Метки
Драма
Романтика
AU
От незнакомцев к возлюбленным
Сложные отношения
Неравные отношения
Разница в возрасте
ОЖП
Первый раз
Нездоровые отношения
Дружба
Управление стихиями
Волшебники / Волшебницы
Борьба за отношения
Намеки на отношения
Регенерация
Сверхспособности
Эмпатия
Запретные отношения
Телепатия
Боги / Божественные сущности
Контроль сознания
Условное бессмертие
Ангелы
Смена сущности
Перерыв в отношениях
Бессмертие
Телепортация
Пирокинез
Левитация
Телекинез
Описание
Кто создатель миров? Кто его создания? Леди Виенна, госпожа Виенна , кто вы ? Виенна(ожп) - ангел, спустившийся с небес в поисках своего человека. Ведь всем положено стать хранителем чего-нибудь сердца и рукх в их рядах.
Примечания
Будет отклонение от конона вызванное появлением ожп по всем фронтам кроме основных арок сюжета . Я предупредила - читайте или проходите мимо. Заранее она не очень подходит под описание мерисью - потому, что не идеальна.
Посвящение
Посвящается всем обделенным в фанфиках на Джу и ожп , всем кто уже всё перечитал - кто-то должен был воскресить этот движ!
Бальбад.
23 августа 2024, 12:22
Джудал предстает перед Синдбадом и замечает, что Рух странно ведет себя рядом с Аладдином. Затем Синдбад открывает, что это потому, что Аладдин такой же Маги, как и он. Без всякого предупреждения Джудал начинает нападать на Аладдина, пока не появляется Уго, чтобы остановить его. Джудал поражает Аладдина своими ледяными копьями, а Уго прикрывает его своим телом. Аладдин пытается вернуть раненого Уго к флейте, но тот отказывается…
Ви наблюдала сверху и не вмешивалась. Единственный вопрос-почему он? Сама она не выбрала бы его. Он высокомерен, эгоистичен — зачем так глупо тратить силу, которая дана во благо? Почему он убивает, ранит и калечит так бездумно и неудержимо.
— Я буду сражаться пока не убью его! — раздался крик, после которого Виенна уже было хотела спуститься. Однако, он не звал.
Ещё пара фраз звонким эхом впечаталась в голове Ви… «Сил так много, ты как маги, должен меня понимать, а применить её негде».
Она начала спуск.
Когда она увидела то самое копьё в груди джина — что-то само сработало, она ничего уже не видела и не слышала, она не ждала, просто спускалась на огромной скорости, сверху на джина. Только успеть.
Он же тебя убьёт, дурак, спина открыта совсем.
Вот уже сводятся руки, " Борг " изгибался в форме эллипса. Ви укрепляет его. Джу держится.
3.2.1 -громкий свист и удар. Сила удара буквально создаёт воронку и огромное количество пыли… и лишь одна пара глаз, которая светится белым. Виенна видит, что он ослаб. Она летит поймать его в полёте. Две секунды и вот Ви уже в обнимку с Джудалом — спускаются на какую-то поверхность.
Что это было? Что за помутнение, она ничего не успела понять, чувство тревоги наконец покинуло её. Теперь она видела всю картину целиком.
С самого начала. Внутри её сознания прошлись воспоминания. Белые глаза потухли. Хотелось и плакать и смеяться одновременно. Вот так душа ей досталась.
Буквально минуту они стояли так. Пока пыль не улеглась. И не показались удивлённые лица зевак из местного населения. Какого-то короля, толи Синдры толи Синдрии. Синбад? Не запомнила.
— Ты в курсе, что чуть не умер? -она подняла на него глаза.
— Я не звал. — холодно, но всё ещё держа её.
— Как хочешь — она отпустила его и уже было хотела возвращаться в своё уже полюбившиеся ей облака. Такие туманные города как этот Бальбад, ей подходили лучше.
— Не уходи далеко. Потом поговорим.
Шевеления Уго не заставили себя долго ждать. Лёд в груди, своеобразное копьё раскололось. Он уже успел сделать шаг вперёд намереваясь добить джина. Но Ви спохватись и взяв Джудала за руку прижалась к нему со спины и на ухо прошептала:
— Хватит, он переживает за своё дитя.
-Ты предлагаешь сбежать с битвы? — он обернулся
— Остановить её. Джудал, он растил этого мальчика и после фразы цитирую: «я буду сражаться пока не убью его» — он понимал, что на нём ты не остановишься. Малыш и четверти твоего не выдаст, он пойдёт на всё, он уже подставил грудь под удар, он уже атаковал со спины. Это родительская любовь, порой мы её не достойны, но она чуть ли не самая настоящая. В конце концов, ты бы тоже так дрался за своих детей. — на глазах уже была видна самая неприкрытая печаль, слёзы не для неё конечно, но она держала его, в надежде, что он услышит, а если нет? Что тогда? Как ей быть? Он же не такое чудовище.
— Ты слишком добрая для тёмных рукх.
-Это отдельная история.
Она видела на его лице всё: гнев, зависть, смущение (?)- наверно из-за не понимания таких резких амплитуд колебания его собственных эмоций. Это было набор аля самых гремучих смесей. Джин, люди, само время и мир остановились, их словно не было. Виенна первая вышла из транса, обняла Джудала ещё раз.
— То что ты чувствуешь — нормально. Я чувствую приближение людей по воздуху. Женщину и другого джина.
— Да, это свои.
— Позовёшь?
— Да.
-Мы договорились?
— Да. — Иногда люди не способны дать самим себе отчёт о случившемся, таким образом односложные ответы на простые вопросы — лучше чем ничего.
И она взмахнула ввысь. А он смотрел ей вслед. Тёмный рукх окутывающий её, был ей ни к лицу, не к натуре. В первые за эти пару дней, что она всегда рядом он обратил на это внимание. Хрупкая фигура, не большой рост — хм, достаёт максимум до плечей. Заплетённые в мальвину передние пряди белых почти как луна волос. Обычно, мда-разогнался, обычно холодная и не всегда открытая к разговору дала мне время привыкнуть (?) к ней и ведь пришла только тогда когда нужна была. Из размышлений Джудала вырвала та самая женщина с джином — Когиёку.
Диалог был коротким и невзрачным, последний взгляд брошенный через плечо в сторону Уго, а она довольно сильная раз смогла ударить так и Джудал устроившись поудобнее полетел вместе с принцессой.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.