несносный босс

Chainsaw Man
Джен
В процессе
NC-17
несносный босс
Пэйринг и персонажи
Описание
трудиться на госслужбе — дело неблагодарное. трудиться в бюро общественной безопасности — дело неблагодарное и опасное. втройне тяжко становится, если работаешь на... подозрительную личность. время крестовых походов и забастовок прошло, но можно написать тред в интернете. можно же?
Примечания
бедный джимми опять будет страдать, потому что мне это нравится. я не знаю, наверное, это аушка, ибо даже к собственному канону привязать это не выходит. ну и ладно, так тому и быть
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

VI

Публикация из профиля u/fr33ze 02/06/2025 7:36 РМ “опасные связи” решился позвонить капитану. он вообще строго-настрого запретил с ним связываться. сказал “набирай этот номер только если небо за окном раскалывается надвое. в противном случае я тебе дам пизды, жирный ублюдок”. с небом все в порядке, но я все равно позвонил. бахнул для храбрости стакан рисовой водки. ее вроде не пьют так, стаканами, но мне похуй. начал ему высказывать свои соображения, а он только пробурчал что-то типа “о, начало доходить наконец”. если вы ждете разъяснений, то их не будет, потому что он начал блевать и, видимо, уронил телефон в толчок. больше мы так и не побеседовали. этот бравый служака не вышел на работу. наверное, в запое. тоже думаю присоединиться. или лучше разузнаю, куда там устроилась стажерка к. может быть, ей подфартило с эротическим караоке-баром и она раздобудет мне купончик на бесплатное посещение? было бы прикольно попробовать — поешь любимые песни, а тебе в это время отсасывают. я бы выбрал что-нибудь из репертуара “депеш мод”. мартин гор ебаный гений. вот уж у кого точно есть контракт с демоном. Публикация из профиля u/fr33ze 02/15/2025 в 8:54 РМ вчера стажер заявился на работу бухой. вернее, “заявился” будет очень сильным словом. он туда почти приполз, потому что поддерживать вертикальное состояние с таким количеством алкоголя в крови трудно. я как-то встречал в интернете мемес “птичка держится в воздухе на чистой силе гнева”. вот стажер на чистой силе воли направился к м. в офис. там как раз находился мой приятель ч. думаю, они уже и в рабочее время решают, хех, всякие вопросики. не знаю, каким чудом офис устоял, но только стажера оттуда выволакивали три дюжих охранника. его крик “НО ВЕДЬ ОНА НЕ ТВОЯ” до сих пор стоит у меня в ушах. или я себе уже тиннитус заработал. так или иначе, после обеда м. собрала всех в комнате для планерок и заявила, что стажер переводится в другой отдел, а потом отправила всех по домам. подозрительная хуйня. домой ехал вместе с тянкой из отдела (назовем ее п.) вроде ничего девка, только надо бы намекнуть, что есть на свете такие прекрасные штуки как шампунь и зубная паста. Публикация из профиля u/fr33ze 02/17/2025 в 12:22 AМ хуйня какая-то творится. утром на планерке перед тем, как раскидать патрули, м. обратилась ко всему отделу и объявила что с сегодняшнего дня капитан официально переводится на административную должность и больше не будет выезжать в поле. руководство нашим отделом она тоже берет непосредственно на себя. полная чушь как по мне. я капитана хоть и не очень хорошо, но знаю. тот еще старый говнюк, но если про него что и можно сказать, так это то, что он не для кабинетной работы. скорее согласится себе яйца отрезать ржавым секатором, чем бумажки перекладывать с места на место. кмк, его задвинули, но только почему??? не потому ведь, что я с ним побеседовал, не? ерунда, я ведь по факту ничего такого и не сказал. параноить начинаю жестко. Публикация в профиле fr33ze от 02/17/2025 в 3:51 АМ пиздец ща из-под окон у нас уволокли стажёра, того, которого выперли недавно припёрся к нам под окна, весь грязный как бомж или торчок снова нажрался и начал орать, кидался в окна камнями, когда камни кончились, перешел на коробки из-под вина. не бутылки, а именно коробки. плодово-ягодный нектар “молоко идзанами” убойная штука, скажу я вам. стажер на этом топливе расхуярил детскую площадку, теперь уже пиздюки нескоро снова на батутах попрыгают и на лошадках покачаются соседи вызвали полицию, естессно, и пока бедолагу паковали, он всё звал м. пока не охрип. хех, если бы он знал, чем она прямо щас занимается, то совсем бы с ума сошёл жалко его немного, если честно. первая любовь всё-таки. но ничего, переживёт моя первая бывшая щас в какую-то секту амишей попала и теперь при лучине шерсть прядёт, ждёт второго пришествия иисуса. а ведь когда-то gender studies в UCLA изучала. занятные выверты иногда жизнь подкидывает и у стажёра все нормально будет, если не поедет крышей окончательно и не выпилится. парень он непутёвый и не самый смышлёный, но и не дебил. просто это естественная стадия, и её надо пережить мне бы тоже надо пережить. да только есть ощущение, что это меня переживут и пережуют а знаете, что нахуй ее, эту японию. поеду домой. в нью-мехико отправляться необязательно, один хороший приятель живёт в бруклине, остановлюсь у него на пару дней, а потом квартиру сниму чего здесь ждать-то? пока я точно так же сопьюсь нахуй? у нас все на работе либо бухают, либо вещества долбят, либо на АДах сидят завтра с ч. поговорю Публикация в профиле fr33ze от 02/17/2025 в 11:28 РМ ну че побеседовать мы побеседовали, но ничего не прояснилось, а только усугубило мой ахуй от происходящего. все мои предположения, что этот олух хоть немного сечет, какая херня вокруг него происходит, НЕ ОПРАВДАЛИСЬ. он реально собрался ближе к маю-июню лететь с м. в наш родной перепиздюйск и знакомить ее с МАМОЙ блядь. ради такого случая наверняка соберется вся его семья, вплоть до дядюшек, тетушек, многочисленных кузенов и прочих деверей. уверен, что от такого застолья даже хтоническое существо впадет в замешательство. когда ей придется выслушивать рецепт фирменного чили или пробовать самогонку на кактусовых иголках. хотя с этим м. вполне может справиться. у нее лютая переносимость алкоголя, я видел, как здоровые мужики под стол валятся, а у дамочки ни в одном глазу. вот и скажите, разве это не аномальная хуйня? так что с одной стороны мне любопытно глянуть, куда это выльется, а с другой стороны, он хоть и дебил, а все же мой друг. я не хочу, чтоб он жизнь себе гробил. это я и постарался ему донести, сначала в мягкой форме. типа, это не самое обдуманное решение, на что он мне возразил, что вообще в жизни никогда не принимал обдуманных решений. и знаете, это правда. я однажды получил пизды в грузчиков в доках, когда пытался унести ящики, из которых мы потом собрали болид для “техасского мыльного дерби”. и выиграли его, это ссаное дерби! отбитая селезенка стоила того. так ч. и живет каждый божий день. но есть разница. пролететь с горы в воняющем забродившими яблоками ящике страшно, но это происшествие, так сказать, одноразовое а в хуйню с м. он влипнет раз и навсегда, есть у меня такое подозрение. потому что она не та дамочка, которая благосклонно отреагирует на предложение развестись. поэтому я сжал все полости в теле и продолжил давить. но этого мудилу будто загипнотизировали. вот буквально. я ему говорю, мол, ты даже фамилии ее не знаешь! я, к слову, тоже не знаю, нигде она не указана… почему-то. а ч. вообще моих аргументов вообще не слышит. улыбается как дебил и отмахивается. я говорю: — хорошо, я отступлюсь, только ты щас задумайся на минутку и скажи, ЧЕГО В М. ТАКОГО ОХУИТЕЛЬНОГО, что ты на нее смотришь как росомаха на фотку джин грей? и он натурально завис. вылетел наружу всех измерений на добрых три минуты. а потом заявил “да не знаю я, бро, мне с ней просто классно, и все тут”. чувствую пиздец бессилие, на самом деле. на этом фронте тухлый номер, мозги у ч. промыты основательно, даже магаты позавидуют. я всю жизнь смеялся над дурачками, которые верят в поебень типа двадцать пятого кадра, нейролингвистического программирования и прочей тому подобной дряни, которой насрано у конспирологов между ушей. теперь готов сказать — братья, я был не прав, проникаюсь вашим майндсетом, потому что м. ВПОЛНЕ может знать фокусы из арсенала спецслужб, кто знает, какие там у нее навыки имеются. хуй знает, надо все-таки доебать старого капитана на предмет инфы, а пока буду продолжать наблюдение. Публикация в профиле fr33ze от 02/26/2025 в 9:31 РМ внезапное включение потому что мои теории про нлп оказались опасно близки к истине. короче, началось все с того, что утром я уронил в унитаз свой мобильник, зря над капитаном-то хихикал, так мне и надо, наверное. с аппаратом все в порядке, я с него щас этот пост публикую. высушил через старый метод с плошкой риса. но мне надо было сделать один отчет по-быстрому, так что я попросил у м. разрешение воспользоваться ее ноутбуком. разумеется, она согласилась, надо ведь поддерживать образ славной добродушной лапочки, блядь. даже не пошутила про то, что надо реакцию поправить или хотя бы научиться срать без телефона, просто дева мария! в общем, я залез в ее ноут, и сразу скажу, что я давно уже никого не встречал, кто ставит себе стандартную виндовскую заставку из семерки. ну да ладно. сижу, заполняю рапорт про задержание демона мороженого (какая же пиздатая была операция, мы два дня сидели в парке развлечений, я оттуда привез уши микки мауса, переговорник с наушниками, который ловит на расстоянии пяти метров (!!!) и семь лишних килограмм на боках), и вдруг замечаю на рабочем столе папку “ДИАЛОГИ”. м. пока вышла на кухню чай пить, так что меня бы вряд ли запалили, и я залез в эту папку. знаю, что это НЕЭТИЧНО. обкладывайте меня хуями сколько влезет, я этого все равно не увижу, потому что комменты закрыты лолкек. и в этой папке я нашел то, чего никак не ожидал найти. даже начитка одноименного опуса платона вызвала бы у меня меньше удивления. да что там, порнуха со шреком и фем-осликом показалась бы более нормальной. внутри я нашел ПОДПАПКИ, каждой из которых присвоено имя сотрудника нашего отдела. то есть, ч. там есть, п. там есть, стажеры те же самые, и себя я нашел в том числе. все папки заполнены аудиофайлами-мп3шками с названиями типа “восьмое октября две тысячи двадцать четвертого, четыре часа вечера” или “десятое ноября двадцать четвертого, восемь-тридцать утра, планерка”. и там реально записи всех наших разговоров. в высоком сука качестве, триста двадцать килобит. причем по ходу дела прослушка натыкана не только на нашем этаже, но и по всему зданию, включая курилки. так что неспроста девки стараются не обсуждать руководство. женская интуиция, блядь! помимо записей, там еще лежал файл, типа экселевская табличка. в этой табличке, как оказалось, кроется самая мякотка. я хуй пойми, для чего м. ее ведет, эту табличку. но там все наши переговоры транскрибированы. скрупулезно и точно. с таймкодами, сука. до последней буковки. хроники офисного пиздежа. более того, хотите трогательную деталь? у нас всех свой цвет фона и шрифта. вдобавок м. не просто заполняет табличку, она еще, нахуй, рефлексирует. там пометки оставлены. типа: “к. (стажерку) пригласил на вечер бальных танцев сотрудник бухгалтерии т. в ответ к. сослалась на то, что у ее единственных туфель сломан каблук и расплакалась от осознания этого факта”. и дальше стоит пометка “слезы как защитная реакция”. или “капитан вскоре отмечает пятидесятилетие. усилить нигилистичный настрой и осознание собственной смертности”. признаться честно, удивило, что капитан еще пятидесяти не разменял, выглядит он минимум на семьдесят, хотя с таким образом жизни, когда от дыхания птицы на лету падают и вянут цветы… стажер, как и ожидалось, “эротически мотивирован”, п. “упорствует во лжи, даже если это тактически и стратегически бессмысленно” (отрицала, что съела маковый штрудель агента г. даже после того, как ей указали на крошки и маковые зерна на губах, сопротивляется установленным в организации нормам гигиены)" хотел посмотреть, че там про меня написано, но не успел, потому что м. зашла в комнату и стала многозначительно читать журнал по садоводству. наверняка прикопать кого-нибудь на лужайке собирается, мразота последнее, что я успел заметить — вкладка “формирование речевых паттернов и языковая калибрация”. что это за хуйня? я не собираюсь становиться подопытной свинкой. сам так откалибрую, что без языка остаться можно. надо дожать капитана! он точно знает, в чем дело. причем надо поторопиться, пока его окончательно не накрыло осознанием собственной смертности епт. а щас надо идти. там опять заводят игру в уно и без меня начать никак не выйдет. блядь, пусть мне повезет и проигравший не выполняет никаких унизительных фокусов. должно же повезти? = = = В ходе следственных мероприятий была обнаружена видеозапись под названием “ВОДЕВИЛЬ.mp4”, записанная не позднее января 2025-го года (точные метаданные уничтожены). На записи Дж. Ф. в сопровождении неустановленных лиц исполняет композицию “С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ” в образе голливудской актрисы Мэрилин Монро. Все исполнение сопровождается одобрительными закадровыми комментариями неизвестной женщины. На протяжении номера Дж. Ф. испытывает неловкость, обильно потеет и вытирает с лица профессионально наложенный грим. В настоящее время ведутся работы по установлению локации, где была осуществлена запись (прим. следователя)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать