Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
«...Никто не любит хулиганов!»
Примечания
Ребят, я пока не хочу продолжать его писать, но я вам ОБЕЩАЮ, что доделаю его однажды.
Обновление ! не глава!
05 июня 2026, 03:13
Все, кто как либо следил за мной, привет
меня долго не было... да... за это долгое время я совершенно и координально изменила свои интересы и предпочтения. К сожалению, под раздачу попали и мои очень любимые рейджбайтам (название пейринга шримпо×финн), так что работ именно по ним и Миру Денди в целом от меня можете не ждать
Мне даже стыдно немного, я набрала пусть и маленькую, но аудиторию, а потом забросила её, не давая никаких надежд
Надеюсь, что вы поймете меня
Но я не ухожу! Я продолжу писать фанфики (по возможности и желанию) по другим фандомам
А конкретнее вы можете увидеть от меня фанфики по таким фандомам, как:
Бравл Старс и Вселенная Стивена
если вы Шарите за что-то из этого, то могу вас поздравить!
Спасибо, что остаетесь со мной (и прочли до конца моё обращение)
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.