Итер палитра(чат 9-ого Б)

Genshin Impact
Смешанная
В процессе
PG-13
Итер палитра(чат 9-ого Б)
Описание
Как же круто жить
Примечания
Не спрашивайте насчет пейрингов. Все остальные персонажи тоже будут, мне просто слишком поебать на то что их нужно отмечать(сука не все пейринги вошли👎) Изменено:Ахуеть,№27 в топе "смешанная"... Ну я прям мощь. Спасибо вам!! 02.12.24-уже №19 в топе "смешанная", я в шоках. 03.12.24-№13 в топе "смешанная". Я ЩАС ТРУСЫ СНИМУ НАХУЙ 04.12.24-№9 в топе "смешанная". Что.
Посвящение
Диляра, я знаю ты это читаешь.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашёл

26 августа, 21:20

Чат:"Гетеро=болезнь"

Джин:вы все поахуевали. Итер:... Ты материшься?.. Кейя:не правда, ахуел только Дилюк Кейя:вщ блин чорт не придёт на перекличку Джин:вот именно. Джин:кто в начале лета ныл в чат, что 100% не пойдёт в 10 класс и только недавно заявил, что остаётся!? Муалани:Кинич Итер:Кинич Фремине:Кинич Джин:.. вообще-то, я имела ввиду Эолу и Элой. Мона:кто такая Элой блять. Итер:а она разве не перевелась еще в 6 классе? Эмбер:а по-моему, она вообще из класса Царицы.. Мона:не бзди, это школьный призрак Далия:Элой это посланник божий, что пришел дабы покарать наши нечистые душонки🙏🙏 Розария:засунь эти уебские смайлики себе в зад Далия:🥺🥺🥺🥺 Оророн:В СМЫСЛЕ ПЕРВЫМ УРОКОМ ФИЗРА. Шилонен:а я то думаю, чего нам не хватает.. Шилонен:Мавуики. Ифа:Оророн ты же хотел на трассу пойти после 9-ого Ифа:обещания не держишь да Ифа:целуй крест Оророн:не Итер:Я РЫДАЮ Итер:МОЙ ЗНАЧОК С МАО МАО.... Хэйдзо:ЩО ЦЭ Хэйдзо:ЩО ТАКЭ БРО Итер:ОН СЛОМАЛСЯ... Итер:все я плачу Итер:не приду на перекличку Итер:много чести Люмин:ВЖВЗЗАПЗЗАЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПХППХПЖЖМ НЕМОЩЬ Люмин:туда тебя Люмин:... В СМЫСЛЕ НА ПЕРЕКЛИЧКУ НЕ ПОЙДЁШЬ. Дурин:Я ХОЧВ СНИКЕРС. Люмин:... Итер:... Хэйдзо:.. Альбедо:ПРИВЕТ РОДНОЙ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ифа:кто это нахуй. Альбедо:ты рот-то на моего сына не разевай, деревенщина африканская. Ифа:... Странник:мне админку дали, я своего недокормыша добавил Странник:Дурин голос Дурин:гав Тарталья:ЗНАЧИТ ЭТОМУ ГОРШКУ АДМИНКУ МОЖНО Тарталья:А КАК У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ПРАВО НЕ ТОЛЬКО ЗАТКНУТЬ ЕБЛО ТАК СРАЗУ ВСЕ, ТРАГЕДИЯ Тарталья:сексисты Тарталья:это все потому что я рыжий? Сяо:да.

31 августа, 15:57

Сайно:рано или поздно.. Сайно:мы все сосем большой дилдо... Кавех:сосешь ток ты Кавех:я большие не люблю Сайно:так вот какие размеры у Хайтама Кавех:да-да Кинич:Я ЩАС ВЕНЫ ВСКРОЮ. Кинич:у меня рубашка порвалась Кинич:как штопать этот разъеб Кинич:вложение Тигнари:..о Боже.. Муалани:СШЕЙ НА НЕЙ ЗВЕЗДОЧКУ Муалани:ИСПОЛНИ МОЮ МЕЧТУ Муалани:СТАНЬ ОФИЦИАЛЬНО НЕФОРОМ Муалани:БРО ПРОШУ МОЛЮ УМОЛЯЮ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЕСЛИ ПРИДЁШЬ Ахав:Ответ на сообщение:"Как штопать этот разъеб" Сшей рисунок большого хуя Ахав:скинуть фото референса? Кинич:у тебя смотреть не на что Кинич:чем меня накачали, раз я решил с тобой встречаться Ахав:я о тебе забочусь Ахав:хочу, чтобы ты пришел красивым на первое сентября 🥺🥺🥺🥺🥺 Тигнари:... С рисунком мужских гениталий на весь бок? Ахав:главное, что моих Кинич:все короче Кинич:@Муалани радуйся женщина Кинич:я сошью звезду на боку Муалани:.... Я ЩАС ПРИДУ И ВЫЕБУ ТЕБЯ. Муалани:ХСПГДГСПДСПГДГЕСДСГПЗГЧППСГЗПШСДГСПСГДЕСГПДПСШДГДПССЗГПГПСЗСГП Кинич:... ОТВАЛИ ЖЕНЩИНА. Муалани:СНИМАЙ ПОРТКИ. Ахав:Ты ебнулась? Кинич:ну хоть кто то на моей стороне Ахав:меня позвать забыла Оророн:информативненько Тарталья:спасибо ребят, я обязательно подрочу на вашу переписку

31 августа, 23:00

Лини:ВСЕ Я ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУ Фремине:жду этого уже 9 год Линетт:я жду этого все 15 лет своей жалкой жизни в теле пубертатного подростка женского пола Ризли:Лини, когда начнешь плакать обязательно пришли мне фото в лс Ризли:у меня кинк на слёзы Лини:... Клоринда:я думала у тебя кинк на физику Ризли:я физику в очко ебал Ризли:нашего физика в рот целовал Ризли:Лини шманал Лини:Я НЕ ХОЧУ СИДЕТЬ С ТОБОЙ В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ. Ризли:❤️❤️❤️❤️ Фремине:все быстро закрыли пиздаки Фремине:очень страшная новость. Муалани:кинихавы женятся? Шилонен:Мавуика не отдаст классное руководство Варке? Сетос:Я беременный? Фремине:нет, да, да Фремине:Арлекино поступает в педагогический. Коломбина:кого жалеть больше:ее подопечных, родителей подопечных или ее будущее начальство? Итер:почему вы так спокойно упоминаете Арлекино в контексте? Итер:Мне всегда казалось, что упоминается она только когда кто-то умер Навия:Арлекино разве не один наш большой страшный сон, который никто не упоминает просто так? Альбедо:предлагаю писать ее имя через звездочки Альбедо:как имя До***ре Альбедо:только не из-за испанского стыда к ней, как к До***ре, а из-за страха за свою шкуру Фремине:Ар***ино Арлекино:добрый вечер, уважаемые одноклассники. Задали ли нам что-то по физике? Ибо электронный дневник не хочет функционировать, как ему и подобает. Лини:... Фремине:Я ПЛАЧВ. Фремине:неловкое молчание Альбедо:это не я предложил писать твое имя через звёздочки

1 сентября, 0:00

Тарталья:я сделал гробик из картона Тарталья:чтобы похоронить это прекрасное лето😔😔 Муалани:оно не было прекрасным. Муалани:я видела как кинихавы лобызаются Муалани:мне завидно так кто, это был не Ахав а переодетая я Ситлали:идиотка, у тебя девушка есть Муалани:гарем никто не отменял😳😳 Ахав:завидуй молча немощь👅👅👅 Ка Мин:ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА, РАЗБИТЫЕ КОРАБЛИ Фремине:ты чут чут опоздал Итто:НИКОГДА НЕ ПОЗДНО СПЕТЬ ЭТОТ ЕБЕЙШИЙ ТРЕК, КОТОРЫЙ РАЗБИВАЕТ СЕРДЦА😭😭😭 Итто:ЗАБРОШЕННЫЙ БЕРЕГ, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛИ МЫ Кадзуха:на часах осень... Кадзуха:все не актуально Кадзуха:когда там третье сентября Лайла:я так и не вылечила свою бессонницу Оророн:Я ЕБАШУ УЖЕ ПЯТУЮ ПАЧКУ МЕЛАТОНИНА Оророн:у меня ломка Ифа:БРО ХВАТИТ Ифа:мелатоголик Лайла:кстати, интересный факт:у нашего нового охранника хроническая бессонница Оророн:кент очередной Оророн:надо создать анонимное сообщество мелатоголиков Лайла:мне аптекарша перестала продавать снотворное и мелатонин... Оророн:давай я дам пачку Далия:фу нарколыги бесстыжие Далия:Бог все видит Кейя:Венти нихуя не видит, Далия. Далия:цыц Горо:я щас плакать буду серьёзно Итто:ЧШЧШЧШЧШ РОДНОЙ, ЩО ТАКЭ Итто:Я ЩАС ПРИБЕГУ УТЕШУ Горо:СТОЙ НА МЕСТЕ. Горо:ЭТО В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ Горо:ко мне съезжает сквад родственников по дедушкиной линии сцка Горо:и там будут дети, похожие на неудачный аборт бульдога Горо:мне страшно Кокоми:все хорошо бро, я верю в тебя <3 Кокоми:постарайся с ними прост не общаться Кокоми:и запрись в комнате Сара:вскройся, кровь детей пугает

***

1 сентября, 10:05

Кинич:ура я сшил звезду Кинич:чувствую себя истинным нефоренком Тигнари:а Мавуика по шапке не надает за "неформальный" вид? Кинич:все норм Кинич:я прост пиджак надену и все Кинич:👅 Нилу:Я ПОТЕРЯЛА ТУФЛИ. Нилу:плачу Нилу:как жить Нилу:где мой принц, что понесёт меня на руках Дэхья:иди в кедах, в чем problem Нилу:не соответствуют моем образу Нилу:они слишком хороши Муалани:Я КУПИЛА СЕБЕ БРЕЛКИ В СТИЛЕ FRUTIGER AERO Муалани:ГОСПОДИ Я ДРОЧУ Ситлали:НУ НЕ ПРИ ДЕТЯХ ЖЕ. Джин:дорогие одноклассники, параллель... И, видимо, чуть младшая школа. Поздравляю вас с 1 сентября! Надеюсь, этот год будет спокойнее, чем прошлый. Хочу добавить, что теперь к нам в чат добавиться коррекционный класс, прошу не вводить их в курс дела, как вводили новеньких спорт. класса. Желаю вам удачи и успехов! Тарталья:мне лень читать Тарталья:коррекционка чмошники Лиза:что они тебе сделать успели Тарталья:хз, но они походу раньше учились у Царицы, потому им делают поблажки Тарталья:я их ненавижу Джин:свое негативное мнение попрошу оставить при себе. Тарталья:лол нет Итер:лол да. Тарталья:за отсос замолчу Сяо:ты замолчишь за кулак в твое тупое ебало. Сяо:неудачный аборт Тарталья:мамка твоя

Пользователь "Джин" удалил(а) сообщение от пользователя "Тарталья"

Джин:смотрите правила чата, оба. Джин:еще хоть одна некорректная шутка, касающаяся чьей-то родни или чьего-то недуга—бан, и уж поверьте, что это коснётся и учителей, если будет нужно. Тарталья:😒😒😒 Сяо:🖕🖕🖕🖕

Пользователь "Джин" добавил(а) пользователей "Инеффа", "Нефер", "Ягода"

Нефер:ого, новая беседа? Инеффа:мне считать это спамом? Тарталья:ОГОСПОДИ ЖЕНЩИНЫ. Ягода:МЭН, МЭН, МЭН.... Кандакия:полагаю, это будет веселый 10-ый класс.. Тигнари:я уже хочу вскрыться.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать