Вишенка на торте

Видеоблогеры Милс Кел
Слэш
В процессе
R
Вишенка на торте
автор
Описание
Жетон. За кадром, флиртуют между собой
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Это всё фанфики!

История повторяется, Женя опять не спит, что даже не удивительно. Почему он это сделал? Ради шутки? Что это за шутка такая тогда. А я еще и как какой то трус убежал даже ничего не объяснив. Он же вырежет эту сцену да? А сколько время сейчас? 4:51?! Чего так время быстро летит... Может я слишком сильно себя накручиваю? А Антон сейчас спит? Может написать ему? А что я ему скажу?.. Я год в тебя влюблен и очень сильно засмущался когда ты меня поцеловал! Хуета какая то. Но попробовать написать стоит. Хуже уже не будет, ведь так? —спишь?- прочитано Сейчас бомбанет... -Нет -А ты чего не спишь? А что сказать? Не могу уснуть, так как думаю о тебе? Сложно —не спится просто- прочитано Прочитано 4:56 Прочитано 4:59 Чего это он там пишет-удаляет? Какую комбинацию мемов он подбирает что бы звучало крайне нелепо? Я конечно влюблен в этого дебила и все такое но 3 минуты смотреть на одну и туже картину не выношу. -это из-за меня? Смелый. -прости —ты про поцелуй? —забей —я понимаю что это ради контента —извини что убежал так резко.. —просто... Неожиданно сам понимаешь Эта надпись "прочитано" уже по горло достала Женю. А сухой ответ не компенсирует все те часы что он не спал. -Угу "Угу" блять. Куча комбинаций что ответить и он решил ответить именно этим. Лучше бы Женя вообще не приходил к Антону на съёмки. *** Блять он мне написал, блять-блять-блять! Проговаривал одно и тоже слово Антон ходя кругами у кровати. Антон понимал что его поступок был импульсивным, и что это означало либо конец их дружбы, либо начало чего то нового. Разумеется второй вариант мало вероятный, так что нужно хотя бы извиниться. Блин что делать то? Точно! Фанфики! Да, скажу что это для фанфиков! Но Антон замер, каждое сообщение давалось с трудом, особенно "прости" и "это из-за меня?", эти слова он писал со слезами на глазах. Капельки солёной жидкости капали на треснутый экран. После того как Женя забомбордировал переписку несколькими сообщениями сразу, у Антона хватило сил только на "Угу". *** Той ночью они не спали оба
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать