Иной Выход

Forsaken
Смешанная
В процессе
NC-17
Иной Выход
автор
Описание
Кажется только сломавшись можно найти иной выход
Примечания
Хз хуйня какая-то Предупреждаю ебля скорее всего будет на более поздних главах , этот фанфик я писала больше для того чтобы расказать о своём ау . Если хотите видеть больше моего творчества ждём в моем с подругой тгк: https://t.me/+gPHDEzh1iP0zYTgy
Посвящение
Хз опять моей пизданутой фантазии
Читать онлайн Отзывы

Слабость

Очередной раунд выживших отправило на карту йорика время до того как начнётся раунд выживших сопровождает тикание часов. Все расходятся , кто-то присматривает ближайшие генераторы ,кто-то место для ловушек , кто-то самый укромный угол для печати возражения. Внезапно спокойное тикание часов сменяется громким звоном будто молот бьющий по головам выживших . Кажется все синхронно про себя думают " убица появился..." Тайм сел на корточки и быстро поставил печать в углу карты после вернулся , к выжившим , шанс подкидывал монету из раза в раз пока наконец не получил последний третий шанс на выстрел . Гость разминал руки чтобы сразу если что вступить в битву . Билдер строил турэль говоря о том что стоит не фигнёй маятся а идти куда подальше пока на горизонте не появился киллер . Тайм по итогу остался один , он поднимается взгляд на небо , луна освещает ему путь наверное это воля спавна , но почему же тогда он не счастлив? Он идёт по карте в сторону кладбища , он видел как в ту сторону пошло большенство людей , наверное там безопасно . Он подходит к одному из входов и видит кровь ,глазами он проводит дорожку наконецнайдя чья это кровь . Билдер прижавшись к стену наблюдал за тем как истязали его друга , он не понимал как может помочь истерично ища что есть под рукой . Ту тайм слышит звон в ушах , по немногу переводя взгляд на то что удерживало шедлетского в воздухе . Щупальца . Шедлетский кашлял кровью но все равно умудрялся как либо сопротевлятся пытаясь освободится . Тайм застыв смотрит на монстра , не смотря на изминившийся облик он узнал его , он понял кто это . Паслены ,шляпа которая обрела зловещее лицо, накидка и остальная одежда . Нервная улыбка раньше всегда и в любой ситуации присутствующая на его лице слезла , глаза намокли а ноги содрогнулись. Страх с виной имеющей такой же металлический привкус как у крови медленно поедающие его душу. Мысли по немногу начали сгущатся в голове в тёмный и непроглядный комок тревоги. "Это ради великого спавна" , "Мне страшно" , "это того стоило ?" , "наверное .. это я должен был умереть " , " спавн спаси меня прошу " , " я никогда не должен был любить" , " это моя вина " , я все уничтожил " , " я предал спавна полюбив" , " моя вина " Все мысли о том что это ради спавна со временем исчезают, голову задурманивает груз вины и ненависти , кажется что голова щас разорвёться на части . Он никогда не должен был любить. Азур появился здесь , это наказание ? Наказание за его грехи. Он замер в немом ритуале , все было бы хорошо если бы он никогда не существовал , если бы тайма не было, возможно азур остался бы жив. Ту тайм трясущимися руками взял кинжал готовясь ударить . Вновь... вновь он бьёт его в спину , предаёт. В сердце бурлит сильная ненависть к самому себе . "О великий спавн, это было сделано для тебя , я рос и жил для тебя , почему же тогда после встречи с этим юношей я так ненавижу себя и предаю тебя своими порочными желаниями и страхами" Он закрывает глаза , он не хочет видеть и слышать чужую реакцию на его действия , но как бы он не старался - не выйдет . Пронзенный болью крик кажется от ушных раковин доходит до сердца ,разрывая его в клочья . Джон Шедлетски падает на землю с приглушенным вскриком, он приподнимается на локтях и начинает кашлять кровью от боли ,билдер мен сразу подбегает к нему . Кинжал остался в спине азура он со злобой смотрит на человека которого так трепетно любил , или и сейчас любит ?¿ Одно из щупалец вытаскивает острый предмет из спины , он смотрит на ненавистное орудие убийства . Зловещий шляпа азура с отвращением начала говорить за азура слова которые кажется добивали ту тайма. -ты предатель. После всего что было ты вновь смеешь это делать ?! чертов культист . Он щупальцем берет тайма за шею , пока он даже не сопротевляется , он кидает его в стену и после подходит к нему . Он став на одно колено рукой хватает тайма за волосы заставляя смотреть себе в глаза. Таймя болезненно тянут за волосы , он шипит от боли и тянет руки к азуру . В ответ на это он щупальцем хватает его запятся и отводит их в сторону. - я..Я ЛЮБИЛ ТЕБЯ , МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ВДВОЁМ. А ты ... ты предатель. Все что ты делал, все слова были ложью как и твой лже бог . Амарах построил культ вокруг лжи а ты слепо всему верил , идиот . Ту тайм смотрел на азура , он его ненавидит, может это правда ? Может того во что я верил никогда и не было . Об этом слишком больно думать . Слезы начинают лится новой волной . Если это все правда , если то что говорил дусекара и азур правда. Он и в правду эгоист раз выбрал то чего нет. - азур .. я.. я любил тебя , клянусь... После этого он замолчал , в глазах все размывалось от слез , он отвел глаза в другую сторону. " дорогой спавн , меня убивает из нутри самое отчайное чуство - вина. Это из-за того что мое сердце так трепещит при виде него , неужели из-за того что я был счастлив с ним , я клялся тебе в верности , я рос под твоим жёстким контролем , под твоим наблюдением . Но , когда я смотрю на него из раза в раз я не могу нечего поделать . Когда мы ходили держась за руки вместе , когда он ласкал меня , когда во время утренней молитвы наши руки переплетались под столом я не думал что когдато буду счастливие.......... Прости . Прости прошу тебя . Я даже тебя предал , это жестоко с моей стороны, я заслужил эти страдания ." - П..про... Он закрывает глаза проговаривает Последнее слово , почему же он осознал все только сейчас, когда уже слишком поздно , как.. как ему все исправить . - ту тайм !!!! Его прощание обрывается из-за шедлетского , тот ударил киллера и вцепился в него отталкивая от сидящего . -тайм , билдер чего стоите, бегите !!! Позовите гостя я его задержу Билдер кивнул и печально в последний раз глянув на улыбающегося ему шеда догадываюсь какой будет исход . Он утащил нечего не понимающего ту тайма . Они убежали за минут 5 , тайм уткнулся в чужую спину пытаясь отдышатся , внезапно спереди послушалось "ДА Б##ТЬ....." ту тайм выглянул из-за спины мужчины и увидел что он открыл панель выживших. Шедлетский погиб . Тайм уставился на панель , ноги затряслись не оставляя и шанса устоять . Из-за него вновь умерли . Это происходило и раньше остальные станеры защищали слабого члена команды но почему щас это ощущается категорически по другому , из-за него страдают те кто его защищает. - ту тайм сейчас не время для этого , шед умер а значит убийца будет искать ближайших выживших - не могу встать, ноги не слушаются Билдер непонимающе посмотрел на него , тяжело вздохнув по итогу он положил его руку себе на плечи и второй рукой придерживая его за талию потащил за собой к дому который был уже не так далеко . Они дошли до большого здания , выжившие которые были там удивлённо смотрели на тихого и странно пустого ту тайма . Он сидел рядом с диспенцером который поставил строитель , здоровье по немногу улучшалось но он все также смотрел в один угол не двигаясь , будто трепичная кукла, некоторые хотели спросить что случилось но билдер почти сразу их отговаривал говоря что бедняге тяжело ,и ему стоит отдохнуть сейчас. Наверное это потому что он все видел , шед в лобби так что на ближайшие 6 часов только билдер знает что произошло . Через время большенство ушли . Билдер поставил турель рядом с домом чтобы те кто в нем если что услышали приближение убийцы . Эллиот пошел хилить команду , ви поставив графити уехала куда-то , гость пошел охранять остальных. В доме остались только севен и ту тайм. Севен сидел в противоложном углу от ту тайма , его напрягало и одновременно волновало его поведение . - эй ту тайм все хорошо? - мгм - знаешь думаю другие выжившие за тебя переживают , что такого случилось Ту тайм не знал как объяснить свои чуства "что такого случилось?" Перед глазами мелькнуло то что произошло , что он был готов умереть , он так быстро сдался? А в чем смысл идти дальше , все поздно менять , очень и очень поздно . На глазах навернулись слезы , дрожащими руками он прикрыл лицо , то что до этого он видел в зеркале и то что теперь пугает его самого. Слезы так и наворачивались, он только щас понимал что это что-то случилось уже давно , не в этом раунде не в прошлом даже не тогда когда он попал в это проклятое место . Это случилось тогда когда он содрогаясь и захлебываясь своими слезами сидел рядом с азуром лежащим в собственной крови, случилось тогда когда он видел как его единственный за всю жизнь возлюбленный рыдая издавал последние всдохи и даже тогда пытался его успокоить . Случилось когда он даже чуствуя боль предательства и уходящую из его рук жизнь все равно говорил как сильно любит . Когда он говорил что простил его , когда он вытерал его слезы вместо того чтобы хвататся хоть за какую-то ниточку жизнь. Ту тайм перестал чуствовать себя живым именно тогда , с того момента он не был человеком. Кукла . Кукла не умеющая чуствовать , жить , радоваться, быть счастливым . Кукла что слепо всему верит и потакает . Почему же он сам так жестоко с собой обошёлся. С детства живя как достойный последователь своего "спасителя" , впервые почуствовав любовь , то что он живой , то что он счастлив , сам же по итогу убил эту надежду на счастье . Он сам все уничтожил. Севен обнял ту тайма пока тот рыдал в нервно всдыхающую грудь . Севен не мог представить что этот пугающий , вечно улыбающийся даже на пороге смерти культист сейчас рыдает в его обьятьях . Он прижимает эту сломаную и такую холодную тушу к себе . Пальцы лединеют от того насколько сильно он прижимал его к себе . Как же это знакомо . Сам 007 не заметил как и его слезы начали падать на чёрную макушку . Ощущение будто в него выстрелили . Фантомная боль пронзает висок , то место на его теле которое положило конец его прошлой жизни. Жизни до этого ужаса , жизни когда он улыбался в годы обучения с ноли , жизни с кулкидом тем кого он любил больше всего . Сейчас это было так знакомо , как он держит это дрожащее тело в руках и не желая отпускать , хочется остатся так на вечно , окаминеть чтобы просто застыть так на вечно. Было тяжело думать , тяжело слышать , тяжело видеть . Даже дышать . Они просидели так кажется час ? Хныкание в грудь не прекращалось но по немногу успокаивалось , слабо верелось что они оба ревели час не разговаривая а просто разделяя между друг другом горечь боли в этом молчание. Севен поглаживая по голове ту тайм пробормотал . - нам стоит двигаться, думаю остальные не будут против если ты этот раунд будешь прятатся со мной . Если мы все время будем сидеть на месте то нас найдут , идём. Ту тайм все ещё немного хныкал но тем не менее встал вслед за севеном . Отец одиночка в прошлом крепко сжал его руку и повел за собой . В далике виднелась потасовка около башни , севен прищурился и открыл панель выживших . Выбыл нуб и шанс , остальные более менее в нормальном состоянии . Осталось ещё почти 5 часов . -сейчас убийца там, скорее всего они скоро пойдут в дом . Нам стоит идти на противоложный конец карты . Ту тайм содрогнулся , там было кладбище , тем не менее он коротко кивнул и быстро пошел за севеном . Через 5 минут они пришли туда , местность не гостеприимно встречала их ужасной картиной види ошметков одежды луж крови и выглядывающего из-за одной из стен трупа . Тайм и севен отвели взгляд стараясь не смотреть туда. Севен заметил генератор , сев рядом с ним он за руку потянул ту тайма к себе . -давай поделаем генераторы , убавить время да и так мы хоть чем-то поможем , хорошо? Ту тайм кивнул и присел к громко грохочущей машине . Глаза болели от недавнего но тем не менее он старался хоть как-то починить это . Пару раз они с севеном ударились током , севен был выживальшиком и далеко не электриком. Починкой занимались обычно билдер таф нуб и вироника , севен чаще всего бегает и прячится по всей карте не попадаясь на глаза. Тайм взял руку севена и начал осматривать , на руке был не сильный ожог от удара током. Ту тайм поднял голову и спросил . -сильно болит? - не , можно потерпеть и не такое бывало Тот посмеялся со своих слов, это правда это просто царапина посровнению с рабами которые оставляют убийцы . Тайм чутка нахмурился и начал смотреть по сторонам , ему на глаза что то попалось и он пополз в эту сторону . Вернулся он с небольшими количеством трав . Ту тайм руками мелко перетер травы и положил на руку севена . -это подорожник большой , насколько я помню должно помочь - спасибо тебе большое Севен искренне улыбнулся и прикрыл глаза от понимания что ту тайм хочет помочь , он посмотрел обратно на него ту опять замер . Он сьежился от собственных мыслей . "Это то что он рассказывал чтобы я не поранился , вспоминать это так больно..." Его внезапно опять обняли . - не задумывайся не о чем , сейчас ты помог мне это главное , давай продолжим с геном - да.. давай Ту тайм подполз к генератору начиная опять пытатся соединить разноцветные провода спустя какое-то время они все таки справился , генератор загудел а на таймере высветилось -15 минут. Севен похлопал по следующим тайма и сказал . - молодец -угу Севен встал и они опять направились в путь , открыв панель он осмотрел все параметры . Осталось чуть меньше 4 часов . 3 генератора из 5 . И выживших все меньше и меньше , остались билдер ,джейн ,гость вироника, дусекар и избитый эллиот . " остаётся надеяться что он имеет аптечку при себе .а если нет то команде будет конец " - севен , там аптечка Мужчина кокоторого вытащили из раздумий, посмотрел на необходимый одному из членов команды . - о Тот подошёл к аптечке лежавшей где-то в траве . - не похоже что она заспавнилась тут , возможно кто-то ее обронил . Добавил ту тайм а после взял ее в руки . Севен задумался и вздохнул ответив -давай поищем эллиота и отдадим ее ему , команда не выживет без хиллера Тайм кивнул а после они по краю карты направились к башне , было страшно , на этой карте эта местность была достаточно открытой и их было бы просто заметить будь киллер рядом . Севен постоянно осматривался пытаясь найти знакомую фигуру пока ту тайм держа его за край кофты шел за ним , наконец они дошли до башни на верху которой стояла небольшой колодец . Наконец взабравшись севен начал осматриватся, из далека не было хорошо видно что происходило в доме на данный момент . Ту тайм смотрел вниз и внезапно что-то увидел . - севен там элиот - где - на мосту Севен молча посмотрел туда куда указывал ту тайм , конкретно подбить элиот бежал от дома , севен пошел к нему ведя за собой паренька . Услышав шаги пицца бой с опаской обернулся немного сьежившись но к его счастью это оказался бывший хакер и культист . Он облегчённо выдохнул и подошёл к ним . - не видели тут аптечку , я ее обранил пока бежал помочь гостю . - да , мы ее нашли , пошли перебинтуем тебя Элиот пошел за ними в укромное место надеясь что с гостем , ди билдером все будет хорошо . Севен перебинтовал раны элиота , никому не было ясно как в этом измерении работает лечение , раны после использования хила заиягивались , в любом случае главное что это работало . - спасибо вам , мне стоит идти помочь гостю и билдеру -они умерли Двое обернулись на поникшего ту тайма , он сидел с открытой панелью смотря на фотографии гостя 1337 и билдер мена с надписью мертвы . Элиот после слов тайма открыл эту же панель , он видит то же что сказал культист , но ему не хочется верить этому . Их осталось шестеро , походу опять придётся умереть , об этом больно думать но он давно понял что эта игра не на жизнь а на смерть . Севен и тайм грустно наблюдали за ним , сколько бы тысячелетий не прошло принимать очередную смерть будет тяжело . Элиот поднялся опустив взгляд вниз и сказал . -думаю мне стоит пойти помочь оставшимся выжившим Он собирался пойти но по итогу тайм схватил его за руку . - одному не безопасно я пойду с тобой -тайм ! Тебе самому сейчас не лучше - я должен помочь а не отсиживатся , я как ни как имею оруже и могу двигаться Севен вздохнул и продолжил -тогда мы все вместе пойдем , если что я клоном смогу отвлечь или задержать убийцу . - разбирайтесь как хотите я пойду пока не поздно . Оба молча встали и пошагали за ним . Севен наблюдал за ту таймом а тот за окружением по которому они шли , ну а элиот наблюда за этими двумя , не то что он был недоволен это просто волнение за него ,скорее больше волновало кто именно волновался за него а именно пугающе одержимый культист и хакер который в прошлом из раза в раз сжигал его семейную пиццерию. Но сегодня он походу видит других их , зажатый и пугливый ту тайм и волнующийся за кого-то кроме себя и своей безопасности 007н7. Тот устало вздохнул и повернулся обратно пытаясь взглядом найти дуссикара . Прошло какое-то время как они кругами гуляли по карте не было видно не убийцу ни других выживших будто они их избегали . За это время умерла и вироника что уже начинало бесить , они ходят кругами ищат из всех сил но не находят никого будто они все сбежали на другую карту . На часах начала играть определённая напрягающая мелодия означающая что осталось 30 минут и наконец они кого-то встретили . - Элиот! Мы вас искали , у вас все нормально ?? Убийца ушёл от нас после того как убил ви , мы думали что он пошел искать кого-то из вас. Джейн кричала это стараясь как можно быстрее дойти до хиллера , ну а оперевшись на нее шел почитай дуссекар . Элиот и тайм с севеном подбежали к ним после чего светловолосый сразу дал бедняге пиццу и ответил женщине поддерживающей его на ногах. - что? Нет мы никого не видели , мы долго ходили кругом и не могли никого найти , как так вышло что мы не пересеклись . -мы с дусекаром какое-то количество времени прятались , когда все утихло мы вышли и пошли искать вас - да что с этим убийцей не так , не понимаю его логику Добавил дуссекар . Тем временем двое сзади молчали блуждающий в своих мыслях . Севен внезапно как будто потемнел и сказала. - что если он ждал когда мы все будем в одном месте ?... - хочешь сказать он исчез из поля зрения чтобы мы потеряли бдительность и он смог убить всех сразу . Элиот тайм и дуссекар ужаснулся от их слов . Ветер будто специально затих из-за чего они услышали шелест травы . Внезапно из неоткуда выпрыгнул азур накинулись на джейн , он схватил ее тапор и откинул куда то в даль. После он взял ее щупальцами и откинул ее в стену . Женщина болезненно вскрикнула а с ее головы начала течь бордовая жидкость. Дусекар создал щит вокруг нее но не учёл что теперь внимание перешло на него , щупальце обвилось вокруг его шеи сжимая ее в ожидании победного хруста . Элиот наблюдал за этим в ужасе , если бы он не дал пиццу раньше времени то мог бы щас помочь джейн и она смогла бы помочь дуссекару , щас он обсолютно бесполезен, беспомощен. Глаза бегали по округе пока он не увидел лежащий в траве топор , эмоции заработали быстрее рациональности. Он схватил топор и замахнувшись ударил по той щупальце которая держала дуссекара . Дуссекар упал на землю откаашлаваясь к нему подбежал севен смотря как он, пока азур повернулся в сторону элиота пронзая его взглядом . Элиот уронил топор и начал отходить обратно , трезво мыслить не выходило , как всегда он не думает о последствиях из-за этого он теперь умрёт и подведёт команду . Ту тайм дрожа замер на месте , очень сильно страшно слезы навернулись на глазах вновь , это так не приятно что хотелось блевать , он не может помочь потому что замер от страха, это все из-за него азур тут из-за него, это все происходит из-за него. Азур вторым щупальцем замахнулся на элиота , оно стало как острый клинок целясь прямо в сердце. Единственное что сумел сделать ту тайм это рвануть в их сторону перекрыв собой элиота , щупальце проткнуло ему грудную клетку задев сердце. Парень громко и болезненно закричал , с глаз рекой потекли слезы , он упал на колени . Элиот стоял в шоке , рука потянулась к упавшей туше . -т.. ту тайм? Сердце бешено билось . зачем ... зачем он это сделал ?! Парень сам не понял как у него потекли слезы . Почему же? Ту тайм , он даже не общался с ним , все потому что он его спас?. Севен пару минут назад пытавшийся помочь дуссекару застыл , что же он чуствует . Эмоции разбушевались откликами печали и злости , он увидит его в лобби но ощущений что потерял навсегда . К горлу подошёл ком , а на глазах наворачиваются слезы . Он казался чёрствым большее часть времени но это далеко не так , он привязался за это время пока был с ним . 007 собрался с силами и подбежал с элиоту пытаясь его оттащить, как же тяжело здраво мыслить когда хочется разрыдаться. Дуссекар опираясь рукой о стену наблюдал в ужасе . Прошло пару секунд а ощущалось как столетия бурлящих эмоций в сердце . Азур молча спустился на землю , тело культиста свалилось на его колени, он был в сознании плакал но не мог и пальцем пошевелить . Монстр усмехнулся а после начал говорить . - ты..ты такой же идиот , как же я тебя ненавижу .ТЫ РАЗРУШИЛ НАШЕ СЧАСТЬЕ , ТЫ ИСПОРТИЛ ВСЕ . МЫ МОГЛИ СБЕЖАТЬ ИЗ ЭТОГО ЧЕРТОГО КУЛЬТА И ЖИТЬ ВМЕСТЕ ...но ты ..ТЫ УБИЛ МЕНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛ СОБСТВЕННОГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО. ЗАСТАВИЛ ЧУСТВОВАТТ ЭТУ РАЗЗДИРАЮЩУЮ БОЛЬ , СМОТРЕЛ КАК Я РЫДАЮ . ТЕБЕ... ТЕБЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТЕБЯ ВОЛНОВАЛО ЭТО ЧЕРТОВ СПАВН . ВСЕ . ВСЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ БЫЛО ЛОЖЬЮ КАК И ТВОЙ БОГ . ТЫ ВРАЛ ЧТО ЛЮБИШЬ , ТЫ ЧЕРТОВ КУЛЬТИСТ . А ЩАС ? Ха ...ха ...АХХАХАХХАХАА ТЫ ОТДАЛ СВОЮ ДРАГОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ РАДИ ПАРНИ ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ НИКТО??? РЕШИЛ СТАТЬ ГЕРОЕМ ? СЕРЬЁЗНО? ТЫ.. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ , ЛУЧШЕ БЫ ТЕБЯ НИКОГЖА НЕ БЫЛО. Тот нервно засмеялся но тем не менее с глаз почему-то потекли слезы , в глубине души он так жалел , жалел что не забрал его , не показал этому дураку какое может быть счастье . Сердце давно сгнившее кажется опять забылось в бешеном ритме . Разве этого он хотел перед смертью? Разве перед смертью он хотел увидеть труп своего возлюбленного на своих коленях?... Ключь ситуациции моментально изминился от чужих слов , выжившие молча слушали , а в ком-то начала таится искренняя и неподавлчемая злость . Слезы на глазах севена продолжали течь он придерживая элиота который кажется был в шоке потащил на себе показывая жестом дусекару постаратся помочь джейн . Тот все ещё кашляя пока убийца отвлёкся взял ее на спину и потащил на себе за севеном , перед тем как скрытся из виду он напоследок бросил на тайма взгляд . Оказавшись далеко от убийцы они обессилено свалились , севен лежал на полу не зная что делать , что только что случилось и что с этим всем делать . Таймер пробил последние пару минут , в этом хаосе они и не заметили как прошло столько времени . Походу в лоби начнётся что-то воистину интересное для пары наблюдающих глаз бога создавши эту игру ради развлечения.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать