Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Девушка с целым букетом психических заболеваний переезжает к своему брату в Питер. Какие отношения будут у неё с близким другом её брата?
Часть 3
21 октября 2024, 02:17
Девушку отвлекла от раздумий сестра.
-Влада, а как ты всю свою аппаратуру сложишь?
-Ой, бля-прокрехтела блондинка вставая из-за стола-щас решу.
Девушка была зла на своих родителей. Они отпустили Чепуху и её сестру только с условием, что они будут жить у Давида и он будет за ними следить.
Её это очень раздражало, ведь она собиралась жить у Миши, ходить по клубам, писать музыку, веселиться. А с её «велико-обожаемым» братом это всё пропадает.
***
31 мая 2020 Санкт-Петербург
Екатерина общалась по телефону с братом который ехал за ними.
Владислава стояла у колон аэропорта переписываясь с Машей которая приехала встретиться с Владой.
Владислава заметила рыжую макушку вдалеке. Блондинка отлепилась от стены и пошла на встречу.
Рыжая налетела на младшую с объятиями.
-БЛЯ, ВЛАДА Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ-кричала на ухо Владе Маша.
-Я тоже очень сильно рада тебя видеть, но если ты не перестанешь орать мне на я оглохну.
-Блять, Зай, я очень соскучилась. Вообще какие у тебя планы на сегодня?
-Надо как то со своим братом совладать потому, что я думаю он будет расчитывать на двух белых и пушистых сестренок.
-Это да. Но учитывай завтра я от тебя не отстану. Мы сто процентов пойдём гулять.
-Хорошо,родная, договорились-повернувшись Влада увидела как Катя машет ей рукой-блять меня уже зовут.
-Ну всё,Зай , завтра жди меня у себя под дверью в шесть утра.
-Договорились-с улыбкой сказала музыкантка.
Подойдя к Кате девушка спросила
-Ну что?
-Давид будет через минуту,
-Наконец то. Он, что с северного полюса едет.
У брюнетки опять завибрировал телефон. До Влады доносились обрывки фраз. Екатерина сбрасывает трубку и только хочет, что то сказать, но её обрывает громкая музыка из машины.
Из машины выходит Давид и какая то девушка.
-Ну всё блять...
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.