Лето, которое будет особенным

Ориджиналы
Слэш
В процессе
NC-17
Лето, которое будет особенным
Описание
1.06.2026 Никогда не думал, что буду делать это, но ладно... Дорогой дневник, сегодня первый день лета, и я хочу провести его по особенному. Начитавшись того, что говорят разные психологи, решил, а почему бы и нет, попробовать вести дневник... Итак, чем же обернётся для 17-летнего парня с психологическим насилием в семье, комплексами и селфхармом в придачу очередное скучное лето? Много чем...
Примечания
Такс, этот фанф я решила писать из за желания самой вести дневник, но, думаю, если я буду рассказывать вам о своих делах, то это будет слишком однородно и скучно. А тут история будет переплетаться и с выдуманными ситуациями, и из моей жизни. Могу сказать ещё то, что почти все комплексы, проблемы, загоны и мечты автора дневника - мои комплексы, проблемы, загоны и мечты. Главы могут выходить каждый день, через день, через два дня. Каждая глава будет представлять собой одну пометку в дневнике, а это значит что будет около 80-90 глав, но, скорее всего, они все будут не слишком длинными. ПБ включена
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

6.06.2026

Я все ещё здесь. Башка разрывается, так плохо. Наверное, порадую сегодня свой организм и лягу спать пораньше, а не как обычно в час или два ночи. Пить таблетки не буду - легче перетерпеть. Поэтому вкратце расскажу, что произошло. Где то в час я пришёл на праздник, мы жарили шашлык. Мама именинника была дома и изредка выходила с едой, что бы накрыть на стол. Слушали музыку, кушали, веселились. Потом у одной из девочек, что были на празднике, оказались карты. Сыграли в Дурака, а потом начали в Правду или Действие. Где то в середине мероприятия мне стало так тошно от себя. Я вдруг почувствовал такую усталость. Но пришлось продолжать шутить, что бы никто ничего не понял. В очередной раз с задачей справился успешно - натренирован, все таки. В это время я нашёл какую то булавку и нашёл способ продолжить держать себя - водил ею по коже. Не до явных царапин, а до не сильных розовых полосочек. Вроде как никто не заметил этого. Короче, денёк был очень выматывающим. К сожалению, я не удержался и теперь на бедре у меня красуются три маленьких полосочки, которые говорят о том, что я не смог себя сдержать от своей никчемности и проявил эту слабость. Я не знаю зачем я опять это сделал. Наверное, захотелось почувствовать себя живым. Очень хочется снять с себя эту фальш, маску шута и клоуна, вечного весельчака в компании, но я попросту не могу. Она сразу же налепляется на меня, как только я вхожу в круг друзей. Интересно, увидит ли кто нибудь это? Сможет ли кто нибудь распознать это? Не знаю..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать