Метки
Описание
это мой первый фанфик придуманный на отвали🥹 надеюсь вам понравится
День ИКС
21 мая 2026, 05:22
Эннон лежит на кровати в телефоне, и ждёт Рунбору. он так волнуется что словами не передать. стук в дверь.. Эннон встань с кровати и подойдя к двери вздознул.. он открыл дверь и перед ним Рунбора. как всегда красивый.. высокий.. прекрасный.. кхм.
- привет, проходи чего в дверях встал..
слегка взволнованно пролепетал Эннон впуская Рунбору. старший вошёл и они начали роботу над проектом. они работали часа четыре и наконец закончили
- наконец то..
устало процедил Рунбора. он глянул на Эннона и улыбнулся, Эннон был уставший но даже так красивый. Рунбора жил не в общаге и до дома ему было далеко. а у Эннона как раз сосед зъехал
- блять.. ещё и до дома ехать два часа
Рунбора откинулся на шкаф. они сидели на полу поэтому об него и пришлось облокотиться
- так останься у меня, как раз до универа не долго.
Эннон и сам не поверил что сказал это, и сразу покраснел
Рунбора хихикнул на это и кивнул.. впереди была интересная ночь..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.