Итер палитра(чат 9-ого Б)

Genshin Impact
Смешанная
В процессе
PG-13
Итер палитра(чат 9-ого Б)
Описание
Как же круто жить
Примечания
Не спрашивайте насчет пейрингов. Все остальные персонажи тоже будут, мне просто слишком поебать на то что их нужно отмечать(сука не все пейринги вошли👎) Изменено:Ахуеть,№27 в топе "смешанная"... Ну я прям мощь. Спасибо вам!! 02.12.24-уже №19 в топе "смешанная", я в шоках. 03.12.24-№13 в топе "смешанная". Я ЩАС ТРУСЫ СНИМУ НАХУЙ 04.12.24-№9 в топе "смешанная". Что.
Посвящение
Диляра, я знаю ты это читаешь.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Я эту тёлочку оу ессс

7:56

Ху Тао:МЕНЯ ПРОСТО РАЗРЫВАЕТ БЛЯЧТТЬЬЬЬЬЬЬ Ху Тао:Я ЩАС ЛИФАК СНИМУ НАХУЙ. Итер:... что случилось.. Син Цю:сегодня замена на истории. Син Цю:И ЗАМЕНЯТЬ НАМ НАХИДА БУДЕТ, ОУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕС Муалани:СОБАКИ ВЕЗУЧИЕ БЛЯТЬ. Муалани:НАМ БЫ КТО ФИЗКУЛЬТУРЫ ЗАМЕНИЛ. Муалани:ХОТЯ БЫ НЁВИЛЕТТ Фремине:Нёвилетт бы заставил по формуле Архимеда в шпагат садиться Фремине:я вам это гарантирую. Муалани:... Кинич:я не рождался с родинкой под глазом. Кинич:за что. Фремине:подкожная родинка? Кинич:что. Кинич:а хотя Кинич:бро я тебе верю. Тигнари:какая еще подкожная родинка... Тигнари:таких нет. Сайно:тиха любими Сайно:еще не доказано Тигнари:... как ты меня назвал? Сайно:.. любими... 👉👈 Тигнари:.. ладно, хуй с тобой. Тигнари:@Кинич сможешь на перемене подойти? Кинич:не Кинич:у меня дела Кинич:важные Ахав:орать песни электрофорез вместе с Фремине? Кинич:да. Фремине:НО ЧТО, ЕСЛИ ЖАЖДА ДЕЛАТЬ ЗЛО, СТАНЕТ ЧУТЬ СИЛЬНЕЕ?

8:24

Лини:это такой тотальный блять. Фремине:заткнись и драйн подоконник Лини:прости родной, мне нужно высказаться. Лини:короче у меня же освобождение от физры, ну и я как обычно ебланил на лавочке Лини:подходит Мавуика Лини:и говорит мне драить подоконники в зале. Лини:вложение Ка Мин:какая прелесть Лини:да иди ты нахуй. Ка Мин:❤️ Фремине:.... Лини:Любими он изменяет тебе Лини:бросай его Фремине:я фотограф, поставил камеру на штатив Кинич:ОЧЕРЕДНОЙ КОРПОРАТИВ, И МОЮ СОВЕСТЬ НЕ ПРОСТИТ, ТВОЕ МОЛЧАНИЕ

8:50

Син Цю:это какой то тотальный блячьь Чун Юнь:что случилось? Сян Лин:ты умираешь? Син Цю:Ответь на сообщение:"ты умираешь?" по ощущениям да. Син Цю:живот разрывает так, будто я выблюю сейчас все свои кишки. Сяо:ну тут только к Бай Чжу Панталоне:ОДА, ДУШИ МЕНЯ МЕДИК С ПЕРВОГО ЭТАЖА🛐🛐 Кинич:в очередь. Панталоне:эм... чел, ты кто вообще? Панталоне:потеряйся Альбедо:я открою тебе один маленький секретик, Панталоне... Альбедо:только никому! Альбедо:но вся школа буквально поголовно состоит в фан-клубе Бай Чжу. Альбедо:так что на нашего медика конкуренция то большая Фремине:я кстати тоже в фан клубе состою🥰🥰🥺🥺 Лини:ЛЮБИМИ.....? Ка Мин:... Фремине:пошли нахуй.

10:24

Ахав:@Кинич Ахав:БЕГОМ В СЕТЬ ЧЕПУШИЛА. КиничКинич:чо Ахав:короче родной Ахав:я решил, раз ты меня кинул, то я не буду ебаной терпилой и каблуком блять Ахав:ваще пошёл нахуй пидор блять Ахав:у меня новый бро Кинич:... Кинич:окак Ахав:да-да. Ахав:можешь проплакаться, но мне тотально

Пользователь @Джин добавил(а) пользователя @Тарталья

Ахав:вот он Скарамучча:НЕТ, ДЖИН, ДОРОГАЯ НАХУЯ..... Джин:простите, но мне сказали что он изменился.. Скарамучча:КТТ ТАКОЕ СПИЗДАНУЛ Скарамучча:КОМУ В ЕБЛИЩЕ ПРОПИСАТЬ Тарталья:сукачали по мне, ребятня? Итер:нет. Тарталья:Итерка, как дела???)))) Тарталья:кста, ты вечером свободен? Итер:... нет Тарталья, я не пойду с тобой в переулок. Тарталья:💔 Ахав:фю бож Ахав:сразу дрочить переключился Ахав:ОЧЕНЬ СТРАННУЮ МАЛЫШКУ Я ОДНАЖДЫ ВСТРЕТИЛ ВНОВЬ Тарталья:СКИНИ ЮБОЧКА ЧУЛОЧКИ НА ЩЕКЕ ЗАМЕТИЛ КРОВЬ Кейя:Я ОТВЕЛ ЕЁ ПОЖ КРЫШУ И СПРОСИЛ ЖЕ:"ЧТО С ТОБОЙ?" Джин:.... Скарамучча:началось. Кинич:пять минетов захватывает чат Кинич:#помогите Фремине:БРО, ТАМ У ЭЛЕКТРОФОРЕЗ НОВЫЙ АЛЬБОМ ВЫШЕЛ Кинич:ХЭЛ ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ Ахав:так стоп. Ахав:... Бро я тобой манипулировать пытался... Кинич:иди дальше своих пять минетов пой Кинич:я пошёл познавать истинную красоту музыки Ахав:.. Кейя:ебать ты лошара Кейя:нужно по другом там Кейя:я мастер в этих ваших не взаимных любовей Дилюк:у тебя даже отношений никогда не было. Кейя:в смысле нахуй. Кейя:МЫ РАССТАЛИСЬ? Дилюк:А МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ БЛЯТЬ? Тарталья:пиздец.

10:40

Муалани:ТАМ КИНИЧ ЕБАЛЬНИК РАЗНЕС КАКОМУ ТО ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКУ Часка:ЧО Син Цю:забив??? Син Цю:и меня даже не позвали... Муалани:да там уже все прошло Муалани:КОРОЧЕ. Муалани:КИНИЧ ПРОСТО КАК ОБЫЧНО ПИЗДЕЛ С ФРЕМИНЕ, ОНИ ТАМ ОПЯТЬ СВОИ ФОРЕЗОВ ОБСУЖДАЛИ НУ ДО ПОХУЙ. В ОБЩЕМ КАКОЙ ТО АМБАЛ ПОДОШЁЛ, ОБОСРАЛ ВРОДЕ ИХ ЗА ЧЕ ТО НЕ ЗНАЮ, В ОБЩЕМ ЧТО ТО ПРОВОКАЦИОННОЕ СКАЗАЛ Муалани:И ТАМ ПОШЛИ РАЗБОРКИ, В ХОДЕ КОТОРЫХ ФРЕМИНЕ ПО ЕБЛУ ПРОПИСАЛИ. А КИНИЧ ЭТОМУ АМБАЛУ, ПРЯМО В ЛИЦО КУЛАКОМ НААААААА Шилонен:явахуе. Муалани:КОРОЧЕ Я ЩАС В МЕДПУНКТЕ С ЭТИМИ ДВУМЯ Ахав:... Тарталья:ты отделался легким испугом Ахав:и я несказанно рад.

11:14

Хэйдзо:вложение Хэйдзо:мне страшно. Сяо:вас трахнут блять. Сяо:у нас два урока назад такая же чухня была. Сяо:там вопросы в духе:"с каким звуком рожала собака Петра первого" Чун Юнь:и при этом у Петра первого не было собаки Сян Лин:... была вроде? Ху Тао:.. Нет, не была... Сяо:.... Ка Мин:нас выебут Лань Янь:нас уже выебали. Сян Лин:ОХ ЕПТА Сян Лин:БРО ТЫ ЖИВЕШЬ🛐🛐 Ху Тао:почему новенькие так не часто пишут💔💔 Лань Янь:скажу откровенно Лань Янь:мне было страшно сюда писать Ху Тао:.. а кого тут боятся то? Итер:Тарталью.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать