Описание
Влад сказал, что пришёл к нему через 17 лет тишины из-за песни. Но, кажется, песня была только поводом.
Примечания
Стих написан от лица Димы.
Время - возобновление отношений, когда Влад принёс Диме "Ещё не поздно"
Посвящение
Посвящается Диме и его переходу от осторожного дистанцирования к обнимашкам
Часть 1
11 июня 2026, 01:28
Память лижет руки,
Как бродячий пёс.
Посреди разлуки
Что ты мне принёс?
Всё давно забыто,
И не жди чудес.
Мы с тобою квиты.
На краю небес
Были наши души,
Но не суждено
Было сердце слушать.
Всё прошло давно.
Так чего ты хочешь
Снова от меня?
Ты по краю ходишь
Лезвия-огня.
Взгляды - перестрелки -
Снова под броню.
Ну давай же, детка,
Подходи к огню.
Сердце не обманешь,
Сколько взгляд ни прячь.
Ты ведь сам всё знаешь,
Мой родной палач.
Прикасайся нежно,
Я не отступлю.
Как же неизбежно
Я тебя люблю.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.