Описание
«Блю Лок» победил сборную Японии U-20, но настоящая ментальная мясорубка началась в Нео-Эгоистической Лиге. Не выдержав давления немецкого «Бастард Мюнхен» и гения Михаэля Кайзера, Исаги Йоичи с позором вылетает из проекта. Для Бачиры Мегуру, играющего в Испании, это становится точкой невозврата.
Примечания
Если вам не понравился фанфик, обязательно пишите в комменты. :3
Посвящение
Выдаю благодарность своим нервам
Манифест Поглотителей
23 мая 2026, 01:58
Стадион бьется в истерике. Трибуны орут так, что закладывает уши. На поле высыпают сотни репортеров, камеры со всего мира со свистом наводятся на Исаги Йоити. Вспышки слепят глаза, журналист с трясущимися руками сует ему в зубы микрофон, умоляя дать комментарий об этом безумном камбэке.Исаги тяжело, глубоко дышит. Его футболка пропитана потом, на лице жесткая, хищная ухмылка. Он забирает микрофон из рук репортера, смотрит в камеру.Исаги подносит микрофон к губам, говорит "триумфную" речь затем отдает микрофон. И подходит к траве, где коленях, опустошенный и тяжело дышащий, сидит Бачира. Мегуру разбит, его поглощенный монстр внутри затих, не понимая, как их просчитали. Он смотрит на Мегуру сверху вниз и хладнокровно бросает:
— Вставай, чучело. Теперь мы поглотим этот мир вместе.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.