Симфония наших чувств

Фигурное катание
Слэш
В процессе
R
Симфония наших чувств
Пэйринг и персонажи
Описание
Он привёл нового гитариста в их группу. А вместе с его появлением в жизнь Малинина вернулся ещё один человек. Пётр.
Примечания
Мне приснилась эта ау, поэтому терпите🦭 А так я тупень, могут быть ошибки, в общем траляля, тополя Есть тгк с информацией по фанфику:https://t.me/qweeeeeery
Посвящение
Моему сну, зависимости от малинников и пандаджи, роликам, тёплым дням и снова прекрасной Арине🫶
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

8. Концерт

Неделя перед концертом была самой напряженной, наверное за всю историю группы. Репетиции были постоянными, ребята все двадцать восемь часов в сутки находились на студии и прогоняли треки один за другим. Усталость была нереальная, вечно хотелось спать, но они держались из последних сил, надеясь выспаться перед самым важным днем. В помещение сильнее стал чувствоваться запах энергетиков, каких-то батончиков, которыми друзья питались, вместо нормальных приёмов пищи, чьего-то айкоса и прохладного металла. Музыканты просто валились с ног. Большинство конечно уходило домой уже глубокой ночью, ведь дома их ждали пушистые любимцы, но вот Малинин вообще выкладывал всю энергию на репетиции, повторные прогоны песен и настройку инструментов. Парень спал на диване в гостиной максимум часа три-четыре, и то, сон был вообще не глубоким, а поверхностным. Своих кошек он отдал временно родителям, чтобы те присмотрели за его девочками. Отношения вокалиста с родителями стали потихоньку улучшаться, после его поступления. Юноша чаще звонил им, ходил в гости, мог спокойно видеться и общаться с сестрой. Лиза очень скучала по старшему брату, с которым можно было обсудить, да и осудить тоже, всё и вся. Одноклассниц, которые доставали своим чсв характером, учителей, говорящих, что девочка ничего не добьется своим катанием на коньках, кошек, сплетни со школы, их элитного района и вообще всего Питера. Казалось, что у Малининой были везде глаза и уши. Иначе откуда бы знать одиннадцатилетней девочке, что какая-то женщина, где-то на Петроградке, продавала не просто конфеты, которые стоили более-менее приемлемо, что не вызвало бы подозрений, а сладости с разными добавками, после которых обычно галюны начинаются. Вот и Илье было непонятно, от того и интересно каждый раз приходить в родительский дом, зная, что там он узнаёт больше, чем от Алисы и Эмбер.

***

На календаре двадцать девятое июня. Сегодня у группы была генеральная репетиция перед выступлением. Все снова выдохлись, но предвкушение от той атмосферы, фанатов и громких криков, давало им силы на дальнейшую работу. -Так, ребят! - крикнула Эмбер, заходя в квартиру с четырьмя стаканами разного айс кофе: Капучино на обычном с черничным сиропом для Влада, такой же напиток, но с каким-то тропическим миксом для Миши, раф на кокосовом для Алисы, и любимый Ильёй, латте с корицей. - Время уже без десяти семь, может быстро обсудим всё и по домам? А то нам завтра ещё собирать вещи. -Ооо, - протянул Дикиджи, забирая свой напиток у девушки. - благодарим тебя за эту идею и спасающие напитки, а то Илюха нас сегодня точно загоняет до смерти! В ответ на это послышались смешки и осуждающий взгляд от вокалиста. Он конечно всё понимает, но они действительно должны выложиться на полную, ведь от этого у них зависит будущее. Когда смешки утихли, тишину, ещё не успевшую образоваться, прервала Лью. -Может сегодня сходим куда-то, а? - предложила она, оглядывая присутствующих в студии людей. - Знаю, нам бы желательно уже перестать так развлекаться, но мы в последнюю неделю без передышки пашем. Думаю мы заслужили отдых. -Я за! - воскликнула Гленн, усаживаясь на своё излюбленное место около письменного стола. -Мы с Владом пас наверное. Хвостика не с кем оставить. - сказал Шайдоров, смотря в сторону любимого. -Я тоже не смогу. Меня родители на ужин позвали сегодня. - ответил Илья, говоря последнее предложение более тише. -Ой, удачи. - произнесла Лью, кидая взор на менеджера. - Эмбер, давай к нам с Аделей тогда? Она сегодня хотела пасту с креветками и песто приготовить. -С это и надо было начинать! - весело хихикнула она. После разговора компания поняла, что прогнать ещё одну песню они не успеют, поэтому было принято решение перекочевать в гостиную на диван и прихватить с собой свои напитки. Гленн снова включила на телевизоре какую-то презентацию, доставая откуда-то палку с ладонью и указательным пальцем, обводя расписание на следующие четыре дня, где у них намечались выступление в Питере и Москве. -Смотрите, - начала она четко. - завтра, тридцатого, мы отдыхаем, собираем вещи и хорошенько спим. Спим, Малинин, понял?! - более строго прикрикнула она , бросая гневный взор на вокалиста. - Первого июля у нас концерт на Тинькофф-арене в семь вечера. Там мы уже должны быть где-то в час дня, чтобы проверить аппаратуру, быстро прогнать треки, да вы в курсе, не в первой. После этого денек отдыхаем и выезжаем в Москву. План примерно такой же, только уже надо будет быстро заселиться в отель с утра. Вроде всё. - закончила девушка, обводя взглядом подопечных. -А что делать с.. - хотел задать вопрос Дикиджи, но его опередила гитаристка. -Влад, не волнуйся, животных либо оставляем у родных, либо можем с Софой договориться, она с радостью возьмет их на передержку. - успокила она его. -Хорошо. -Ну что ж, давайте, дети мои. Жду вас свежими и отдохнувшими через день. Алиса, ты на машине надеюсь? А то до вас с Петросян, как до Казахстана пешком. - сказала Эмбер, выключая технику.

***

До родителей Илья решил сегодня пройтись пешком, чтобы освежить голову и привести мысли в порядок. Ему всегда казалось, что после того детского бунта, он испортил с ними отношения навсегда. Но нет. После поступления и переезда от них, они остыли что-ли? О̶т̶е̶ц̶ Папа больше не тыкал ему тем, что он мог бы сейчас покорять мировой лед, если бы не бросил. Мама почти сразу тогда смирилась и продолжала любить сына, какой бы путь он не выбрал, лишь бы тот был счастлив. Юноша думал, что на этом возможно ещё сказалось и то, что его младшая сестра вечно грустила без брата и родители, возможно, смягчились к нему. Сейчас это было не так уж и важно, Илья очень рад, что сейчас его отношения с ними гораздо лучше, чем в том же подростковом возрасте. Пока он думал об этом его кудри трепал прохладный, вечерний ветер. Солнце, которое не село ещё за горизонт, отражалось от солнцезащитных очков. Парень очень соскучился по своим кошкам, сестре, которая обещала рассказать новые сплетни из жизни и ещё откуда-то, но промолчала, говоря, что это сюрприз. О, а ещё и по маминой еде, ведь желудок бунтовал от рациона вокалиста, состоящего из энергетиков, кофе, жвачки, батончиков и нескольких бутеров, которые принесла Адель изначально для Алисы, но девушка угостила всех тогда. Город вокруг него постепенно стихал, оставляя после себя лишь тихий гул небольшого количества голосов, машин и шуршания листьев. Было так хорошо и спокойно, что хотелось остановиться прям по середине дороги и полностью отдаться течению ветра. До родительского дома оставалось ещё чуть-чуть. Шаги непроизвольно ускорились, чтобы поскорее добраться до места, где тебя ждут.

***

В квартире Романа и Татьяны всегда было уютно и светло. В коридоре бежевые стены, шкаф-купе с куртками, коробки из под обуви сверху, коньки Лизы в сумке лежали рядом с пуфиком, девочка недавно вернулась с тренировки и уже переодевалась в домашнюю одежду перед приходом брата, готовя для него кучу новых сплетень. На кухне Татьяна управляла всем, как оркестром дирижёр. Тарелки покоились на белом круглом столе, по центру стоял графин с водой рядом была менажница с фруктами. В помещении пахло запеченной рыбой и картофелем. Роман в это время уехал по каким-то делам, но обещал к восьми вечера уже быть дома. В коридоре послышался ворох пушистых лап и мяуканье. Кошки учуяли своего хозяина ещё до того, как парень успел зайти в дом. Спустя несколько секунд раздался стук в дверь. Малинина старшая вышла из кухни и аккуратно перешагнув Мисти и Миумиу, ловко открыла входную дверь. -Привет, мам. - поздоровался Илья, улыбаясь и заходя внутрь, приобняв женщину. - Привет, мои сладкие. Соскучились? - уже адресовал он своим кошкам, садясь на корточки, начиная чесать их за ушами. -Привет, родной. - мягко ответила она. - Разувайся, руки мой и на кухню. Будешь помогать овощи резать. -Хорошо. - отчеканил юноша, отсалютовав пальцами, мол, будет выполнено в лучшем виде. В коридор через некоторое время влетела Лиза, чуть не поскальзываясь в своих пушистых тапочках. Подарок от Малинина на восьмое марта. Девочка стукнулась кулачками с братом, в привычном для них жесте, и сразу хитро улыбнувшись, вскинув брови, начала говорить. -Ты сегодня до скольки? - поинтересовалась она. - У меня вот такууущий список. - в подтверждение своих слов, обладательница каштановых волос развернула Илье телефон со списком всех последних новостей из её окружения, да и не только. -Я наверное до одиннадцати, а потом домой. У меня же концерт первого. -О, точно! В этот раз можно будет прийти то? Ответить парень не успел, потому что Татьяна успела подслушать их разговор и крикнула дочери с кухни. -Лиза, не забывай, что тебе ещё одиннадцать, а песни, которые исполняет твой брат, даже не все шестнадцатилетние могут слушать. -Ну маааам. - протянула страдальчески девочка. - Он все равно на английском поёт своём, я там половину не пойму. -Мелкая, - начал Малинин, наклоняясь к сестре, чтобы слышать могла только она. - Попробуй отпроситься на прогулку завтра к семи вечера, я тебя тайком протащу на первую часть выступления, с Аделией и Эмбер побудешь. Окей? Маме и папе не слова. -Ты самый ахриненный брат! - также тихо воскликнула Лиза , сверкая глазами. -Ну-ну, давай без матов тут. Мы все же ведь культурные люди. - смеясь ответил юноша, проходя на кухню, чтобы помочь маме. Атмосфера, которая витала сейчас в воздухе, была такой комфортной и мягкой, что казалось ей можно будет согреться в холодный январский день. Малинин резал огурцы, быстро скидывая их в глубокую емкость, где уже покоились помидоры и листья салата. Татьяна раскладывала рыбу из духовки по тарелкам, а Лиза просто рассказывала брату очередную историю про ту самую одноклассницу, которая призналась в любви рандомному девятикласснику, на каком-то недавнем школьном мероприятии. Илья лишь смеялся с этой ситуации, думая как у детей все легко и просто. Захотел - признался, не боясь каких-то последствий или того, что отношения с этим человеком могут испортиться. Через пару минут, когда все уже было готово, семья, не в полном составе села за стол, начиная трапезу. Сначала была тишина, которая постепенно начала заполняться разными разговорами обо всем на свете. Такие вечера всегда хотелось оставить где-то глубоко под сердцем. -Кстати, Илья, прикинь! - снова начала Лиза воодушевленно. - Я смогла прыгнуть тройной лутц! Так ещё и выехать его чисто! -Да ты молодец! - похвалил её брат, потрепав по голове, из-за чего волосы немного вышли из пучка. -У тебя что-то новое происходило? - спросила парня мама, посмотрев тем самым взглядом, который ждал честного ответа на вопрос. -Ну у меня наверное нет. - как то тушуясь сказал Малинин, устремив взгляд в тарелку. Почему-то юноша не хотел говорить о том, что он снова дружит с Гуменником, на лёд выходил недавно и ему там было очень.. Хорошо? Да, но хорошо было и из-за того, что там был тот человек, который опять окрасил его жизнь. -Точно? -Точно. После этих слов раздался щелчок замка. Скорняков вернулся домой, сразу проходя на кухню, обнимая свою жену, целуя её в щеку и даря небольшой букет цветов. Затем обнял дочь и сына, потрепав обоих по головам. -Сейчас вернусь и перескажите всё, что я пропустил.

***

По завершению ужина, Лиза утянула Илью в свою комнату, чтобы продолжить рассказывать ещё новые истории. Сейчас она говорила что-то о своей подруге, с которой они недавно убегали от злой бабушки, ведь те, по её мнению, затоптали цветы с её клумбы. -И вот мы уже перелетаем через бордюр.. - девочка заметила, что брат вообще где-то в своих мыслях. - Малинин Илья Романович! Ты меня слушаешь? -О господи, Лиза, не пугай так. - вздрогнув, сказал юноша. - Слушаю я тебя, слушаю. -И о чем я говорила сейчас? - она будет выпытывать из него всю информацию, о которой не в курсе. Потому что так нечестно, почему она ему всю свою жизнь поминутно объясняет, а он молчит? -О том, что ты с.. Не помню как её зовут. Через бордюр летала от собаки какой-то. -Попался! Во первых, не от собаки, а от бабки. А во вторых, давай рассказывай. -О чем? -О том, из-за чего ты в мыслях своих летаешь уже минут десять. - Лиза сложила руки в замок и положила их на свои колени, смотря на старшего брата с вселенским интересом. А о чем Малинин думал? Наверное обо всем. О концерте предстоящем, друзьях своих, кошках, льду и.. Пете. Вокалист начал ловить себя на том, что с каждым днем все больше и больше его мыслей связаны с Гуменником. И вот не просто, что-то из разряда «Ой, оно случайно», а «Блин, хочу еще». Юноша знал, что так не должно быть во время дружбы. Черт, да даже то, что они не общались пятнадцать лет, но скучали друг по другу нереально, не давало право на постоянные мысли о фигуристе! Это выглядело, как какая-то зависимость, от которой не хотелось избавляться. Всё ощущалось после появления в жизни Пети более живым и настоящим что-ли. Ну вот снова! Малинин опять думает о нём. А еще и этот взгляд сестры, который буквально пытается высосать из него все эти мысли. В принципе, если он скажет ей о Гуменнике, то ничего ведь не изменится? Лиза ,девочка умная, родителям не расскажет, а там через месяцев пять, когда разберется со всем этим, то возможно и признается мелкой в том, что походу чувствует что-то к парню. Да. Это пока самый лучший вариант. Иначе эта пара горящих карих глаз выжжет его. -Лиза, пожалуйста, прекрати на меня смотреть так, будто я что-то от тебя скрываю. -Ты скрываешь. - подтвердила девочка. -Так, давай договоримся. - понизив громкость голоса, говорил Илья. - Я тебе рассказываю то, о чем сейчас думаю, но ты молчишь об этом при родителях, друзьях, да и вообще это наш с тобой секрет. -Как в детстве? - также тихо спросила она. -Угу. -Тогда я жду объяснений. - моргая своими густыми ресницами, выпалила Лиза. -Помнишь я говорил тебе о своем друге с фигурки? -Помню. - подтвердила она, но она начала вспоминать ещё что-то. - Стоп.. -Так вот.. Я с ним встретился около месяца назад. И мы снова начали дружить что-ли? Общаемся, по тем же местам ходим, новое что-то друг о друге узнаем. - прервал ее блондин. -Только не кричи, прошу. -Ты.. ТЫ ДРУЖИШЬ С ПЕТРОМ ГУМЕННИКОМ?!.. - вскрикнула девочка, прикрывая себе ладошками рот, чтобы её громкий крик не услышали родители, сидящие в гостиной. -Да. -Я просто в шоке с тебя.. И ты молчал?! -Да. -Илья, ты что, как заведённый? Да-да-да. Буквы платные? -Нет вроде. - о, аллилуя, вспомнил ещё слова. - Просто.. Я с ним неделю назад на каток ходил. - Лиза после этих слов разинула рот и начала быстро хлопать глазами в недоумение. - Об этом тоже молчать надо если что. -Ты сам на лёд вышел? Спустя такое время?.. -Нет, идея вообще Алисе принадлежала. Да я честно не думал его увидеть там! - начал оправдываться Малинин, заметив широкую улыбку у сестры. - Просто.. Это все так неожиданно и.. Жизнь будто ярче стала? Не знаю. Вообще я хотел тебе только о дружбе нашей сказать, а не все мысли вскрывать. -Ну нееет. - Лиза сразу сделала щенячий взгляд. - Илья, не будь, как в том меме «Здравствуйте, я Татьяна хуйнюнесенко» - Малинин опешил от того, что мелкая такое знает. - Давай говори всё. -Может тебе этого хватит? Я сам ещё ничего до конца не понял. -Поверю, но буду ждать ещё новостей. И вообще, я что тебе ещё рассказать то хотела. Моя подружка лучшая достала билеты на ледовое шоу, но вот в чем проблема, что нас двоих одних не опускают, потому что оно поздно очень.. Ты не хочешь с нами сходить? -Как соправждение? -Да. - девочка активно закивала. - И это.. Там такой прикол, что Гуменник будет, ну и.. Автограф сессия в конце, но только для тех кто заранее заплатил, а мы же школьницы просто и.. -Ты хочешь, чтобы я вас по дружбе с ним протащил на автограф сессию? -В точку. -Твою мать, я с тобой проблем нахватаюсь, что меня потом мама полотенцем гонять будет. -Это да? -Да.

***

День перед концертом пронёсся просто незаметно. Его будто не было. Все, как и говорила Эмбер, отдохнули и набрались сил перед завтрашним днем. Влад с Мишей почти весь день провели дома вместе с Хвостиком. Алиса и Аделия гуляли в парке вместе с Бинни, зайдя на пару минут на ледовую арену, чтобы Петросян забрала какие-то вещи домой. Гленн перепроверяла документы и какие-то нужные бумаги, где были условия проведения, место, сколько людей будет, гонорар, туда сюда и ещё куча мелочей, от которых брови готовы были улететь за пределы лба. Малинин в этот день, на своё удивление, проспал до трех дня. Хотя как считали ребяты из группы и Гуменник, который был в курсе об этой бессонной неделе, это было ожидаемо, ведь организму дали поспать пятнадцать часов, а это было нифига себе с учетом того, что в последнее время парень проводил в состояние отдыха, дай Бог, часа четыре. Поэтому после пробуждения Илья решил, что сегодня проведет день дома, выйдя максимум в магазин за кормом для кошек.

***

Первое июля звучало не как приговор, а наоборот, как нечто долгожданное. Группа хотела выступать на такой огромной сцене ещё года четыре назад, а сейчас получите, распишитесь. Большое пространство, которое уже через шесть часов заполниться нереальным количеством людей. Свет был настроен идеально. Яркие, огненные цвета, будто прожигали воздух. Все были накалены до предела, а небольшое напряжение четко ощущалось, как что-то материальное, проведи рукой и нащупаешь его. Сегодняшнее выступление должно пройти шикарно, если не изумительно. Ребята были готовы отдать все свои силы этим вечером, зажигая своими треками публику. Сейчас был ещё час дня, но все, кто должен, уже подошли. Илья стоял прям по центру сцены, окидывая взглядом арену. Рядом были Влад с Мишей, которые смотрели такими же горящими глазами на всё вокруг. -Вы тоже это видите? - тихо, будто боясь испортить момент, спросил Дикиджи. -Да. - протянула Алиса, подходя к парню сзади вместе с Петросян. Девушка часто ходила вместе с ними на их концерты, чтобы поддержать возлюбленную и её друзей, которые тоже стали ей дороги. - Сегодня мы просто разорвем этот город. -Вы и до этого делали так. - ответила Аделия, положив подбородок на плечо Лью. -Мне кажется мы не доживем до конца. - вклинился в разговор Шайдоров. -Почему? - спросил Малинин, кидая вопросительный взгляд на друга. -Нас фанаты ещё в начале разорвут с этими новыми костюмами. -Пф, а я думал нас Илюха разорвет из-за Петруччо на сцене. - хмыкнул Влад, положив голову на плечо Миши. - Ну точнее за сценой, но все же. -Что?! - вскрикнул от удивления Илья. Вот кого он точно не ожидал на своем концерте. -А вы ему не сказали что-ли? - не понимая такой интонации от вокалиста, гитарист осмотрел вокруг всех присутвующих, которые готовы были сделать жест «Рука-лицо». - Ааа. - протянул брюнет, осознавая всё. - Это же сюрприз был, точно. -Какой еще, нахер, сюрприз? - уже более громко спросил. - В смысле Петя на концерте будет? -Ну тут такой прикооол. - начала Алиса. -Он хотел билет купить, но их уже не было. Честно, сама была в ахуе, когда узнала, что ему наша музыка нравится, но не суть. Петя спросил у Дели, можно ли как-то на концерт попасть. Перекупщики там или может вип места. - Малинин на этом моменте чуть не грохнулся со сцены, когда понял, что Гуменник готов был покупать какой-то вип билет, который обычно стоит баснословных денег, лишь бы сходить на их концерт. - Ну и она ему сказала, что можно спокойно пройти за сцену близким людям, что-то там с Эмбер договорились, туда сюда и вот. Короче, жди его, он где-то через минут сорок подъедет. -Я с вас просто.. - хотел возмущаться Илья, но не нашёл сил. Его выступление в живую будет видеть Петя. Тот, от кого его сердце делает кульбит, а дыхание спирает, будто кислород перекрыли. И тут будет еще его младшая сестра, которая явно будет в шоке, также, как и брат, увидеть здесь его. Вашу ж мать, это просто какой-то каламбур века, не иначе. - Ладно. Хорошо. Надо начинать уже. - юноша сделал глубокий вдох и на выдохе, подходя к кулисами, кинул Гленн, которая стояла там, краткое и ёмкое. - Я с ними ебнусь.

***

Вечер наступил быстро. В прогоне треков, быстром переодевание и нанесение макияжа, проверки аппаратуры, ребята не заметили как пролетели эти пару часов. На входе уже толпилось огромное количество людей, которые громко пели строчки из их песен, крича разные фразы , выражающие любовь к их группе. Сейчас они сидели последние свободные минуты в гримёрке, до конца собираясь. -Эмбер, - сказал Илья, которому сейчас укладывала волосы упомянутая девушка. - Спроси, пожалуйста, у секьюрити, Лиза не пришла ещё? Может её встретить надо? -Господи, Малинин, успокойся. Твою сестру Алиса уже провела через запасной вход. Они сидят в зоне отдыха, так что всё нормально. -Надеюсь на это. Вокалисту оставалось совсем чуть-чуть до завершения образа. Немного докрасить смоки айс, чем сейчас и занималась Гленн, накинуть кожаный пиджак и образ готов. -Принимай работу. - пролепетала менеджер и хлопнув парня по плечу, добавила. - Выглядишь прям как.. Короче, ахуенно выглядишь. Иди и покоряй эту сцену! Блондин улыбнулся подруге и обняв её за плечо, прошептал: «спасибо». Идя к кулисам, ребят немного брал мандраж и предвкушение от сегодняшнего выступления. Как никак они собрали полную арену, а это на минутку около семи тысяч человек, что для группы было довольно таки значимым количеством. Подойдя к двери, ведущей на сцену, компания переглянулась друг с другом и кивнув, вышла на сцену. Фанаты, увидев выходящих иза кулис музыкантов, взревели криками. Видеть такое количество людей было будоражуще, но при этом это вдохновляло что-ли. Писать новые песни, петь и выступать. Илья, подойдя к микрофону, пока остальные шли к своим инструментам, поприветствовал всех присутствующих здесь, подмигивая куда-то в глубь толпы, где тут же завизжали девушки. -Ну что, Петербург, взорвем этот вечер? - в ответ на это послышались одобрительные крики фанатов. -Тогда начнем!

Måneskin-I wanna be your slave

Алиса начинала эту песню со своего гитарного риффа, к которому добавлялось звучание ударных Миши и электро Влада, а затем шли куплеты Ильи, от которых толпа взорвалась криком. -I wanna be your slave, I wanna be your master, I wanna make your heartbeat Run like rollercoasters Первые куплеты песни всегда разогревали толпу, особенно с сегодняшним репертуаром, где было огромное количество их самых популярных треков. -I wanna be a good boy, I wanna be a gangster, 'Cause you can be the beauty, And I could be the monster. I love you since this morning Not just for aesthetic. I wanna touch your body, Малинин кинул быстрый взгляд за кулисы, где уже стояла его младшая сестра вместе с Эмбер, которые показали пальцами, что все идет просто сногсшибательно, а потом парень заметил его. Петра. Тот стоял позади них, но тоже завороженно смотрел на выступление ребят. Почему-то после этого захотелось петь с ещё большим акцентом что-ли на эти желания лирического героя в треке. Илья не знал из-за чего это, но ему казалось, что он хотел адресовать эти слова одному конкретному человеку, который стоял сейчас за кулисами, с тёмными локонами, в черной водолазке, которая облегала мышцы . От этих мыслей кончики ушей у вокалиста немного покраснели, но он не сбился с исполнения, а только больше вживался в роль. -So fucking electric I know you scared of me. You said that I'm too eccentric. I'm crying all my tears And that's fucking pathetic. I wanna make you hungry, Then I wanna feed ya. I wanna paint your face, Like you're my Mona Lisa. I wanna be a champion, I wanna be a loser, I'll even bе a clown, Cause I just wanna amuse ya. I wanna be your sеx toy, I wanna be your teacher, I wanna be your sin, После последней фразы, вокалист хищно улыбнулся , чисто для себя, вспоминая, что отец Петра все же священник, а зрители восприняли это как некий намек и снова вскинули свои руки, крича текст песни. Кто-то даже поднял плакат с надписью «Илья, будь моим парнем! ». Это немного позабавило юношу, но он подмигнул той девушке. Кокетничает. Ну а кто ему запретит? Это же весело. -I wanna be a preacher, I wanna make you love me, Then I wanna leave ya, 'Cause baby I'm your David, And you're my Goliath. Допев этот куплет, начался любимый момент парня, да и всех фанатов наверное, где он протяжно шепчет «Mm, uhuhuu», или стонет, никто этого не знал, даже сами участники группы. Но это было не так важно, когда Малинин, снова кидая быстрый взгляд на свою компанию и за кулисы, заметил Гуменника, у которого, как показалось Илье, покраснели уши и фигурист отвёл куда-то свои глаза. Смущается что-ли? Because I'm the devil, Who's searching for redemption. And I'm a lawyer, Who's searching for redemption And I'm a killer, Who's searching for redemption. I'm a motherfucking monster Воздух стал жарче и плотнее, настолько, что Илья, не дожидаясь даже второй или третьей песни, как это было на их предыдущих концертах, скинул свой кожаный пиджак куда-то в толпу, оставаясь только в сетчатой майке. Некоторые фанаты подняли камеры своих телефон на этом моменте, чтобы запечатлеть это для своих будущих эдитов, которых станет просто огромное количество после концерта. Кто-то даже умудриться заметить Гуменника за кулисами и снять его, сделав потом огромный анонимный пост в Твиттере с догадками, что же забыл там такой известный фигурист. Этого человека явно пошлют в интернете, доказывая, что человек просто пришёл поддержать своего лучшего друга, Влада Дикиджи. Некоторые все же начнут строить шиперские теории, но это все будет потом, а сейчас все просто отрывались по полной на концерте.

***

Когда концерт закончился спустя три часа, ребята просто валились с ног. Гленн уже давно отвезла Лизу до дома, чтобы та была там хотя бы до девяти вечера. Петросян и Гуменник, которые ждали компанию за кулисами, только обняли их, говоря, что те справились просто на ура. -Миша, - протянул устало Влад, повиснув на барабанщике. - Это всё конечно круто, но можно завтра никуда не идти? -Мы завтра отдыхаем, душа моя. - ответил спокойно юноша, поглаживая руки возлюбленного. -Я если честно, - зевнув, начала Лью, приобнимая за талию Аделию. - Сейчас готова уснуть прямо тут. -Милая, потерпи, пожалуйста, ещё чуть-чуть. Я уже вызвала нам такси. - сказала Петросян, целую девушку в висок. Сзади медленно шли Илья и Петя. Они даже не знали с чего начать разговор, но и не хотелось почему-то. Тишина, которая повисла между ними была не давящей, а какой-то правильной, необходимой, после тяжелого выступления. Их плечи нечаянно соприкасались друг с другом, либо из-за узких коридоров, либо им обоим это было нужно. Чувствовать рядом с собой кого-то. -Вы классно выступили, особенно твой номер в конце. - тихо, почти шепотом начал Гуменник, поднимая свои зелено-карие глаза на юношу. - Это было нечто. -Спасибо. - устало улыбнулся Малинин, смотря в ответ и вспоминая то, что от вытворял на последних песнях. Он снял свой сетчатый топ, оставаясь полностью с голым торсом, обнажая недавно проколотые соски. Фанатки просто визжали, когда увидели это, явно представляя себе что-то неприличное. - Надеюсь не слишком было? -Шутишь? Мне кажется в этом и есть изюминка ваших концертов, что в конце, либо ещё в середине даже, ты что-то обязательно вытворишь такое, что потом весь тикток будет в эдитах с тобой. - вскинув брови, ответил Пётр. - Да и тем более тебе.. Идет прокол. -Ты сейчас серьезно? - спросил Илья, думая, что это шутка. -Да, серьезно. Щеки обоих парней немного вспыхнули и они сразу отвели свои взгляды в разные стороны. Все таки языки в комфортной атмосфере всегда развязываются не во время.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать