Флаверкаки😘
05 июня 2026, 05:06
Кокосек беззаботно гуляет по гарденвью, ибо все дела на кухне уже окончены, спраут ушёл восвояси и можно до ужина расслабиться. Он дошёл до прилавка у денди, но как не странно его не было? Куда он делся? Записка?
На ней была запись "я ушёл на некоторое время, если понадобиться товар - он на полках, не забудьте оставить кассеты!"
Ушёл? Странно. Куда же?
Ладно, спрошу как вернётся
Он продолжает свой путь оканчивая его у дерева, где встречает шелли разговаривавшую с астро о чём то.
Шелли - он издаёт такие звуки! Ну что то типа мычания! Этот вид довольно интересен!
Астро - ага-ага
Он внимательно слушал её, правда не совсем понимал смысл некоторых слов даже после пояснений, но переспросить не осмелился.
В их диалог вмешался космос
Космо - ребят! Привет, эт вы не видели денди? Я просто ему одолжил книгу рецептов на вечер, он хотел попробовать что то испечь. А сейчас не знаю где он.
Астро - прости, я тоже нев курсе.
Шелли - он вродебы шёл на этаж магазина за товарами, посмотри там! Может разгружает их?
Космо - да, спасиб посмотрю
Шел - пока
Кокос направился прямиком на этаж магаза и шелли была права, он вправду разгружали новоприбывшие товары
Кос - хэй, денди! Ты не мог бы отдать мне мою книгу?
Денди - а, привет космо, да конечно. Только, можешь помочь мне с этими коробками? Я тут 1 иначе загнусь...
Кос - хорошо, помогу
Вместе они быстро справились и в лицо космо прилеиел благодарный поцелуйчик
Ден - спасиб
Кос - ага
На лице рулета появился еле заметный румянец
Ден - пошли, отдам твою книжку
Они оба зашли в лифт, спустились в лобби и направились в комнату под номером L-001(денди) он покрылся у себя в комоде и нашёл заветную книженцию вручив её кокосу
Кос - спасибо
Ден - стой, проходи ко мне вечером. Я хочу сказать кое что
Кос - ладно, прийду
Что же такого он сказать хочет что не может сейчас?
После ужина космо устал, но нужно пойти ещё к комнате денди, он там сказать что то хочет.
Он подходит к двери ти тихонько с учиться, дверь открывается и денди впускает его внутрь
Кос - так, что ты хотел?
Ден - я хотел вот что
Денди кладёт руку на плечо космо и приблизившись к его губам нежно целует их постепенно углубляя этот поцелуй. Когда воздух кончился они отдалились, и денди тихо, тяжело дыша говорит -
Ден - я хочу тебя
От этих слов космо покраснел, но не оступился, он слегка обвил одной рукой талию денди и поцеловал его снова, только этот поцелуй длился лишь пару секунд.
Кос - правда?)
Ден - да)
Они подходят к кровати, денди садиться на неё, а космо ему на колени к нему лицом развязывая узел фартук что одел на денди. Позже фартук был откинуть в сторону и пришло время назойливых пуговиц на рубашке. Денди снова вытянул его в поцелуй и продолжил сам их расстёгивать. Когда рубашка оказалась вместе с фартуком космо отдалился и опустил голову чуть ниже к плечам начиная их не сильно покусывать.
Сверху слышались приглушённые руками стоны.
А космо не прекращал расстёгивая рукой ширинку дениски. И вот его уже дрожащий от напряжения половой орган вылез наружу кокос стал понемногу надрачивать ему, в то время как чулки с помощью рук нижнего аккуратненько ползают вниз, а эти же ручки идут к шортами но их останавливает свободная рука космо.
Кос - я ещё не закончил
Денди послушно убрал руку и просто продолжил наблюдать за его действиями.
А космо же спустился на пол на колени и приблизил свое личико к половому дружку дениса,после чего начал целовать его начиная с основания заканчивая головкой, а потом взял эту же головку в рот облизывая её круговыми движениями, а с верху раздаются слышимые стоны денди, ему явно приятно от таких ощущений.
Наслалившись головкой он пошёл ниже и проглотил член почти что целиком, он явно преобладал больше в длину чем в ширину, оттого если бы сглотил целиком это вызвало бы рвотный рефлекс, а это чувство противно. Он начал некоторый темп двигая ртом от середины и почти до основания постепенно нарашивая скорость, в какой-то момент через минуты три в рот кокоса влилась тёплая вязкая жидкость, и тогда он выпустил член изо рта, встал и начал снимать с себя безрукавку с шортами. Сняв их с себя он аккуратно одним движением опрокинул денди на спину, а сам потянулся за смазкой что лежала в камоде и вылил её себе на руку размазывая по пальцам. Он наклонился к нему опираясь на свободную руку а вторую ту что обмазана смазкой поднёс к анусу и ввёл 1 палец, после чего присоединяя второй. Космо двигал пальцами продолжая растягивать денди, поняв что всё вполне хорошо он вынул их и подставил головку к проходу.
Кос - готов?
На что космо получил кивок в знак согласия, потому он начал потихоньку входить
Денди оказался поуже чем он предполагал по пальцам, потому стоит быть поосторожнее
Кос - если будет больно скажешь
Ден - мгм...
Прикрыв рот рукой промычал денди
Кокос продолжил входить на что получал приглушённые стоны от нижнего, космо это помутило и он решил аккуратно убрать руку денди с его же лица накинув её себе на плечо, а денди же накинул и вторую
Космо наконец вошёл до упора и начал появляться некий темп но в какой-то момент его остановил денди который слегка поморщился
Ден - стой..
Кос - м?
Космо немного потупил
Ден - м-можешь добавить немного смазки?..
Кокос послушно вышел и выполнил просьбу
Ден - спасибо..
после этих слов космо аккуратно начал снова входить и наращивать упущенный темп вместе с которым усиливались стоны и вздохи от обоих, рулет рукой поднял ногу нижнего, от этого жеста ощущения внутри усиливались, было приятнее
Спустя некоторое время снаружи двери слышатся шаги, денди услышал их, и быстро накрыл космо и себя по шею одеялом,так что бы это выглядело естественно и не вызывало подозрения, лёгкий стук в дверь, после чего та с тихим скрипом открывается, а за дверью стоит астро
Аст - чё у тебя тут за звуки? Пол ночи! Ну ёмаё
Ден - сори🫢 отводя взгляд говорит денди
А космо то под одеялом время зря не теряет, аккуратненько берет в ручки член дениски и начинает ему надрачивать
Лен - ммх...
Сдерженно и тихо промычал денди зажмуривая глаза
Аст - ты чего?
Ден - а ннет ничего... Голова просто болит, это.... Можешь выйти пожалуйста?.... 🙂💦
Аст - ладно🙁
Астриксон выходит тихо закрывая дверь
Ден - он нас чуть не спалил придурок👺
Кос - хе, ну прости) не мог упустить данный мне шанс свыше
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.