Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
приф если что радиация жесткая, кто умрёт от передоза кринжа я вас предупредила
Примечания
у создателя две лишних хромосомы
часть 2
04 июня 2026, 09:25
несс как обычно вернулся домой рано, он работал в небольшом предприятии и его никогда не заваливали работой, да и денег он получал не сильно много, в отличии от своего мужа - кайзера.
парень снял обувь и прошел в ванную, загрузил стиральную машинку, привел себя в порядок и пошел заниматься разной рутиной по дому, по окончанию работы он решил выйти в парк с мячом, он всегда тренировался потому что хотел оставаться в своей прекрасной форме и не терять навыков, что набрал еще в школе.
несс вышел на улицу, ветерок ласкал его волнистые розовые волосы, в наушниках играла привычная спокойная музыка. он прошелся по шумной улице и добрался до любимого парка. поле пустовало и это значило, что он может преступить к тренировке.
кайзер же усердно работал, как всегда. этот человек никогда не хотел чего то простого, если он играет в футбол - все мячи и голы достаются ему, если он играет в компьютерную игру - он всегда должен быть первее всех и обязательно победить, ни смотря ни на что. несс восхищался им всегда, фигура "папочки" или "хозяина" всегда преобладала кайзеру и в целом подходила лишь ему.
кайзер закончил писать отчет, его коллега дружески похвалил его и посоветовал несколько минут разумного отдыха, с чем кайзеру было тяжело не согласиться.
— спасибо за беспокойство и поддержку, я скоро вернусь. — кайзер и коллега пожали руки и он вышел из кабинета, девушки проходящие рядом здоровались и подмигивали ему, но кайзера это не волновало не капли - его никогда не интересовали болтливые шлюхи, или даже изменщицы. его в целом не сильно привлекали женщины, ему нравился только тот щеночек, что ждет его дома и скучает так, будто он не на работе, а на долгой кругосветной экспедиции.
отдохнув, кайзер вернулся в кабинет. над ним стоял босс с недовольным лицом, про себя он подумал "быть может, коллега накосячил", но нет, босс просто прожигал его взглядом. после долгой рабочей дискуссии настроение парня испортилось в хлам, он не хотел разговаривать ни с кем, и как только часы пробили 18:00 он собрал вещи и поехал домой.
ни в какие магазины по пути он не заехал, хотя понимал, что возможно это обрадовало бы несса, но сейчас он слишком зол и измотан для даже малейшего контакта с людьми.
несс ждал дома, он уже успел принять душ после небольшой тренировки, прочитать главу книги и даже немного вздремнул на часик, его разбудил открывающийся дверной замок, кайзер был дома.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.