Enfer serpent

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Enfer serpent
автор
Описание
И змей никогда бы не подумал, что оказывается может любить и быть любимым, проявлять нежность и быть настолько мягким
Примечания
人 (дзин) — человек, люди. 界 (кай) — мир, область. Если кратко то, тот кто правит миром или владыка людей. Перевод с японского на русский. Это моя первая работа. Критику принимаю, только в адекватном виде. Не знаю сама будет миди или макси. Насколько хватит моей фантазии😅😅 Всем заранее спасибо.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глаза цвета моря

После разговора Техен смотря на коспекты не мог сосредоточится, сердце отдавалось где то в горле, хотя вроде бы это просто обычный телефонный звонок. Вспоминает мужчину от этого ползут мурашки, вспоминает как он достал пистолет. Значит не обычный человек, не каждый может позволить себе направлять дуло пистолета на другого человека. Дзинкай. Вроде бы так его назвали те люди. Хочется увидеть его вновь. Понимает что человек опасен, но тянет неимоверно. Мужчина старше его на много лет, мужчина который может убить его одной рукой, но так тянет. Он видел его всего однажды, но никогда его не забудет. Нет. Надо сосредоточится на конспектах, встрехнув пушистой головой продолжает писать. *** Звон. Такой сильный и разливающий звон будильника, нужно на пары. Техен выключает будильник давай себе лишние пять минут. Встает идет в душ, одевается. Решает одеть легкую кофту нежно розового цвета и широкие белые штаны. Выходя из дома набирает Чимина. — Алло, Чим-чим, я вышел, ты где? — Привет Техена, я вот тоже вышел скоро буду в универе. — В трубке слышится такой знакомый голос Чимина. — Хорошо, тогда встретимся там. — После кладет трубку. Около ворот универа видит знакомую макушку. — Привет Чимина! — И радостно машет рукой. — Привет! — Ярко улыбаясь кричит друг. — Давно стоишь тут? — Не-а, — Улыбаясь качает головой. — Минут пять, не больше. — Ну хорошо, пойдем тогда. Они заходят в аудиторию здороваясь с профессором, садятся на самые дальние парты. — Чимин, ты не поверишь, вчера возвращаюсь домой, а за мной три типа каких то увязались. Я побежал на дорогу не глядя и тормознул первую попавшуюся машину. Откуда вышел мужчина. Очень красивый, высокий и статный мужчина. — Мечтательно закрывает глаза когда рассказывает о Чонгуке. — Чего блять?! — Гироко раскрыв веки шепотом кричит Чимин. — Ну пиздец Тэ, у тебя что ни день, то приключение. Номер его взял хоть? — Нет, — Смущенно отвечает, качая головой. — Он сам попросил и даже позвонил вчера вечером когда я конспекты писал. — Ну всё Техена, считай у тебя папочка появился. — Улыбаясь говорит Чимин играя бровями. — А машина какая была? — Я не рассмотрел, но видно что дорогая и пахло там очень приятно. — Ну все, точно папочка. — Ой да ну тебя. — Их разговор прерывает начало пары. *** — Ну, что хорошего узнали, — Выдыхая дым спрашивает Дзинкай. Левой рукой поглаживает свою красавицу которая положила свое голову на его колени, а длинное тело свернуто в кольца, шипит подставляясь под ласку. — Шинра бегает, ищет деньги, жена и дети как обычно ничего странного не наблюдали. — Отвечает Ями. — Хорошо, а насчет Техена? - Интересуется вновь затягиваясь крепким табаком. — В восемь утра вышел из дома, поехал на пятом автобусе в университет, около университета встретил своего друга Чимина, зашли в университет в восемь сорок пять. Больше ничего такого не замечали. — Хорошо, очень хорошо, узнай когда у него заканчиваются пары. — Уже, пары заканчиваются в шесть вечера, так как у него еще и дополнительные занятия. Что то еще? — Нет, после шести меня не беспокоить, я ясно выразился? — Хмуро спрашивает. — Да глава. — Склоняет голову. — Я могу идти? — Да, — Кивает Ями Кланяется и уходит. *** Техен делает пару глотков что бы смочить горло. Наконец-то дополнительные закончились. Допивает воду и выходит с аудитории направляясь в танцевальный зал где занимается чимин. Чимин на дополнительных танцует, а Техен поет. В зале играет музыка Чимин весь вспотевший лежит в позе звезды на полу и глубоко дышит. — Чимина, идешь домой, — Просовывая голову в зал спрашивает. — Ага, — Кивает тяжело дыша, — Сейчас только душ и все, я свободен. — Хорошо, — Кивает, — Тогда буду ждать тебя около ворот, давай. — И идет по коридору к выходу, на часах шесть пятнадцать, открывая дверь видит около ворот черный, массивный гелендваген и облокотившись на капот стоит Чонгук. Высокий и красивый Чонгук. На нем идеально выглаженные брюки, начищенные туфли и о боже черная рубашка закатанная на локтях обножая эти татуировки и крепкие руки. Техен широко открыв глаза подходит. — Чонгук? — Удивленно спрашивает. — Чонгук. — Кивая отвечает. — А, а что вы здесь делаете? — Заикаясь говорит. — Тебя жду, — Улыбается. — А откуда вы знаете где я учусь? Я вам не говорил адрес университета. — Хах, — Ухмыляясь кидает смешок. — Я много чего знаю Техен. — Спокойно отвечает достовая из портсигар толстые коричневые сигареты и прикуривает. — Даже тааак. — Тянет Техен. — А зачем вы здесь? — Даже так, — Вновь кивает. — За тобой, давай подвезу до дома. — И кивает на машину. — Но я не один, скоро друг выйдет. — Не проблема и его подвезем. — После этого слышится громкое. — Техен! Я уже бегу. — Кричит Чимин выбегая из универа. — Ой, а вы кто? — Подбегая к ним спрашивает. — Это мой знакомый, — Отвечает Тэ. — Он подвезет нас. — Да, подвезу, — Кивая, отвечает Чонгук выдыхая дым, — Садитесь — И кивает на машину. Обходит и открывает переднюю дверь. — Техен, садись вперед. — Он кивает обходит и садится в машину. — Чимин, тоже садись, Техен ты же знаешь его адрес вбей пока в новигатор. — И тоже садится в машину, пока Чимин открывает дверь и тоже садится. Машина заводится громким рыком, со свистом выезжая с универа. Чимин поворачивает голову назад осматривая салон видя сзади огромную змею. — ААААААА Тут огромная змея, — По салону разносится крик. — Где? — Испуганно спрашивает Техен осматриваясь. — Успокойтесь оба, вы пугаете её, это моя змея, не кричите, она не тронет вас. — О боже. — Выдыхает Чимин держась за сердце. Машина плавно тормозит около подъезда. — Спасибо вам мистееер, — После следует тишина, Чимин не знает его имени. — Чонгук, — Кивая говорит Дзинкай. — Тогда спасибо вам мистер Чонгук, до свидания. И тебе пока Техена. — После следует милая улыбка. Чимин захлопывает дверь и уходит в сторону подъезда. — Техен, — Тихо зовет по имени. — Я хотел спросить тебе очень сильно нужно домой? Ты торопишься? — Нет, не сильно, а что? Что то случилось? — Взволнованно интересуется Техен. — Нет, я просто хотел спросить ты не хочешь поужинать со мной? — Ужин, — Тянет медленно и слегка удивленным голосам. Ужин с Чонгуком, это что у них свидание будет или что. — Можно, только мы может поехать не в дорогое место, у меня не так много денег с собой. — Немного смущено делится правдой. — О боже Техен, забудь про деньги я пригласил я и буду платить и давай без всяких там « ой так нельзя» или «мне не удобно». — После этих слов машина выезжает на трассу, Чонгук уже знает куда его повезет. — Ну ладно. — Тихон и смущенно отвечает Техен. Они подъезжают к элитному ресторану. Чонгук выходит с машины открывая ему дверь. — Спасибо, — Почти шепча говорит Техен, в ответ получает улыбку. Они подходят к дверям около которых стоят люди в костюмах они склоняются на девяносто градусов. — Приветствуем Дзинкая. — Одновременно произносят после выпрямляясь и открывая дверь. И вот опять Техен слышит это имя. Чонгук лишь кивает им головой, беря Техена под руку и шагая внутрь. Техен осматривается и понимает что одно блюдо в этом ресторане стоит скорее всего дороже его почки. В ресторане очень приятная атмосфера по периметру всего помещения расставлены свечи и на столах тоже, только все столы на броне стоят и Техен не понимает куда они сядут. Но Чонгук останавливается прям по середине заставляя Техена посмотреть на себя. — Какой столик тебе нравится больше всего? — Мягко интересуется — Мне? — Показывая на себя пальцем переспрашивает, — Да, — Кивает — Тебе Техен тут кроме нас и нет никого. — Смеясь говорит. — Ну мне без разницы, но давайте тогда займем столик у окна, — Тихо отвечает Техен. — Тогда пойдем, чего же мы ждем. — Берет того за руку и ведет к столу около окна. — Выбирай что хочешь, — И подает Техену меню для выбора. — Давайте лучше вы сами сделайте заказ я не ем только баранину. — Хорошо, я понял. — И нажимает кнопку, к ним подходит официант. — Вы готова сделать заказ? — Мягко спрашивает улыбаясь. — Да. Молодому человеку пасту с черным труфелем и апельсиновый сок, а мне стейк кобе и пятьдесят грамм виски со льдом. — Официант записывает заказ после делает поклон и удаляется. — Я хотел спросить у вас, — Тихо начинает Техен. — Да? Спрашивай. — Кто вы такой? Почему вас называют Дзинкаем и тогда вы вытащили пистолет. — Сыплет его воспросами Техен — Скажем так, — Начинает чонгук. — У меня бизнес, если можно так называть, а Дзинкай это что то типо прозвища наверное, приелось ко мне после работы в Японии. — В насчет пистолета? Вас не посадят когда вы так спокойно расхаживаете с огнестрельным оружием? — Нет Техен, просто думай что я спас тебя и всё, ладно,— После мягко улыбается. — Ну ладно, — Соглашается младший кивая. — А зачем вы позвали меня сюда? — Техен, я не в том возрасте что бы что то скрывать, я человек прямолинейный и скажу как есть. Ты мне нравишься, можешь ничего на это не отвечать, правда. Просто знай что в случае чего ты можешь расчитывать на мою помощь. — Нравлюсь? Вам? — Широко распахнув и без того большие глаза спрашивает. О боги он нравится ему, очень, этот мужчина, как он может не нравится. Техен готов прям тут растечься перед ним, он чувствует как начинают гореть щеки и смущенно опускает голову что бы хоть как то это скрыть. — И вы правда можете решить любимые мои проблемы? — Да Техен, нравишься. И да, я могу решить любые твои проблемы. — Уверенно заверяет младшего. После этих слов им приносят заказ, после чего они постепенно начинают его есть. — А ничего что выпьете, вы же за рулем. — Спрашивает младший. — Ничего страшного от пятидесяти грамм ничего не случится и я не опьянею. — Ну хорошо. Кстати, я хотел сказать что у меня скоро день рождение и к сожалению родители в другом городе, а Чимин уезжает и мне не с кем справить так как я тут не с кем и не общаюсь, возможно вы могли бы ко мне придти? Если вы конечно не заняты это будет будний день. — Я с удовольствием приду на твой день рождение назови дату и время когда мне подойти и куда. — Я вам напишу, потому что сам пока не знаю во сколько — Смущенно отвечает Техен. *** — Спасибо за ужин, было всё очень вкусно, — Благодарит старшего Техен. — Не за что, — Мягко улыбаясь отвечает старший. — Техен, — Обращается к нему, — Ты что нибудь любишь из сладкого, ягод и в принципе из еды? — Нуу, я люблю белый шоколад, пирожные, а еще зефир и это немного по детски, но мне нравятся шоколадные яйца из за игрушек внутри, но шоколад там тоже вкусный. — И смущенно улыбается. — А из ягод я люблю малину, клубнику и черешню это мои любимые, в еде я не привередлив. — Улыбаясь широкой улыбкой говорит Техен. — А вы хотите мне что нибудь купить? — Я могу купить тебе все что ты захочешь, ты только скажи. — Серьезно говорит Дзинкай. — Тогда я хочу все из перечисленного. — Улыбаясь довольной улыбкой говорит — Понял, — Кивает, после выходит из машины и идет в магазин. Техен хлопает глазами и не понимает он вообще то вроде как пошутил, он не ожидал что старший реально пойдет покупать ему все это, чувствует себя наглым он знает этого человека два дня и то не полных, а уже этот человек столько сделал для него. Мысли прерывает открывающееся дверь. Чонгук садится в машину и передает младшему два больших пакета. Техен широко раскрыв глаза берет пакеты заглядывая внутрь. Внутри малина, клубника, черешня, несколько упаковок зефира, десять плиток белого шоколада, три упаковки разных пирожных, несколько разновидностей литровых соков и целая упаковка шоколадных яиц с подарком внутри. Техен широко раскрывает глаза. — Это все мне? — Да Техен, — Кивает улыбаясь, — А теперь беги домой и вкусно покушай. — Большое спасибо вам, — И улыбается широко, широко. Долго решается, но все же решается и быстро почти незаметно целует старшего в щеку, после быстро выбегает из машины и около подъезда машет ему рукой. Чонгук трогает место куда его поцеловали после широко улыбается чувствую себя школьником. Будто бы это не он в кулаке держит всю Корею. И хватило одного взгляда цвета моря что бы потонуть, одной улыбки что бы он встал и побежал покупать все то, что он попросил купил бы ему дом по его просьбе. Боится представить что будет потом. Если Чонгук тряпкой становится спустя всего лишь двух дней общения.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать