Метки
Описание
Акулы снова были на домашнем матче их главный тренер Андрей кисляк полностью напрежлн но... все стихает после победы но появляется проблема. Влад не как не может сдать а если не сдаст не поедет на матч по этому команда решила ему в этом помочь а кирилл как обычно в свем репертуаре
Посвящение
Ну что же я хочу писать фанфики о тех шипах о которых не кто не говорит по этому приятного чтения
Спор
04 июня 2026, 05:29
Вроде самый обычный день а вроде бы и нет. Сегодня у влада был зачет по математике и он не знал как сдать и думал что провалит его а это значит что казанцев его убьет.
- ебтваю мать че мне делать я же не сдам...; говорил себе под нос влад а зачет должен быть уже через час. Но тут кто то резко хватает его под локоть и заталкивает под лестницу.
- Здарово ярик, не под скажешь где влад?; сказал с усмешкой кирилл пожимая руку владу
- пошол ты; весело ответил тот ему.- Че вы тут делаете?
- Ну как что решили поддержать тебя.
Но тут как раз мимо проходил Казанец Вадим Юрьевичь и увидев своих ребят он быстро подошол к ним.
- ты готов?; с ходу сразу спросил тот у Влада
- ну... я не знаю завалю наверное
- Я тебе завалю
- ну я вчера учил учил а в голове одна каша.
- Слыш ты кашевар булки напряг тапор выташил и что бы все здал понял?; в этот момент с зади послышались смешки но громче всех чуть не засмеялся егоров
- что смешинку съел?; сказал казанцев повернувшийсь к нему
- нет кхм.. просто подавился, из нашего кепа только кашевар и получиться.; сказал кирилл смотря на влада, а влад в свою очередь показал ему фак пока казанцев отвернулся и быстро убрал когда тот резко повернулся из за смешков команды. А егоров про себя ухмыльнулся.
- если ты не здаж я тебе такой же сеняк поставлю на второй щеке ты меня понял? Понимаешь тройки достаточно, достаточно, достаточно
- да понял я...
- ну что пацаны план Б?; спросил кирилл
- План Б; ответила команда
- Так я не понял что это за абвгдейка?
Кирилл улыбнулся и достал из кормана маленькую коробочку
- это яд?; тихо спросил казанцев
- нет конечно, это микро наушник вставили его в ухо а мы из другой аудитории говорим ему ответы.
- Тихо, тихо я нечего не слышал, меня акулы съели. Сказл вади юрьевичь уходя от них.
- Ну что ребят кучнее нечего не происходит.; Сказал егоров подходя к владу которого уже держали
- Пацаны может я сам?; Спросил Самсонов смотря на наушник а потом на кирилла
- ненене
***
- Можно? Спросил влад входя в аудиторию в которой сидела комиссия
- конечно Самсонов заходите, тяните билет, какой номер?
Влад взяв билет дотронулся до наушника и сказал
- Билет номер 18
- отлично присаживайтесь
В это время пацаны в аудитории рядом находили нужные ответы и диктовали ему пока... их не заметил один из преподов
- ребята а что вы тут делаете?; спросил он
- Мы... мы хвосты подтягиваем перед выездом вот решаем.
- Ну молодцы, молодцы; Сказал препод выходя их помищение. И пацаны немного расслабились и продолжили дектовать ответы.
***
Выходя из аудитории влада уже ждали ребята.
- Ну что? Сдал?; спросил кирилл смотря как влад начинает лыбиться
- Сдал!; шопотом сказал тот и те сразу начали его обнимать но тут подошол Казанцев
- Ну что? Все таки как я и обещал? Или ты в стае?
- Сдал! На 4 с минусом; сказал влад улыбаясь
- Ай молодец, перевыполнил норму.
Казанцев широко улыбнулся и похлопал по плечу. Когда он ушол пацаны схватив того за плечи повели в ту аудиторию в которой сами сидели пару минут назад.
- Ахринеть и это вы все написали?; спросил влад смотря на листки и доску
- Конечно брат все для тебя; Сказал димас поднимая листок с пола. - Кстати пятую задачу я тебе диктовал.
Некоторое время пацаны сидели в этой аудитории и собирали листы и вытерали доску при этом разговаривая то о хоккее то о университете но пацаны и спрашивали про брата близнеца влада.
- Так почему все таки ты скрывал его? Спросил илья садясь на стул.
- Ну просто мы решили что он будет сдавать все мои зачеты и контрольные а я буду разумеется играть конечно я потом после всех зачетов убирался в квартире но я по зачет вообще нечего не шарю, а сейчас он уехал... и я не знаю как его вернуть.
- Да не расстраивайся кем, помиритесь вы же близнецы. ; сказал захар подходя к нему.
- Согласен просто найди повод что бы помириться все таки вы братья и я уверен что он смотрит каждую нашу игру потому что ты ему не безразличен; сказал олег подходя с другой стороны.
- Возможно, но он сказал что брата у него больше нет, и я не знаю че делать.
- Слушай мы де говорим расслабься разберётесь; сказал егоров подходя с зади и ложа руки на плечи наклонивщийся к уху прибавил.
- Уж с братом мы помочь не сможем, он не зачет подсказать че говорит не сможем.; сказав это тот отстранился и подошол к столу
- Ладно пацаны погнали щас 11:30 а тренировка в 12 не опоздать бы а то андрей викторовичь нам это просто так не оставит; сказал влад подходя к выходу.
- Согласен а то мало ли ещё заругет и скажет "А тя тя нельзя опаздывать накажу мало не покажется"; передразнил Кисляка кирилл.
- Ой не начинай а; сказал илья подходя к самсе.
***
Тренировка в самом разгаре прошло где-то пол часа или час после начало тренировки Андрей Викторовичь Кисляк проводил тренировку. Пацаны уже привыкли к нему и даже привязались даже Егоров стал к нему лучше относиться после того как узнал что у них довольно схожая судьба.
- Активнее! Активнее! Самонов быстрее едь, Крепчук не отдовай шайбу! Так илите все сюда; сказал кисляк свестя в свисток.
- Сейчас работаем в два звена только по 5 человек. Первое и второе звено против друг друга. Первое звено самсонов, крепчук, валенцов, файзулин и бутаков, второе звено федорцов, дергачев, егоров, чубраков и уваров, все поехали а я щас приду калинин побудь судьей.; сказл кисляк отдовая секундамер и свисток при этом уходя.
- Слушайте пацаны а двайте сыграем на спор?; предложил Захар смотря на парней
- На что спорим?; Спросил игорь у него
- Ну сначала надо выбрать капитанов у вас это очевидно самса а у нас... давайте Егоров.
- Я?; спросил Кирилл показывая на себя пальцем
- Ну конечно я думаю что все будут не против.;
- Я лично не против; сказал олег.
- Так на что спорим; спросил Влад.
- Смотрите, если команда проигрывает, капитан выигрывшей команды загадывает желание или че то типо такого проигравшему копитану; объяснил правила игры Захар.
- Тоесть играет 5 человек но в случае проигрыша отдувается капитан?; Спросил влад смотря на того с подозрением и переводя взгляд на Кирилла.
- А че зассал?; Спросил Егоров смотря на того.
- Нет, играем.
И игра началась. Все играли быстро и четко. Где то на середине пришол кисляк и начал сам смотреть за игрой и в этоге со счетом 2:3 победила команда 2 звена.
- Так все игра окончена все в душ; Сказал Андрей провожая взглядом команду. А те не стали говорить о споре решили обсудить все в раздевалке.
- Ну что Самса готов выполнять мое задание?; Спросил Егоров с усмешкой смотря на влада. Игорь, олег, дима, захар и ренат смотрели на них с интересом и надеялись услышать что будет за задание или желание.
- Ну и какое у тебя желание?; Спросил влад даже не посмотрев на него продолжая снимать экипировку.
- Потом скажу, наедине.
Влад все таки посмотрел на него и кирилл подпигнул ему. Когда влад собирался уже в душ, ну как в раздевалке осталось пару человек и он направился к душевым и не заметил как тихими шагами за ним последовал кирилл.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.