Пэйринг и персонажи
Тома/Аято Камисато, Итто Аратаки/Горо, Дотторе/Альбедо, Чжун Ли/Тарталья, Кэйа Альберих/Дилюк Рагнвиндр, Странник/Сетос, Сайно/Тигнари, Люмин/Аяка Камисато, Кинич/Кухул Ахав, Кавех/Аль-Хайтам, Клоринда/Навия, Итэр/Сяо, Ка Мин/Фремине, Джинн Гуннхильдр/Лиза Минчи, Чун Юнь/Син Цю, Оророн/Капитано, Беннет/Рэйзор, Кадзуха Каэдэхара/Томо, Гань Юй/Кэ Цин, Бэй Доу/Нин Гуан, Нёвиллет/Ризли, Райдэн Эи/Яэ Мико, Фурина/Арлекино
Метки
Описание
Как же круто жить
Примечания
Не спрашивайте насчет пейрингов. Все остальные персонажи тоже будут, мне просто слишком поебать на то что их нужно отмечать(сука не все пейринги вошли👎)
Изменено:Ахуеть,№27 в топе "смешанная"... Ну я прям мощь. Спасибо вам!!
02.12.24-уже №19 в топе "смешанная", я в шоках.
03.12.24-№13 в топе "смешанная". Я ЩАС ТРУСЫ СНИМУ НАХУЙ
04.12.24-№9 в топе "смешанная". Что.
Посвящение
Диляра, я знаю ты это читаешь.
Я люблю мужиков, они такие классные
01 мая 2025, 08:41
Суббота, 12:34
Чат:"Гетеро-болезнь"
Итер:КАКОГО. МАТЬ ЕГО. ХУЯ. Итер:ЧЗНХ НА УЛИЦЕ ТВОРИТСЯ, ТУТ ДОРОГИ НЕ ВИДНО, КТО ВООБЩЕ В ТАКУЮ ПОГОДУ В ШКОЛУ ПОПРЁТ 💔💔👎👎👎👎👎💔🙏🙏🙏 Фремине:я. Лини:..ты адекват? Фремине:🥺🥺🥺🙏🙏 Ахав:С ПАСХОЙ БЛЯТЬ. Тарталья:Христос воскрес 🙏🙏 Люмин:плохо закопали... Тарталья:ты ахуела. Люмин:🥺🥺🥺🥺 Ахав:а яйца красить будем?? 😍😍😍 Кинич:ИДИ НАХУЙ ХУЕГЛОТ. Кинич:мне хватило Масленицы. Шилонен:хз хз насчет яиц, но куличи имба Скарамучча:я долбил изюм в куличах Скарамучча:и куличи в принципе, пиздрс вообще. Ке Цин:кто празднует Пасху блять? Ке Цин:вы серьёзно верите в бога? Тарталья:.... Тарталья:Иисус все видит.... Ке Цин:как страшно, не могу. Арлекино:перерастёшь. Кэ Цин:нет. Кинич:фото Кинич:окак. Муалани:а на огэ поможет? Кинич:сомневаюсь... Ахав:КИНИЧ ГО БИЦА ЯЙЦАМИ😍🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Кинич:. Муалани:😍😍😍👍👍😊😊😊😊😊20:56
Фремине:что делать, меня походу депортируют нахую Лини:ЧТОЭ Лини:КУДП Лини:ЗАЧЕМ😭😭😰😭😰😭😒😒🙏😒😒 Фремине:сам в шоке Арлекино:окак. Лини:ПАПА СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Арлекино:не сегодня, я к Фурине Линетт:ну все, папа ушёл Фремине:слава БогуПонедельник, 7:55
Тарталья:Я ДОЛБИЛ. Итер:.. кого, я стесняюсь спросить..? Тарталья:ну смотри:в теории хотелось бы тебя и историка сразу же тройничком, а в практике я долбил разговоры о важном. Тарталья:ненужная хуета, которая только делает из меня деграданта Дотторе:скажу тебе по секрету, но ты и так им был Кейя:а чё Кухул притих? Обычно он причина всех конфликтов Муалани:либо спился, либо умер***
— Ну че ты как школьница при течке, емае..— — да..! Ебало завали вообще..— Ахав переплетает волосы в высокий, но короткий хвост и смотрится в школьное зеркало, попутно рассматривая свою персону со всех сторон. Не в его стиле так переживать, но сегодня момент, лично для Ахава, волнующий. Позвать Малипо на свидание. Все гулянки до этого же были между ними как дружеские, но вроде сейчас то у них более разъяснились отношения, и...Блять, да какого хуя!?
Кухул, по крайней мере надеется, что знает Кинича как облупленного, и что на самом деле Малипо достаточно эмоциональная личность, но просто... ситуация на новый год все еще сидит где то в памяти и напрягает еще сильнее. — У меня изо рта не пахнет..?— — Сука, я с тобой с ума сойду...— Ифа. Ифа не знает что тут происходит, он невинный новенький, которого загнали в этот класс особо одарённых и теперь он работает ебаным местным психологом, разрешая любовные проблемы одноклассников. Рядом с ними мелькает темно-зеленая макушка. —.. БЛЯТЬ.— Ахав тихо вскрикивает и резко хватает Ифу за запястье, уводя подальше. —... Ну ты.. просто безнадёжен.— — Я знаю, поэтому сегодня и хочу поставить точку во всей этой хуете.— Ифа чуть усмехается, поправляя кофту и лямку рюкзака, а после, вместе с Ахавом, аккуратно выглядывает из-за угла. Кинич только пришёл. Стоит, без особого энтузиазма и спешки снимает серое пальто, которое Кухул помнит еще с класса так 6. Интересно, а Малипо в принципе из вещей не вырастает, или ему сразу на вырост покупали? Хотя, не важно. Важно то, что Ифа, тварь подзаборная, толкает прямо между лопаток и все дальше выпинывает Ахава из их скромного уголка — Ну давай уже, это ж просто! Подошел, пригласил и все! Чувак, Кинич же не девушка, обижаться не будет!— — Ну да, не будет..— Кухул мнется, но все таки вздыхает и более уверенно встает с чуть покосившихся ног, и как по струнке идет прямым шагом к Малипо. — Кинич..!— Слишком громко. Кинич чуть вскидывает брови и оборачивается, видя, на удивление, застегнутую рубашку на Ахаве. Если этот придурок сейчас и скажет что то приличное, у Кинича отвиснет челюсть. — .. Ты чего как на парад вырядился? Еще скажи что голову помыл — Кинич усмехается, а вот Ахаву как то.. не до смеха. Снова кротко вздохнув, парень продолжил — В общем.. ну... тип.. Ай, блять! Короче, сходишь со мной в это.. в кино, вот.— Ахаву хочется провалится сквозь землю. Это безнадёжно. Но Кинич на удивление, слушает это все с крайне заинтересованным видом. — На свидание зовёшь что ли?— Кухул удивленно смотрит на того сверху вниз, моргая, как придурок. —.. Настолько очевидно?— — Я бы сказал что это было понятно еще с того момента, как ты с Ифой в углу маялся. Но в прочем, я не против.— Малипо пожимает плечами, кротко ухмыляясь и чуть вздергивая брови, а позже быстро хватает рюкзак и скрывается в толпе школьников, говоря на последок "напишешь во сколько сеанс". Ахаву хочется кричать. От радости, разумеется, а еще хочется отвесить пару тумаков Ифе, которого уже распирает от смеха в 10 метров от него.***
Рейзор:У МЕНЯ ГНИЕТ МОЗГ. Фишль:ЧТО ТАКОЕ РАДОСТЬ МОЯ Рейзор:... Ээээ... допустим Рейзор:БЕННЕТ ЗАДРАЛ ПЕТЬ СИГМА-БОЙ НА УРОКАХ. Беннет:сигма-сигма бой сигма бой сигма бой Рейзор:ДИНАХУЦ. Беннет:😭😭😭😭😭😭 Далия:я как тралалело тралала, ты моя балерина капучина Рейзор:... Беннет:... Фишль:кто это нахуй. Розария:... Он тут как бы еще со 2 класса... Далия:🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺 Кейя:а я то думаю, кто этот чел с аватаркой из зено ремейк Далия:мне просто родители телефоном запретили пользоваться Рейзор:.. почему? Далия:птмшт ваши гаджеты это дьявольские отродья👆☠️☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Кейя:я рыгнул накидайте черепкрв☠️☠️☠️☠️☠️☠️ Розария:☠️☠️☠️☠️💀💀💀💀💀💀☠️☠️ Лиза:😰😱😰😰😰😱😱💀💀☠️💀☠️☠️ Барбара:ваши души не вознесутся.Среда, 9:54
Тома:душа Аято не вознесётся Аяка:дя🥺🥺🥺🥺🥺 Ёимия:Ч... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. ?🥺🥺🥺🥺 Аяка:этот спермотозоид пантуется перед восьмикласницами тем, что он мужчина мечты и вообще пиздат Тома:ублюдище Аяка:да чтоб его камазом переехало😍😍🙏 Томо:дя🥺 Итер:ТАК ВСЕМ МОЛЧАТЬ. Аяка:мужчине слова не давали Итер:вумен высказалась Итер:лан неважно Итер:@Кинич КАКОГО ХУЯ СЕКТА ПО ЭЛЕКТРОФОРЕЗ МОЛЧИТ Кинич:новый альбом ждет Фремине:ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ПРОБЛЕМЫ Я ОСТАВЛЮ НА ПОТОМ Кинич:БУДЬ Я СВОИМ ОТЦОМ Я БЫ ОТДАЛ СЕБЯ В ДЕТДОМ Шилонен:но что, если жажда делать зло, станет чуть сильнее... Кинич:....ого Фремине:.... Хэйдзо:о Господи вумен Хэйдзо:упаси боже женщина в секте электрофореза 🛐🛐 Шилонен:пошел ты. Хэйдзо:🥺🥺🥺🥺🙏🙏🙏🙏***
Сяо хочется рыдать. Не в его стиле это, конечно, но где то глубоко, внутри грудной клетки, отзывается ноющее чувство тоски и горечи. Рука тянется к открытой бутылке дешёвого коньяка. Картина маслом: напитый Сяо на собственной кухне и грустный взгляд парня на открытое окно В какой момент все пошло как по пизде, Сяо не знает, да и думать об этом не хочется от слова совсем. Наверно, проблемы начались, когда он завалил пробник по русскому, а после первого ОГЭ так вообще желание хоть что-то делать пропало. Накопленный внутри себя стресс выплеснулся огромной волной на подростка, и теперь на Сяо напала апатия и абсолютная невменяемость. Чжун Ли, как очень-нихрена-подобного-заботливый родитель пытался поддержать сына только один раз, после проведённого пробника, но тогда то Сяо в хер не уперлась его поддержка. Сяо она нужна сейчас, хоть самая маленькая. Хочется как какая то бесхребетная амёба проплакаться в чье то плечо, пожаловаться о том, как все плохо и какое же он чмо, а после вытереть слез и сказать:"забей, я просто даун, забудь все что я сказал". По крайней мере, от этого бы стало легче. Коньяк кончился. От Сяо несло, как от пропитого наркомана. Скоро придёт отец. Как же похер. Не хочется кого-то овидеть. Не хочется кого-то слышать. Хочется спать. Сяо дурманит выпитый залпом спирт, вроде как из-за открытого окна в квартире холодно, но парню тепло. Даже жарко. Душно. Сяо подходит к окну, высовывается и тяжело дышит. Тело обмякает, потихоньку высовывается по пояс и дышит еще глубже. Хорошо так, приятно. Свежо. Но даже в пьяном бреду, Сяо помнит, что живёт на первом этаже.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.