Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Лиза не верит в любовь, а её подруга Виолетта тайно влюблена в Киру. В один из дней Кристина влюбляется в Лизу, но удастся ли ей добиться её?
Посвящение
Это моя первая работа. Пишу её скорее для себя, но мнение других всегда приветствуется)
Бинт скроет шрам
12 апреля 2026, 02:30
Кира направлялась в школу, но мысли не покидали голову. Всё о чём она думала это то, что она не смогла избавиться от чувств к Виолетте. После поцелуя чувства вернулись, но теперь вместе со стыдом за все свои действия. Она вовсе потеряла контроль и не знала что теперь делать.
Заходя в класс, Кира всё ещё летала в своих мыслях. Захаровой за партой не было, но Кира надеялась на её приход.
Урок начался, а Кристина всё ещё не объявилась. Кира решила написать ей сообщение, но ответа не последовало. Кира на перемене решила уточнить у Лизы, которая как раз в этот день пришла в школу. Она подгадала момент, когда Лиза выходила из класса одна из последних и рядом никого не было.
— Андрющенко, не знаешь где Кристина? Она со вчерашнего дня пропала с радаров
— Без понятия. А ты про Виолетту что-нибудь знаешь?
— Хмм… Единственное что помню про неё со вчерашнего дня, ушла очень поздно и в очень опьянённом состоянии. Думаю с ней всё будет хорошо — с улыбкой на лице ответила Кира
— Угу, спасибо…
Виолетте на телефон пришло очередное сообщение, но уже не от Лизы.
Кира
Ответь Андрющенко на сообщение! Она переживает
На протяжении всего учебного дня на сообщение не отвечали ни Кристина, ни Виолетта. Кира хотя бы знала где находится вторая, а вот про первую понятия не имела что с ней, где она и поговорила ли она с Лизой.
Кира решила в очередной раз сходить покурить, но выбрала для этого не туалет, а место за сараем. Выйдя на задний двор и зайдя за заброшенный сарай, Кира уселась на бетонный блок, закуривая сигарету. Мысли снова и снова лезли в голову, что будет дальше, как поступить, как исправиться?
Из-под бака послышался шорох и мелькнула тень, Кира тихо хмыкнула себе под нос. Котик неуверенно шагнул к Кире.
— Привет малой, как поживаешь? Сегодня твоя хозяйка не в лучшем виде, поэтому она не придёт
Котик подошёл ближе, сел рядом и внимательно следил за движениями рук Киры и её глазами, которые глядели куда-то в даль. Он начал принюхиваться, немного запаха Виолетты он учуял на Кире, решил приблизиться и уже карабкался по одежде Киры на её колени.
— Ого, ты в курсе, что твоя хозяйка запретила к тебе прикасаться?
Котёнок в это время уже укладывался в комочек, закрывая глаза.
— Она тебе наверное рассказывала какая я плохая — вдыхая очередную затяжку и поглаживая мягкий комочек на своих ногах, говорила Кира
— А сама то знаешь какая не святая. Тебя не кормит, вчера в хламину набухалась, сегодня меня поцеловала…
Котик бросил взгляд на Киру.
— Люблю я её, а что делать незнаю… Я уже пыталась избавиться от неё, не помогло, стадия отрицания уже не работает
Котик мяукнул.
— Что? Признаться? Не так то это всё просто… Давай так, если я это сделаю и она согласится, то с меня вкуснейший дорогущий корм. Если откажется, то ты будешь довольствоваться самым дешёвым паштетом — рассмеялась Кира — всё малой, жди сытный прием пищи, а я побежала твою хозяйку завоёвывать
Кира заходя в школу сделала звонок на телефон Виолетты, ответа по-прежнему не было.
— Малышенко блять! Хоть бы хата в порядке была
Учебный день прошёл нормально, но нужно было забежать в магазин и купить продуктов, ведь теперь в квартире было уже два человека, а продукты отсутствовали даже на одного. Кира несла целый пакет и уже морально готовилась к сложным разговорам.
Когда она открыла дверь, никаких звуков не послышалось.
— Вилка, забери пакет на кухню! — крикнула Кира, но никто даже не откликнулся
— Вилка! — чуть громче повторила Кира
Тишина была гробовая. Поставив пакет на пол и сняв ботинки, Кира прошла в ванную комнату, где горел свет. Зайдя туда, она увидела ужасающую картину. На полу лежала Виолетта, из её руки стекали струйки крови, рядом валялось тонкое лезвие. Киру от этой картины кинуло в жар.
— Какая же ебанутая! — в панике крикнула Кира
Она побежала на кухню за аптечкой, но там увидела кучу разбросанных пустых бутылок алкоголя, всё также разбитая чашка кофе и таблетки, валяющиеся в непроизвольном виде. Кира схватила аптечку и побежала в ванную, там начала раскрывать бинты и бутылек перекиси. В это же время прозвенел звонок в дверь, Кира подбежала отматывая бинт и открыла дверь. На пороге стояла Кристина.
— А можно… — не успев что-либо сказать, Кристину схватили за руку и потащили в квартиру
— Как же ты вовремя, помогай! — Кира провела Кристину в ванную
— Бля, чем я тут помогу?
— Не ебу, просто помоги
Вместе они начали промывать не глубокие раны и заматывать руку бинтом. Кровь вроде как удалось остановить, но Виолетта ещё не пришла в чувства. Они отнесли её на кровать, а сами отправились на кухню.
Кира начала выбрасывать опустошённые бутылки в мусорку, пока Кристина присаживалась за стол.
— Что тут произошло блять? — спросила Кристина чуть дрожащим голосом
— Неважно, главное чтобы она очнулась, я не особо желаю побывать в тюрьме — собирая стекло от разбитой чашки, отвечала Кира — Рассказывай, как разговор с Лизой состоялся?
— Лучше бы его не было…
— Ебаная чашка, где бинт? — Кира пока собирала стекло порезалась и теперь вновь бралась за бинт — А чё почему? Я её сегодня видела в школе, выглядела она не очень
— Сказала что не простит… Никогда… — последнее слово Кристина выделила по слогам
— Она тебе нравится?
— Не думаю
— Врёшь и не краснеешь. На удивление я тебя понимаю
— Я кстати че пришла то, переночую у тебя пару дней? — Кристина попыталась уйти от темы
— Ага, только ты с темы на тему не скачи. Пытаться заглушить свои чувства не самая лучшая идея, поверь мне, хорошим это не закончится
— А что мне тогда делать? Она никак не идёт на контакт, она даже разговаривать не хочет
— Добивайся
— Как? Я же попробовала, нахуй надо бегать вокруг неё
— Вы про Лизу? — в кухню на ватных ногах заходила Виолетта
Кристина и Кира тут же замолчали и не знали что делать дальше.
— Чё замолчали? Кира помоги воды налить — уставшим тихим голосом сказала Вилка и указала рукой на графин. Кира без сомнений взяла кружку, налила воды и протянула её Виолетте.
— Ты сегодня спишь в другой комнате — сказала Кира
— Хорошо, так вы мне скажете, что вы здесь обсуждали или нет?
— Нет, не скажем! С каких пор такой мусор как ты находится в квартире у Киры, ещё и вытворяешь подобную хуйню — резко сказала Кристина
— Заткнулись! Давайте я на правах владельца квартиры буду решать что и кому делать? Виолетта, есть что-то что привлекает Лизу?
— Внимание Лизы? Вы чего обкурились? Лиза вас никогда близко не подпустит
— Ну должен же быть способ?
— Для чего она вам? — задалась вопросом Вилка
— Надо — коротко и ясно ответила Кира
— Говорите для чего и тогда я буду с вами сотрудничать!
Немного помолчав Кристина решила сказать причину.
— Она мне нравится…
— Она шоколад любит и… — Вилка не успела договорить
— Татуировка…
— Что? — в один голос сказали Кира и Виолетта
— Вы не знали?
Девчонки молчали и отрицательно мотали головой.
— Я уверенна, что на ней тату. Ты ведь знаешь где она живёт? — обратилась Кристина к Виолетте
— Знаю, но просто ворваться к ней в квартиру не романтично, есть план получше. Я давно хотела предложить ей подтянуть меня по учёбе, а вы пойдёте со мной, так и знания получите и общий язык найдёте
— Договорились! — сказала Кристина
— Теперь один вопрос Крис, кто из нас завтра пойдёт в школу? — Спросила Кира
— А что не так?
Кира бросила взгляд на Виолетту.
— Присмотреть надо — сказала Кира
— Я сама могу! — тут же сказала Виолетта
— Малышенко умолкни!
— Она не успокоится, бери её в школу с собой — сделала вывод Кристина
Кира ещё немного позлилась, но всё же смирилась с тем, что завтра придётся следить за Вилкой прямо в школе.
— Ладно, по кроватям дамы!
Кира отправила Кристину спать в свою комнату, а сама отправилась спать вместе с Виолеттой в другую комнату. Кровать была большая, на двоих места хватало сполна.
Виолетта лежала на кровати, когда в комнату зашла Кира. В руках у неё был заживляющий крем, бинты и черная водолазка.
— Сюда иди — присаживаясь на колени возле кровати сказала Кира
Виолетта подползла, села на край кровати и вытянула руку перед собой. Кира аккуратно сняла старый бинт и начала наносить крем.
— Больно? — Спросила Кира перед очередным касанием к ранам
— Совсем немного
— Завтра наденешь водолазку, её не снимать, не приподнимать, не марать, не терять, вобщем хранить как свою девственность!
— Ого какая забота с твоей стороны, не сломаешься от такой нагрузки?
Кира подняла не довольный взгляд и с силой нажала на рану.
— Ай… Всё всё, понятно! — заёрзала Виолетта и попыталась вырваться из хватки Медведевой, но она не отпускала
— Раны не глубокие, шрамов быть не должно, на сегодня всё
— А бинты?
— На ночь не будем перевязывать, пусть кожа дышит
Кира выключила свет и легла молча под одеяло, отвернувшись от Виолетты лицом. Чувствовался взгляд на спине. Через некоторое время послышался шорох и следом голос Виолетты.
— Кир…
— М?
— Спишь?
— Пока что нет
— Повернись ко мне
— Чего тебе? — перевернувшись на другой бок, шопотом сказала Кира
— Можно вопрос задать?
— Давай
— Ты всё ещё меня любишь?
Наступила пауза, которая как казалось Виолетте длилась вечность, но ответ через некоторое время всё же прозвучал.
— Да, но буду любить ещё сильнее, если подобных ситуаций больше не повторится
— Не повторится. Это вообще вышло случайно… — с улыбкой сказала Виолетта
— Ага конечно
— Я реально говорю и вообще это ты виновата
— Ого, ну-ка аргументируй
— У тебя не было еды дома, был только алкоголь, поэтому я и решила напиться. Кстати для бармена стыдно такое маленькое количество алкоголя дома хранить
— Ну теперь хранить нечего, ты всё выпила. А таблетки?
— Что таблетки? Я их не пила, я искала ту, которую ты мне дала с утра, от неё мне должно было полегчать
— Вот это сюжет драмы, а дальше?
— А дальше… Таблетку не нашла и грустинку поймала. От твоих слов стало и грустно, и стыдно, и обидно, кароче всё смешалось, а потом помню как проснулась и услышала голоса на кухне, это вы были с Крис
Кира сделала глубокий вдох, пододвинулась к Виолетте, приобняла её и поцеловала в щёку.
— Забудь всё что было раньше, спокойной ночи — тихо на ушко прошептала Кира и они уснули в обнимку
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.