ли не в эпицентр драки старшеклассников. Сейчас это выглядело бы как обычная драка, но в тот момент, для меня, пиздюка, это выглядело как сражение титанов, который при неаккуратном ударе ногой могли отправить меня к прадеду прямым рейсом. После того случая я часто там ошивался, до того момента, пока учителя не дали мне пиздюлей, после чего пришлось сидеть на 1 этаже. Кстати, именно тогда в той драке я подметил один прикольный прием, ну так, к слову. Вернувшись в холл, я посмотрел еще раз на ключ: обычный железный ключик, у которого также имеется бирка с номером "76". Блять, спасибо что не 67, 52, 69 или вообще четырёх значное число, которое в себе содержит 1, 4 и 8. Походив около шкафчиков в поисках своей ячейки, неожиданно для себя на него наткнулся, буквально. Находилась моя ячейка прямо по центру центрального ряда. С одной стороны удобно, с другой не очень. Но это похуй, главное что нашел. Вставив ключ в замок и повернув его против часовой стрелки, дверца открылась с небольшим скрипом, надо бы смазать. Как и ожидалось, внутри пусто, но теперь эту пустоту я заполняю своими кроссовками, оставив их в пакете.
Ну, теперь можно сменку с собой не таскать как еблан, уже достижение. Закрыв дверцу на ключ, я не спеша направился обратно в класс. Теперь, будучи обладателем ключика, можно с чистой совестью кроме кроссовок пихать в шкафчик еще что-нибудь, но что-то не очень ценное. По пути в класс я заметил знакомого карлика розового цвета, которая сидела в конце коридора на скамейке и что-то читала. Я вот щяс думаю, подойти мне к ней или нет. Типо, извиниться я должен в любом случае, потому сделать это лучше именно сейчас. И вот как только я на это решился, с того конца коридора вышло 3 чувака. Двое из моего класса, те самые недосамцы, а вот третий явно не японец. Парень ростом 170–185, в той же школьной форме. На башке у него красуеца прям петушиный гребень, который состоит из светло-жёлтых волос. Его коричневые глаза явно не узкие, да и я уже узнал этого чертилу. Фред Райт вроде бы, как говорил Токито. И вот он со своими подсосами идет по коридору, и невзначай так выбил у нее книгу.
Нацуки: Какого!?
Фред: Ой, прости, случайно вышло)
Нацуки: Ты это специально!
Один из дебилов подобрал ее книгу, и как оказалось, это манга.
???: "Ванильные девочки"... Хахахаха! Розовая еще не переросла детский сад!)
Нацуки: Мизаки, отдай мангу!
Видимо, тот парниша с зелёными волосами и угашеным ебалом и есть Мизаки, король тупых решений по математике. Хотя на уроке он решал все правильно, что дает мне понять одну вещь: он хотел Токито подставить, но не смог, ибо я ему сказал о неправильных решениях. А сейчас этот еблан, второй додик и иностранный петух булят маленькую девочку?! Ладно, может по возрасту она и немаленькая, но рост у нее точно маленький. В это время Нацуки безуспешно пыталась забрать мангу, но этот уебан поднял руку вверх, из-за чего мелкая тупо не дотягивалась, а после этот черт передал мангу Фреду.
Фред: Мда, уж лучше бы ты читала что-нибудь умное, Милашка)
Мизаки: Да забей, эта мелкая дура ничего серьёзнее этих комиксов не читает.
Нацуки: Фред! Придурок, отдай мою мангу!
Фред: А ты забери, мелочь)
Во мне начинает закипать злость, причем нехуевая такая. Несправедливость – единственное, что я ненавижу во всем обществе. А когда какие-то гандоны издеваются над слабыми это просто низко, а над девушками издеваются только отпетые гандоны. Вот знаете, я бы сейчас влетел туда, разбил всем ебучку и отдал мангу Нацуки, но мне категорически запретили драться... но никто не отменял другие способы травмировать человека. Хотя, нет, нахуй правила.
И пока я об этом думал, эти уроды перешли на новый уровень издевательства.
Фред: Честно тебе скажу, мелочь, с такими вкусами я не удивлён строгостью твоего отца)
Нацуки: Что ты сейчас сказал!
Мизаки: Он говорит, что тебе бы выбросить этот мусор)
???: А давай за нее это сделаем?)
Фред: Порвите для начала, чтоб легко в урну запихнуть можно было.
Мизаки: Это верно, учитывая то как она около помоек ошивается.
Нацуки сказать ничего не может, а если и ударит кого-нибудь из этих опездолов, для нее будет хуже.
Нацуки: Только и можете на девочками издеваться...
Фред: Это весело)
Терпение лопнуло. Меня сегодня же отчислят нахуй отсюда, но мне уже просто поебать. Я молча направился в их сторону, пока этот Мизаки повёрнут ко мне спиной, держа мангу на вытянутых руках, готовый ее разорвать.
Нацуки: Отдай мою мангу... придурок!
Мизаки: Поздно! Будем из тебя делать взрослого человека!)
Подойдя к нему вплотную, остальные участники данного события только сейчас меня заметили. Нацуки притихла, хотя очень хотела что-то крикнуть, а эти два уебана, Фред и аноним, замерли с вопросительными еблами.
Мизаки: Насчет три! Раз... два...
На счет три я молча выхватил мангу у него из рук, и этот додик стоял так еще секунду, после чего понял, что манги в его руках нету. Я же, закрыл данную книженцию с бумажной обложкой и протянул ее Нацуки.
– Твое?
Нацуки хотела было ответить, но белобрысый внёс свои коррективы.
Фред: Ты блять еще кто такой?
Он это сказал на английском, сразу же упростив мне задачу распознавания родины этого еблана. И по акценту с манерой речи он явный житель США, хотя я об этом и так знал.
– Тебя это ебать не должно, петушара драный.
Мизаки: Спящая красавица решила повыпендриваться? Уебывай отсюда.
Я не обращая на него внимания, развернулся к Нацуки, которая уже забрала свою мангу, но не спешила уходить.
– Попросить кое о чем можно?
Нацуки: О чем...?
Ебать, до этого была отпетая гроза иностранцев, а теперь сама милашка, но похуй, об этом не сейчас.
– Если спросят, почему они побитые, скажешь что они все поголовно споткнулась?
Нацуки, видимо нихуя не поняв, но все же одобрительно кивнула. И именно в этот момент Мизаки схватил меня за плечо.
Мизаки: Я с тобой разговариваю, красавица...
Не долго думая, я убрал его руку со своего плеча, положил уже свою руку на его плечо, а после с кулака пробил ему в живот. Этот додик сложился пополам от такого удара, крючившись на полу и жадно хватал воздух ртом.
– Руки нахуй убрал, гандон штопаный.
Все активные участники данного события стояли в тихом ахуе, кроме одного человека...
Фред: Неожидал, что длинноволосая красавица умеет драться, похвально)
– Щяс эта длинноволосая красавица твоим ебалом пройдется по стенке.
Фред: Сташно то как! – он демонстративно вскинул руки – Только есть одно но. У нас в академии драки запрещены, не знал?)
– Тебя это не спасёт от разбития ебальника.
Фред: Думаешь, если ты выше меня, то автоматически сильнее?
Я схватил его за грудки, притянув его ближе к себе. Наши взгляды встретились, и в его глаза читалось некое высокомерие, возможно мысль о том, что у него преимущество, но мне слегка все равно.
– Я думаю, что толпой чмырить девушку нихуя тебя круче не делает, сосунок.
Фред: За слова ответишь, уебок.
– Да хоть щяс!
Я уже собирался устроить здесь мордобой, но кто-то еще положил руку мне на плечо и сжал. Это был явно не Мизаки.
???: Прекратили оба.
Я повернул башку в сторону голоса. Его источником являлся парень с серыми волосами и темно-серыми с синеватым оттенком глазами. Причёска представляла собой коротко подстриженую голову, с небольшой чёлкой спереди. Парень стоял словно не школьник а штабной офицер.
Фред: О, давно не виделись, Краус)
Йоган: С тобой будет отдельный разговор.
Токито вчера рассказывал, что пока я с Сайори отходил для разговора, этот Фред и Йоган устроили словесную потасовку в столовой. Хотя учитывая, как Фред гандон, я удивлён, что все закончилось без драки. Йоган же по первому впечатлению вызывает у меня жуткое чувство армейского устава, строевой подготовки и дедовщины, вот блять с нихуя просто. По росту он такой же как и Фред, но учитывая то, что у последнего есть петушиный гребень, Йоган его выше.
Фред: Это какой разговор? Ты не видишь. Наш новоприбывший избил своего одноклассника и уже собирался меня в придачу поколошматить.
Йоган: Мурамото-сан мне уже все рассказала, потому с тобой отдельный разговор, у директора.
Фред: Я бы не верил мелкой пизде.
Йоган: Достаточно того, что сказанное ею подтвердилось данной картиной. – далее он обратился ко мне. – Немцевич, заканчивай все это.
Я молча отпустил этого долбаеба, а Йоган убрал свою руку с плеча.
Йоган: Я понимаю твои благие намерения, но ты перегнул палку.
– И что сделаешь? К директору отправишь?
Йоган: Устное предупреждение. В следующий раз тоже к директору пойдешь.
Меня до сих пор не отпускает чувство того, что этого солдафона не в ту школу отправили. Посмотрев на место, где должен был валяться Мизаки, там я нахожу этого же додика, но на этот раз он уже более-менее стоял на ногах, недовольно на меня поглядывая.
Мизаки: Ты труп... Немцевич.
У меня эта угроза вызвала лишь улыбку, но учитывая мой немного агрессивный настрой, эта улыбка быстро превратилась в оскал.
– Слишком громкое заявление, Мизаки).
Ну, раз Йоган сам разберётся с этим, я могу впринципе идти в класс. Развернувшись, я сразу же наткнулся на Нацуки, которая толи меня ждала, толи еще кого-то. Проходя мимо нее, она неуклюже взялась своей ручкой за край моего пиджака, потому мне пришлось остановиться и вопросительно на нее посмотреть.
– Тебе чего?
Только не говорите мне, что она тоже очень хочет меня поблагодарить, мне вчера хватило, спасибо.
Нацуки: Это... ну...
– ??
Нацуки: ... Не смотри на меня!
– Ты сама меня остановила.
Нацуки резко что-то протороторила, что я разобрал с трудом.
Нацуки: простименязавоскресеньеиспасибозасегодня!
После этих слов она пулей полетела прочь, оставив меня со странным ощущением недосказанности и отсутствия понимания.
– ... так блять ладно, пойду в класс.
Надеюсь, больше странностей сегодня не будет.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.