Don't go, he'll leave alone.

Minecraft Backrooms (Закулисье)
Джен
Заморожен
R
Don't go, he'll leave alone.
Пэйринг и персонажи
Описание
Backrooms.. Не думаю что кому-то захочется туда попасть . . . Как знать, если вдруг попадёте — Уверены ли вы, что сможете выбраться?
Примечания
Вы потерялись в сюжете? Не беспокойтесь, я тоже.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Закулисье– А закулисье ли? (Да ладно, на самом деле, там есть кто-то ещё)

Тут темно. Почему тут так темно? "..." А где он вообще? "..." Здесь не темно, у него просто закрыты глаза. Но когда он успел их закрыть? "..." Ах, да, я же решил немного посидеть... "Но какого чёрта."

***

"..." "Почему он не может просто послушать, что ему говорят?" "..." "–лять"

***

Дрейк открыл глаза, но он не увидел жёлтых стен, он увидел сплошные белые. Паренёк испугался, вскочив с дивана. Он лежал на диване? Где он, и когда он успел сюда прийти? Из-за резкой боли в висках он пошатнулся и упал обратно. Зажмурив глаза и посидев так две секунды, он открыл их и оглянул комнату. Ресепшен, столики, какой-то пустой бар. "Что всё это?" "Новый уровень?..." Но как он ушёл с прошлого? Что он вообще помнит? Дрейк помнит как врезался в стену, помнит надписи и своё конечное решение. А после ничего. Не в плане, что совсем ничего.. Точнее, он помнит только то, что ему стало плохо и у него заболела голова. Она болит до сих пор. Почему? Покачав головой, Дрейк попробовал встать, на этот раз он не падал обратно. Осмотревшись по внимательнее, он сделал заключение что пространство в котором он находится: Это отель. Под ногами был красный ковёр, он довольно мягкий. Как он понял что он мягкий? Всё просто: Он был без обуви, буквально, всё это время он был в носках. Они же переместились сюда из дома... Логично, что он будет в носках. Его брат тоже был без обуви. Они же не в америке — ходить по дому в обуви. "Как странно." Подойдя ближе к ресепшену, Дрейк осмотрел его поверхность. Ничего не лежит. Пройдя дальше по всей комнате, он беглым взглядом просмотрел столики и барную стойку. Там тоже ничего не лежит. Глянув на полки сзади бара, он увидел серый, сверкающий предмет. Ключик. "Хм" Неплохо. Зайдя за стойку и взяв его, Дрейк осмотрел находку. На нём была пластиковая, квадратная бирка с номером. Это кое-что ему напомнило... его собственный ключ. От его квартиры, связка была в кармане кофты. Почему он забыл про то, что у него, вообще, были ключи? Хотя, даже если бы и вспомнил, то это бы ничего и не дало... "Хух, ладно. Пусть будут." Дрейк засунул его обратно в карман, и взяв в руку ключ от, предположительно, номера, решил пойти к коридору.

***

В коридоре было много дверей которые, как он уже проверил, заперты. Нужно ли ему будет открывать их всё? Хотя это будет глупо. Отель верятно большой, открыть все двери будет невозможно. Дрейк уже успел повернуть раза два. Будет иронично, если он не завернёт где-то где надо, пропустит дверь, которую должен открыть, и будет блуждать так бесконечно. На удивление, именно после этой мысли он вспомнил о той личности. И не зря. Она о нём, видимо, тоже вспомнила. Как миниум, учитывая то, что черная стрелка появилась у него на глазах, показывая в сторону одного поворота. Мимо которого он, кстати, собирался пройти. "Кхм..." Хотя.. С чего он взял, что личность помогает ему? Он ведь всё-таки пошёл в другую сторону. Хоть он и потерял там сознание... Он же как-то появился на этом уровне. Так что, это существо здесь не причём, верно? "..." Но почему-то Дрейк всё-таки туда свернул. Если что, он может вернуться, так что, проверить что там, ему не помешает.

***

Дрейк стоял перед дверь с номер 213. Бирка на ключе, в его руках, была с номером 213. "..." Ладно, может быть, эта херня и правда ему помогает. Но это ещё не точно. Вдруг это какой-то обман? Хм... Дрейк подошёл к двери, прокрутив ключ в скважине три раза дверь... не открылась. "..." "А..." 'два раз' Дрейк открыл рот, и сразу же его закрыл, увидев надпись на двери. "кхм..." Ладно, да, с чего он вообще решил, что она открывается с трёх раз? Позор... Позорище. Наконец-таки, открыв дверь, Дрейк зашёл внутрь и осмотрелся. Он смотрел на обычный номер в гостинице: Кровать с белым пододеяльником, большой шкаф, серый ковёр около входа, письменный стол с двумя ящиками. На котором, кстати, лежала баночка синего цвета. "Оу?" Подойдя ближе к столу, он увидел вход в ванную. Она была без двери, что, чисто субъективно, давало ощущение не безопасности. Заглянув в ванную, он увидел раковину с зеркалом, две тумбочки без ящиков и-и... больше в ней ничего не было. Что довольно странно, потому что в этой комнате много свободного места. Он чувствует себя так, будто он пришёл проверять отель на вшивость... Дрейк: Новый ревизор — оценит ваши лавочки и прикроет ими дверь в отель. Ибо, что это за отель, где в ванне нет двери. Правда, ему не заплатят за это. Подойдя обратно к столу, Дрейк проверил два ящика. Не найдя там ничего, он вернул своё внимание к странной банке. Банка была стеклянной. Дрейку даже показалось, что если он немного надавит на неё: Она развалится. Внутри банки была синяя жидкость, которая выглядела как обычная вода с ярким красителем. Но проверять что это, если честно, ему не очень хотелось. Его размышления и осмотр первой найденной вещи, прервала надпись, которая гласила: 'Пить не надо' "..." Ему кажется, что эта "личность", держит его за придурка. У него дёрнулся глаз. Кстати, почему он подумал "первая" вещь? "..." А фонарик... "Фонарик!?" В его лицо прилетел фонарик. "..." '...' "..." ...Откуда он прилетел? "спасибо, не дождусь?" "...шпащибо" Дрейк смотря на, уже родненький, черный предмет в руке, думал о том, что... Какого хрена. Он не читал никакие надписи. "..." Сказать спасибо, его попросил голос. "..." Дрейк медленно оглянулся. И даже никого не увидев он всё равно вскрикнул. "WTF!?"
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать