Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Обычная рутина главных героев, как и в руманге, но на этот раз мы дойдём до романтики😏❤️
Примечания
Я попытаюсь передать характер и эмоции персонажа на высшем уровне, но в этот раз части будут выходить реже, но более качественно и намного длиньше, ведь теперь я наконец полностью (кроме конца) создала сюжет✨
Посвящение
Да, я решилась написать ещё один фанфик)))
Со мной ничего не поделаешь, так как старые никто не читает, а я как бы старалась. Ну да ладно, за то время, пока меня не было, я прочитала много книг, так что, надеюсь, история будет обширной, атмосферной и, главное, приятной для чтения. Всем приятного аппетита/чтения! 🌅☀️🌞
Часть 2 "Только не тренировки..."
10 мая 2026, 10:30
///
После приезда обратно в другой город ребятам пришлось снова идти на тренировки под возгласы и замечания Тихонова с тренером. [К] Ну пожалуйста, Илья, мы же и так только недавно с матча, ну пощади нас... Умолял Костя. [Т] Так... Я отдыхать. Тихонов. Мучай их, а у меня отпуск. С этими словами пузатый «тренер» ушёл на выход, оставив Костю стонать от горя несправедливости. Илья нахмурился, но не от раздражения или чего то ещё, а тем самым взглядом надзирателя, которым он будет управлять своими пешками. [И] Так десять кругов по всему залу спортивным бегом, и без остановки, кто остановится, тот ещё и отжиматься будет. С этими словами все побежали. Илья бежал быстрее всех, хоть это было и не обязательно, но он просто хотел побыстрее это закончить. Юра бежал самым последним и самым медленным, задохнувшись на 6 круге. [Ю] Неееет, я так не могу, я щас сдохну, мои лёгкие💔... [И] Исаковский. 20 отжиманий на кулаках. Твёрдо и холодно сказал Ильюша, пробежав все 10 кругов. [Ю] Да ты издеваешься! Хрипло прошипел он и, выпив всю воду из своей бутылки, пошёл выполнять приказ.///
Под конец все уставшие, пропитанные пахучим потом, усталостью и выпитой водой, с облегчением и напряжённой дрожью в ногах направились в раздевалку. [Ю] Илья? Спросил Юра. [И] Что ещё? [Ю] У тебя осталось вода? Илюша молча протянул недопитую бутылку Юре, слегка сморщившись, оттого что не хотел этого делать, но ангел над головой опередил демона. [И] И главное, мне ничего не оставил. Сказал Тихонов, забирая уже полностью опустошённую бутылку. [Р] Ильюш, можешь хотя бы в следующий раз нас так не изматывать? Нам ещё домой нужно добраться, не будем же тут валяться. [И] Ром, эта разминка для того, чтобы за то время, пока мы туда сюда ездили, наши суставы не обленились, так же как и мы. На соревнование мы толком то ничего и не делали, кроме как прыгать, подавать, бросать. [Ю] Ну раз так нужно, то себя тренируй, а мы жить хотим. [И] *Закатил глаза* Я хожу на тренировки каждый день, а вы с пропусками в один. Вам это только нужнее будет. Он посмотрел на Юру своим любимым уставшим хмурым взглядом, как будто хочет ударить, но слишком уж сильно устал, чтоб развивать конфликт. [К] Кстати, Егор давно на тренировки не ходил, а ты почему то всегда Юру ругаешь. Подметил Костя, бросая спортивную сумку себе на левое плечо. [И] Он в санаторий на три недели уехал, у него даже справка есть, а этот просто не ходит, потому что захотел. [Ю] Я хожу на подработки. [Р] На подработки? [Ю] Ну да, коплю деньги на будущее (врёт) [Р] Аааа... Понятно.///
На следующий день пришли все, кроме Юрия, он опять опаздывал или вообще пропускал треньку. [И] Исаковский! Где мать твою тебя носит?! Кричал в трубку Илья, пока на другой стороне был слышен запыхавшийся голос Юры. [Ю] Да щас. Агрх... Уже пришёл. Сказал он и в трубку, и ему в ухо. Илья сбросил звонок и сверкнул раздражённым, как у льва, взглядом на силует опоздавшего. [И] Ребята, идите в зал, а мне нужно провести увлекательную беседу с «Юрочкой»///
[И] Ну и кого лешива ты ОПЯТЬ опоздал? Мало отжиманий было? Говорил Тихонов пугающе спокойным и тихим голосом. [Ю] Ах, я же говорил, у меня подработ...- [И] Это не оправдание. Отмахнулся Илья и прижал того к стенке. [И] А если у нас соревнования будет, ты тоже опоздаешь? Он наклонился к нему, еле сдерживая себя, чтобы не ударить его. За окном были серые тучи, через которые слегка просвечивались маленькие лучики солнца. [Ю] Ой, ну давай без этого... [И] Без чего «без этого»? Ты думаешь, волейбол это всего лишь игра, где нужно мячик перебрасывать? Таким темпом ты можешь подвести НАШУ команду. Илья покрепче схватил его и слегка толкнул, из-за чего тот ударился затылком об твёрдую и ледяную бетонную стену. [Ю] Ай! Ты что творишь?! Он схватился за затылок, почувствовал ком в горле от свирепого взгляда капитана. [Ю] Ты... [И] Что я? Он прижал его ещё сильнее к стенке, опять доведя его затылок до боли, но уже сильной. [Ю] Х..х... Хватит! Ооотпусти! Он попытался выбраться, но Ильюха был слишком высокий, сильный, злой, и особенно он был слишком близок, что позволяло Бре чувствовать его тяжелое, обжигающе горячее дыхание. [Ю] Мудак... На его лице накатились маленькие почти незаметные слёзки, оттого что он не может ему ничего сделать. В этот момент что-то в нутрии сердца Ильи что-то ёкнуло, и медленно отстранился, выглядя немного ошеломлённым. [И] Что за... Эй эй эй! Не надо реветь, я же не... Специально. Он попытался как то разгладить обстоятельства, он снова почувствовал укол вины и чувства, что вёл себя как свой отец. Его это пугало, он нежно притянул Исаковского к своей груди, вытирая его слёзы. [Ю] Не трогай меня... Он отстранился и ушёл по коридору в раздевалку, чтобы переодеться и уйти к ребятам. Это задело Илью больше обычного, он сам того не понимая довёл своего друга до слёз, так ещё и ударил два раза. Его чуть не стошнило от самого себя. Он быстро ушёл в зал, тихо пройдя мимо Юрочки.///
Всю тренировку Юра чувствовал пульсацию боли в голове, тошноту и головокружение. А когда закончились занятия, он упал в обморок. На это повлиял не только удар, но и то, что он забыл выпить таблетки. [Е] О боже, что с ним? [Р] Что произошло?(только вышел из зала) [К] В обморок упал, перетрудился, наверное. Илья молча взял его на руки. [И] Я пойду в мед кабинет, попробую привести его в чувства. [И] Ну ты и кобыла. Сказал он с ощущением, будто несёт два мешка по 30 кг сырой картошки. Донеся пациента до медпункта, он взял с полки спирт и ватный диск, намочил жидкостью ватку и понёс с к носу лежачего *мертвеца* Всего за пару секунд он почувствовал ужасную вонь на подобии ацетона и радиации, и сморщив нос, открыл глаза и взглянул на лицо нависающие над ним. [И] Хм, всё таки жив. Юра попытался встать, но его прервал капитан. [И] Стоять... То есть сидеть. Он помог ему присесть, придерживая рукой его за спину. [Ю] Я тебе не собака. Илья слегка ухмыльнулся. И потрепал его по волосам. [И] Хороший пёсик))) [Ю] Заткись. Он отпрянул назад, на долю секунды покраснев, но потом снова приняв лицо зомби. [И] Пошли, бери сумку, я тебя до дома проведу, а то ещё упадёшь на пол пути. [Ю] Я сам...- [И] Ну уж нет. Он встал спиной к лицу Юры и присел на корточки. [И] Залазь на спину.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.