Одна среди толпы

Bangtan Boys (BTS)
Гет
В процессе
R
Одна среди толпы
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Она — куратор в музее современного искусств, далёкая от фанатской одержимости. Он — лидер группы, привыкший жить под светом софитов. Между шумом стадионов, искусством и музыкой рождается история о людях, которые нашли друг в друге редкое чувство покоя
Примечания
Пишу свой первый фанфик, поэтому немного волнуюсь. Надеюсь, эта история сможет подарить вам тёплые эмоции ✨
Посвящение
На написание этого фанфика меня вдохновил тур BTS Arirang. Который начался в апреле. Ребята вернулись на сцену в полном составе спустя четыре года, и сейчас за ними снова следит весь мир.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Громкая новость, облетевшая мир

POV Ди Тремя месяцами ранее Я была у себя в кабинете и рассматривала работы молодых художников, которые были присланы из разных штатов США для конкурса. Вдруг дверь в кабинет резко распахнулась, и ко мне забежала моя подруга Стефани. Мы с ней вместе учимся в университете FIU CARTA на магистратуре по направлению изобразительное искусство. — Ты видела новость про мировой тур BTS? О нём сейчас везде пишут. Сегодня они раскрыли список городов, куда они приедут с туром. Майами, к сожалению, нет в списке, но зато есть Тампа. — Да, ещё утром видела статью. Кажется, я понимаю, к чему ты ведёшь. — Мы же пойдём, да? Нам до Тампы можно доехать за 4 часа на машине, а если на самолёте, то вообще за час. Грех не поехать. Это первый концерт спустя 4 года перерыва. Помнишь, когда мы ходили на концерт Джина, тебе так понравилось, и ты тогда сказала, что хотела бы попасть на концерт BTS. Смотри, как быстро исполняется твоё желание. Ну пожалуйста, давай пойдём? Стефани всегда умела уговаривать меня на разного рода авантюры. Она ARMY уже 12 лет и побывала на их концертах в Сеуле и Лос-Анджелесе. В прошлом году, когда вышла новость о туре Джина и о том, что он приедет с концертом в Мехико, она была одной из первых в очереди, кто сумел урвать два билета, и пригласила меня составить ей компанию. Я не жалею, что тогда согласилась поехать с ней на концерт, потому что мне и вправду понравилась эта атмосфера. Впервые я видела настолько преданных фанатов. Они скандировали имена участников, подпевали песни вместе с Джином. В руках они держали ARMY-бомбочку — такая же была у Стефани. Она прорыдала почти весь концерт и потом ещё месяц делилась впечатлениями со всеми. Тогда после концерта я добавила себе в плейлист песню “The Astronaut” в исполнении Джина и пару песен из репертуара самой группы. И вот теперь появилась возможность увидеть их вживую и услышать эти песни, если, конечно, они попадут в список.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать