Молодежка

Молодёжка. Новая смена
Слэш
В процессе
R
Молодежка
автор
Описание
Акулы снова были на домашнем матче их главный тренер Андрей кисляк полностью напрежлн но... все стихает после победы но появляется проблема. Влад не как не может сдать а если не сдаст не поедет на матч по этому команда решила ему в этом помочь а кирилл как обычно в свем репертуаре
Посвящение
Ну что же я хочу писать фанфики о тех шипах о которых не кто не говорит по этому приятного чтения
Читать онлайн Отзывы

Спор

Вроде самый обычный день а вроде бы и нет. Сегодня у влада был зачет по математике и он не знал как сдать и думал что провалит его а это значит что казанцев его убьет. - ебтваю мать че мне делать я же не сдам...; говорил себе под нос влад а зачет должен быть уже через час. Но тут кто то резко хватает его под локоть и заталкивает под лестницу. - Здарово ярик, не под скажешь где влад?; сказал с усмешкой кирилл пожимая руку владу - пошол ты; весело ответил тот ему.- Че вы тут делаете? - Ну как что решили поддержать тебя. Но тут как раз мимо проходил Казанец Вадим Юрьевичь и увидев своих ребят он быстро подошол к ним. - ты готов?; с ходу сразу спросил тот у Влада - ну... я не знаю завалю наверное - Я тебе завалю - ну я вчера учил учил а в голове одна каша. - Слыш ты кашевар булки напряг тапор выташил и что бы все здал понял?; в этот момент с зади послышались смешки но громче всех чуть не засмеялся егоров - что смешинку съел?; сказал казанцев повернувшийсь к нему - нет кхм.. просто подавился, из нашего кепа только кашевар и получиться.; сказал кирилл смотря на влада, а влад в свою очередь показал ему фак пока казанцев отвернулся и быстро убрал когда тот резко повернулся из за смешков команды. А егоров про себя ухмыльнулся. - если ты не здаж я тебе такой же сеняк поставлю на второй щеке ты меня понял? Понимаешь тройки достаточно, достаточно, достаточно - да понял я... - ну что пацаны план Б?; спросил кирилл - План Б; ответила команда - Так я не понял что это за абвгдейка? Кирилл улыбнулся и достал из кормана маленькую коробочку - это яд?; тихо спросил казанцев - нет конечно, это микро наушник вставили его в ухо а мы из другой аудитории говорим ему ответы. - Тихо, тихо я нечего не слышал, меня акулы съели. Сказл вади юрьевичь уходя от них. - Ну что ребят кучнее нечего не происходит.; Сказал егоров подходя к владу которого уже держали - Пацаны может я сам?; Спросил Самсонов смотря на наушник а потом на кирилла - ненене *** - Можно? Спросил влад входя в аудиторию в которой сидела комиссия - конечно Самсонов заходите, тяните билет, какой номер? Влад взяв билет дотронулся до наушника и сказал - Билет номер 18 - отлично присаживайтесь В это время пацаны в аудитории рядом находили нужные ответы и диктовали ему пока... их не заметил один из преподов - ребята а что вы тут делаете?; спросил он - Мы... мы хвосты подтягиваем перед выездом вот решаем. - Ну молодцы, молодцы; Сказал препод выходя их помищение. И пацаны немного расслабились и продолжили дектовать ответы. *** Выходя из аудитории влада уже ждали ребята. - Ну что? Сдал?; спросил кирилл смотря как влад начинает лыбиться - Сдал!; шопотом сказал тот и те сразу начали его обнимать но тут подошол Казанцев - Ну что? Все таки как я и обещал? Или ты в стае? - Сдал! На 4 с минусом; сказал влад улыбаясь - Ай молодец, перевыполнил норму. Казанцев широко улыбнулся и похлопал по плечу. Когда он ушол пацаны схватив того за плечи повели в ту аудиторию в которой сами сидели пару минут назад. - Ахринеть и это вы все написали?; спросил влад смотря на листки и доску - Конечно брат все для тебя; Сказал димас поднимая листок с пола. - Кстати пятую задачу я тебе диктовал. Некоторое время пацаны сидели в этой аудитории и собирали листы и вытерали доску при этом разговаривая то о хоккее то о университете но пацаны и спрашивали про брата близнеца влада. - Так почему все таки ты скрывал его? Спросил илья садясь на стул. - Ну просто мы решили что он будет сдавать все мои зачеты и контрольные а я буду разумеется играть конечно я потом после всех зачетов убирался в квартире но я по зачет вообще нечего не шарю, а сейчас он уехал... и я не знаю как его вернуть. - Да не расстраивайся кем, помиритесь вы же близнецы. ; сказал захар подходя к нему. - Согласен просто найди повод что бы помириться все таки вы братья и я уверен что он смотрит каждую нашу игру потому что ты ему не безразличен; сказал олег подходя с другой стороны. - Возможно, но он сказал что брата у него больше нет, и я не знаю че делать. - Слушай мы де говорим расслабься разберётесь; сказал егоров подходя с зади и ложа руки на плечи наклонивщийся к уху прибавил. - Уж с братом мы помочь не сможем, он не зачет подсказать че говорит не сможем.; сказав это тот отстранился и подошол к столу - Ладно пацаны погнали щас 11:30 а тренировка в 12 не опоздать бы а то андрей викторовичь нам это просто так не оставит; сказал влад подходя к выходу. - Согласен а то мало ли ещё заругет и скажет "А тя тя нельзя опаздывать накажу мало не покажется"; передразнил Кисляка кирилл. - Ой не начинай а; сказал илья подходя к самсе. *** Тренировка в самом разгаре прошло где-то пол часа или час после начало тренировки Андрей Викторовичь Кисляк проводил тренировку. Пацаны уже привыкли к нему и даже привязались даже Егоров стал к нему лучше относиться после того как узнал что у них довольно схожая судьба. - Активнее! Активнее! Самонов быстрее едь, Крепчук не отдовай шайбу! Так илите все сюда; сказал кисляк свестя в свисток. - Сейчас работаем в два звена только по 5 человек. Первое и второе звено против друг друга. Первое звено самсонов, крепчук, валенцов, файзулин и бутаков, второе звено федорцов, дергачев, егоров, чубраков и уваров, все поехали а я щас приду калинин побудь судьей.; сказл кисляк отдовая секундамер и свисток при этом уходя. - Слушайте пацаны а двайте сыграем на спор?; предложил Захар смотря на парней - На что спорим?; Спросил игорь у него - Ну сначала надо выбрать капитанов у вас это очевидно самса а у нас... давайте Егоров. - Я?; спросил Кирилл показывая на себя пальцем - Ну конечно я думаю что все будут не против.; - Я лично не против; сказал олег. - Так на что спорим; спросил Влад. - Смотрите, если команда проигрывает, капитан выигрывшей команды загадывает желание или че то типо такого проигравшему копитану; объяснил правила игры Захар. - Тоесть играет 5 человек но в случае проигрыша отдувается капитан?; Спросил влад смотря на того с подозрением и переводя взгляд на Кирилла. - А че зассал?; Спросил Егоров смотря на того. - Нет, играем. И игра началась. Все играли быстро и четко. Где то на середине пришол кисляк и начал сам смотреть за игрой и в этоге со счетом 2:3 победила команда 2 звена. - Так все игра окончена все в душ; Сказал Андрей провожая взглядом команду. А те не стали говорить о споре решили обсудить все в раздевалке. - Ну что Самса готов выполнять мое задание?; Спросил Егоров с усмешкой смотря на влада. Игорь, олег, дима, захар и ренат смотрели на них с интересом и надеялись услышать что будет за задание или желание. - Ну и какое у тебя желание?; Спросил влад даже не посмотрев на него продолжая снимать экипировку. - Потом скажу, наедине. Влад все таки посмотрел на него и кирилл подпигнул ему. Когда влад собирался уже в душ, ну как в раздевалке осталось пару человек и он направился к душевым и не заметил как тихими шагами за ним последовал кирилл.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать