Итер палитра(чат 9-ого Б)

Genshin Impact
Смешанная
В процессе
PG-13
Итер палитра(чат 9-ого Б)
Описание
Как же круто жить
Примечания
Не спрашивайте насчет пейрингов. Все остальные персонажи тоже будут, мне просто слишком поебать на то что их нужно отмечать(сука не все пейринги вошли👎) Изменено:Ахуеть,№27 в топе "смешанная"... Ну я прям мощь. Спасибо вам!! 02.12.24-уже №19 в топе "смешанная", я в шоках. 03.12.24-№13 в топе "смешанная". Я ЩАС ТРУСЫ СНИМУ НАХУЙ 04.12.24-№9 в топе "смешанная". Что.
Посвящение
Диляра, я знаю ты это читаешь.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Тридцатилетний девственник может стать волшебником 🎄🎄🎄

23 декабря, 17:45

Чат:"Гетеро=болезнь"

Нилу:-30 завтра... Эмбер:-30??????? Эмбер:КАКИЕ НАХУЙ -30..... Горо:новый год через 8 дней сука... Горо:я нищита Горо:можно в подарок натуру? Итто:ДА. Ягода:КАК МНЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ТО, ЧТО У НАС ПОД ОКНАМИ БРОДИТ СТРАННЫЙ ПЕРЕБИНТОВАННЫЙ УЕБАН.... Кирюша Бледный:... Перебинтованный, говоришь..? Кирюша Бледный:... Кажется я знаю о ком ты.. Кирюша Бледный:запирайте все двери и окна. Чун Юнь:но мне жарко Кирюша Бледный:тогда нас всех похоронят заживо. Чун Юнь:в земле прохладно Чун Юнь:я не против Сайно:КАКИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВЫ ЧЕГО 😨😨 Сайно:мне очень очень страшно Сайно:обнимите меня кто нибудь Тигнари:перебесишься Сетос:ИДИ КО МНЕ РОДНОФ. Сайно:БЕГУ 🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️ Тигнари:... Кавех:Сайно вот что ты за животное такое.

20:00

Джин:Уважаемые одноклассники и параллель! Из-за погодных условий и частых пропусков учеников по болезни, в нашей школе объявлен карантин с 1 по 10 классы(это не касается 11 и 9 введу того, что они готовятся к экзаменам). Завтра в школу нельзя будет прийти, подключаемся все дистанционно. И попрошу вас временно воздержаться от прогулок и контакта с другими людьми. Не болейте! Ахав:@Кинич мне очень одиноко приходи я уткнусь в твои плоские сиськи пж Кинич:вскрой сонную артерию канцелярским ножом Муалани:Ответ на сообщение:"Уважаемые одноклассники и параллель! ..." Муалани:да неужели Муалани:смиловались Муалани:от нашего класса ходило человек 8 от силы Ягода:беее, немощи Ягода:от нашего пять ходило Сяо:три человека на протяжении всей недели. Тигнари:только я ходил в школу с понедельника. Сайно:НЕ ВРИ Я ТОЖЕ ХОДИЛ Тагнари:МЕНТАЛЬНО БЛЯТЬ? ГДЕ ТВОЮ СЕДУЮ ЛЫСИНУ НОСИЛО ВСЕ ЭТИ ДНИ. Сайно:🥺🥺🥺 Кавех:не кричи у него щас истерика начнётся

24 декабря, 7:59

Джин:почему никто не подключается к онлайн уроку!? Я доложу классным руководителям! Тарталья:всем похуй😭😭🥺🥺 Сяо:я встал три минуты назад Сяо:что происходит Сяо:мне страшно Ху Тао:Я ЩАС РЕВЕТЬ НАЧНУ У НАС ЧАЙ ДОМА ЗАКОНЧИЛСЯ. Ху Тао:без любимого чая вы идете все нахер, я не начну свой день без чая я спать Кинич:кк пдклчтс Ян вж Тарталья:щто блять Тарталья:пиши нормально Тарталья:без Ахавского члена на ладони Кинич:иди нахуй жертва аборта Кинич:🥺🥺🥺 Тарталья:пидорок обиделся🥺🥺 Кинич:только попробуй ко мне подойти и попросить помощи с информатикой Кинич:пойдешь обратно со сломанным коленным суставом Тарталья:... ЛАДНО ПРОСТИ Тарталья:.. Кинич..? Тарталья:КИНИЧ ПРОСТИ Я ПЯТОЧКИ ЛИЗАТЬ БУДУ ТОЛЬКО НЕ БРОСАЙ МЕНЯ НА ЕДИНЕ С ИНФОРМАТИКОЙ 😭😭😭 Кинич:нахуй иди 🥺🥺🥺🥺 Казуха:чуваки а как компьютер включить

***

— И в общем эту песню я хочу... Ху Тао, ты слушаешь? Тао вздрагивает и пару раз моргает, смотря прямо перед собой и пытаясь вспомнить, где она находится. Перед глазами замелькала фигура Синь Янь с гитарой на перевес. На ногах гитаристки массивные ботинки и черные джинсы с протертостями в коленях. Слишком дерзкий образ для школы, но слишком красивый для того, чтобы скрывать его под длинным пуховиком. Морозы в этом году не щадят никого, в том числе и этот богом забытый район, отчего вообще никому не легче. Особенно Ху Тао. Девушка по своей натуре больше любит лето, а особенно когда не слишком жарко, но и не холодно, где-то между 22° и 23°. Ху Тао любит короткие топы и джинсовые шорты с тряпичным кедами, любит солнцезащитные очки и когда волосы не слипаются из-за снега. Еще больше Тао любит теплую осень, но тот же ноябрь терпеть не может. — А..? А, да, я слушаю.. прости, просто думаю, как я домой то пойду, там дубак дичайший..— Тао грустно опускает руки и взгляд, вздыхая и смотря в окно. Наступали сумерки, а уличный фонарь так и не работает, еще наверное с класса 5-ого. А если бы их городок был более южный, то, наверное, про снег они бы только и мечтали. Ху Тао не против, на самом деле, всяко лучше чем морозить горло, пытаясь отдышаться в длиннющей куртке на 3 кг больше тебя самой. Щёку вдруг что-то обжигает, оставляя не мимолётный, наоборот, слишком запоминающийся влажный след и заставляя девушку резко повернуться. Синь Янь, прильнувшая секунду назад к щеке Ху Тао губами, усмехается и повторяет это действие еще раз, но уже в нос, а затем еще раз в лоб. Тао не находит слов, да и не успевает их найти, гитаристка действует слишком быстро для осознавания всей ситуации. — Не ссы, провожу тебя считай до самого порога, а если мерзнуть начнешь хоть куртку отдам. Кстати, ты не видела эту.. ну как его..— Ху Тао ничего не видела. Перед глазами сейчас только пара звёзд и черные джинсы Синь Янь.

***

Понедельник, 29 декабря

Чат:"Гетеро=болезнь"

Ифа:карма отработана Ифа:Все учителя с подарками Оророн:карма не отработана Ифа Оророн:ты на грани тройки по каждому предмету Ифа:тихо... тихо.... 🤫 Часка:Ифа успеваемость идет в аттестат Ифа:Ахав на грани двойки по каждому. Ифа:мне еще есть куда расти чшчшчшчш Ахав:чтоб ты знал я все исправил Ахав:у меня по каждому предмету балл 4.50🥱🥱🥱🥱🥱🥱 Ифа:... Мидзуки:ребята, с наступающим вас всех!! 🥳 Мидзуки:кто то пойдет на ёлку сегодня? Сян Лин:Я ПОЙДУ Юнь Цзинь:ты просто поесть хочешь Юнь Цзинь:а я вот ТРЕТИЙ МАТЬ ЕГО ЧАС КРАШУ РЕСНИЦЫ СУКА НЕНАВИЖУ ЭТУ ТУШ. Тиори:... Ты материшься..? Юнь Цзинь:накипело. Тигнари:9Д, какого хуя у нас опять омела над дверным проемом. Сайно:.... 🥺🙏 Тигнари:нет. Сетос:.. Это была омела..? Сетос:... Сетос:@Странник НАМ НУЖНО НЕМЕДЛЕННО НАВЕРСТАТЬ УПУЩЕННОЕ. Странник:иди к черту гомосек. Сетос:.. Но мы встречаемся.. Кадзуха:ура мы гамасеки Кокоми:🥳🥳🥳🥳

14:00

Джин:9А, посему еще никого нет в классах?? Джин:нам нужно репетировать номер к ёлке! Итер:джин ты издеваешься Итер:нас отпустили час назад с уроков Итер:я только домой пришел дай мне поесть пожалуйста хозяин🙏🙏🙏 Люмин:ДЖИН ОТВЯНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА, Я КРАШУСЬ Люмин:ни одна мразь не доживет до завтра если кто то меня потревожит пока я наношу тени. Кейя:а в чем прикол ёлки для 10-ых классов🥱🤔🤔🤔🤔 Кейя:там типа нет нам нехуй делать да Дилюк:вот ты так жалуешься, как будто если бы ёлки не было ты бы чем то занимался. Кейя:ну... да. Кейя:каточку с братанами бы на компике йоу.... Дилюк:@Эола,@Ситлали,@Далия,@Розария,@Дурин, с ними? Дилюк:там еще Венти где то. Альбедо:ужос што за альянс алкашни они короче по звонку созваниваются и спорят какое вино вкуснее белое или красное Кейя:... Альбедо хватит за мной через камеру следить мне очень страшно. Альбедо:так Дурин с вами созванивался через мой комп🤔🤔🤔🤔 Дурин:а что чего Дурин:... НУ АЛЬБЕДО БЛИН ЗАЧЕМ ТЫ РАССКАЗАЛ МММ🥺🥺🥺🥺🥺💦💦😭😭😭😭 Альбедо:а что не так Дурин:НЕ ПАЗОРЬ МЕНЯ ПЕРЕД БРАТАНАМИ 😭😭😭💥💥💥💥💥😡😡😡 Альбедо:ужос Люмин:ДА ЗАТКНИТЕ ВЫ ЕБЛА. Мона:@Люмин а что ты выберешь спасти 10 одноклассников не обязательно черных или пачка чипсов с крабом лэйс Люмин:....

***

В актовом зале нещадно орут колонки, лишая слуха добрую половину толпы и оставляя после себя неприятный звон в ушах. Ведущие старшеклассницы в красивых белых платьях начинают что-то говорить в микрофон, держа табель в руках и зачитывая текст оттуда. Классы распределили на несколько рядов, потому каждый из них находился по бокам у друг друга, не считая тех, кого усадили по бокам от стен. Актовый зал в школе был большой в отличии от сцены, на которой еле как умещались 20 человек и то первоклашки. Странник неохотно зевает, запрокидывая голову на стул и видя перед собой сидящую Коллеи в зеленом свитере и джинсах. Рядом уселась Янь Фей с 9Б, и Странник бы съязвил, мол:"а чего это вы вместе уселись, лесбухи чтоли", но не ему говорить, ибо новоиспеченный парень бесстыдно обнимает его за талию и утыкается носом в шею, бурча о том, как Странник приятно пахнет. Усмехнувшись с того, как челка парня неуклюже повисла вниз, Коллеи нагинается к уху одноклассника и шепчет шуточное замечание про номер первоклассников, на что Странник тоже улыбается. — А мне расскажете?,— Сетос перестаёт льнуть к шее парня как кот при течке и с интересом слушает шутку Коллеи, от которой начинает смеяться так, будто это самый смешной анекдот в мире. Странник невольно засматривается на эту улыбку, про себя подмечая, что улыбается брюнет как-то через чур красиво. И сам невольно приподнимает уголки губ. И Сетос это замечает даже через прикрытые глаза. Вообще, это Странника чаще всего сравнивали с котом,—"неприступный и злой, как бродячий кот"— но по мнению самого парня это Сетос похож на кота. Похож глазами. Настолько яркими и насыщенными он напоминал ему кошачий взгляд, который мечется по его фигуре на каждом уроке, перемене, на каждой прогулке или свиданке. Мечется изучающе и ненасытно, наверно потому в его сторону очень часто летят комплименты про внешность или броский образ. Странник только на словах говорит, что это мерзко и пугает, а на деле так приятно, что любимый человек подмечает даже самые мелкие детали, что аж прыгнуть на него хочется. Как домашний кот, просящий ласки. — Знаешь, ты похож на кота щас, потрепать по голове?— — Если протянешь руку я отгрызу тебе пальцы.—

17:45

Горо:я хочу повеситься. Итто:ШТО СЛУЧИЛОСЯ ПУПСЯШКА Итто:ГДЕ Я НЕДОЛЮБИЛ Итто:ща наверстаю упущенное. Горо:НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ ХОРОШО ЛАДНО???? Горо:почему на нас Райден опять орет я плачу очень и очень сильно. Кокоми:горо пора привыкнуть она нас ненавидит всем сердцем Странник:эм... в очередь?? Странник:меня она первее всех ненавидит Странник:после меня идет Сёгун Ёимия:МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ЗАПУСКАТЬ ФЕЙЕРВЕРКИ НА НГ Я РЕВУ ГРОМЧЕ ВСЕХ ВАС ТВАРИ. Синобу:... 😳 Тарталья:мамка скары просто сука толстая тупая злюка мымра полная говна знают взрослые и дети не сыскать на всей планете суки больше чем она Сара:Тарталья завали ебало. Тарталья:в понедельник она сука и во вторник она сука сукой остаётся в среду и в четверг после обеда Хэйдзо:РАУНД. Сара:... Кадзуха:все вы пробудили отаку Хэйдзо:@Итер а чо мы будем в куки срон играть седня или нема Итер:хмммм Итер:лудоманить или не .... Хэйдзо:... Лудоманить конечно. Итер:.. Я уже... 😋😋😋 Хэйдзо:... БЕЗ МЕНЯ...? 😭😭😭 Хэйдзо:пидорок т жэ знаешь я сегодня к бабушке на поезде оп оп оп Дайнслейф:ты сегодня уезжаешь..? Итер:БЛЯТЬ. Тарталья:о. го😳. Хэйдзо:.. Хорошо если напишет Капитано я окончательно уверую в Бога Капитано:с наступающим вас Хэйдзо:.... Мне очень очень страшно.

31 декабря, 14:56

Чат:"Гетеро=болезнь"

Тарталья:С НАСТУПАЮЩИМ РОДНЫЕ Кейя:какая ты мне родня. Кейя:ты меня бвосил твавь😭😭🥺🥺😭🥺😭🥺😭🥺😭🥺 Тарталья:не ной жизнь одна ее нужно беречь для таких как историк. Кинич:последний для кого хотелось бы беречь жизнь это историк Ахав:правильно Ахав:береги ее для меня❤️❤️❤️❤️❤️ Кинич:когда ты уже вскроешься Кинич:для тебя я берегу только травмат Ахав:я тоже тебя очень сильно люблю когда мы засосемся Кинич:завтра Ахав:круто ❤️ Муалани:в смысле вы не вместе отмечаете новый год. Кинич:.. Да не, вместе Ахав:ВМЕСТЕ ЖЕНЩИНА ТЫ ЧО ОХУЕЛА. Муалани:🥺🥺🥺🥺🥺

***

Фремине стоит почти не двигаясь. В глазах бегают разноцветные огоньки, переливаясь из ярко-красного в нежно-голубой. Салюты поистине завораживающая вещь, и пускай Фремине не любит громкие звуки, ему нравилось смотреть на эти взрывающиеся в воздухе огоньки. И Ка Мину тоже. Они встретились спонтанно, прямо на главной площади их района. Фремине оторвался от его "семьи" (и Лини, скорее всего, не находит себе места, пока Арлекино обвиняет его в отсутствии ответственности), а Ка Мин оторвался от своей матери, которая капала на уши с тем, что Мину стоит наконец-то повзрослеть и задуматься о будущем. Оба не хотели оставаться в кругу родных, потому сократили общество до двоих людей, их самих. Ка Мин весь вечер смотрит только на Фремине, не отводя взгляда от бледной веснушчатой кожи и стеклянных глаз. Когда он начал вынашивать любовь к этому человеку? Год назад? Два? А может вообще с 5-ого класса, хотя сейчас это не важно. Абсолютно не важно. Сейчас они вдвоем, у Ка Мина в рюкзаке подарок, а у Фремине в сумке сладкий презент, и оба не решаются вручить это друг другу. — Это,... Ну...,— Ка Мин мнётся с ноги на ногу, как маленький мальчик, и смотрит куда то в сторону, отводя смущённое лицо. И Фремине, как назло, смотрит голубыми глазами в самую душу, заставляя нутро парня делать кульбит на 360°. — Короче... ДЕРЖИ.,— в грудь Фремине упирается среднего размера коробочка с чем-то увесистым. Блондин промаргивается пару раз, хлопает глазами и после улыбается. По-доброму и так светло, что все волнение брюнета сходит на нет. Фремине тоже вручает свой подарок, более уверенно, что не свойственно плавцу, и Ка Мин так радуется паре шоколадок с ленточкой и авторской открыткой, что Фремине начинает думать о наигранности этого счастья. — Я люблю фейрверки, на самом деле...— — а я тебя.— —.. А?— Фремине не успевает ответить, Ка Мин не успевает нормально встать. Брюнет, желая как в фильмах аккуратно поцеловать парня в губы, поскальзывается на льду и падает на блондина, ударяясь с ним зубами и целуясь уже лежа. И оба как совы вылупились друг на друга, не понимая, что пошло не так. Но Фремине не отталкивает его, наоборот, льнет руками к холодным щекам и слегка трет их, отвечая на чуть болезненный поцелуй. И кажется, Ка Мин забыл, что значит "дышать". — Пожалуй, я тоже.—

***

— И ты решаешь подарить мне книгу об.. архитектуре?— — А что не так?— Кавех хлопает себя по лбу, попадят колючими перчатками по красной от мороза коже, отчего она начинает неприятно жечь. Хайтам только вздыхает, начиная натирать кожу блондина рукой, чтобы та отмерзла. Прийти на каток поздно ночью было идеей Кавеха, и в его понимании это выглядело как нельзя романтично, но Аль-Хайтам есть Аль-Хайтам, потому наверное они и вместе. Как выразилась Дехья когда-то, "дополняете друг друга". И Кавех с этим согласен, нравится ему эта душнота Хайтама, пускай бесит иногда до невозможности. Как и сейчас. — бляяять... Хайтам, просто возьми коньки и все.— — Это переплата. 380 рублей за час на катке и + прокат? Не смеши меня.— — Я тебе щас эту книжку вобью в висок, и тогда смеяться уже буду я.— Хайтам цокает и закатывает глаза, но коньки в итоге берет, пусть и за "большую" сумму. Кавех же платит только за сам час катания, ибо у блондина свои коньки с парой наклеек на них самих. Аль-Хайтам как то назвал это "детским садом", но никогда не признает того, что просто посчитал это милым и чуть смешным, так как сами стикеры выглядели забавно. На каток выходят под ручку, и для Кавеха завершающая дата 2025 года стала первооткрывательской. Аль-Хайтам не умеет кататься на коньках. Вообще. Держась за бортик как за спасение, Хайтам, дрожащими ногами, не мог ступить и шагу, пока Кавех мастерски стоял по стойке смирно, будто бы с детства на них катался. — Хайтам, ну ты чего? Давай, раз-два, раз-два..— — Помолчи, не то я..— — Не то ты от бортика отойдёшь?— Аль-Хайтам хмурится, сводя брови к переносице и "угрожающе" стал надвигаться на Кавеха, пока тот змейкой откатывался от него назад. Пару резких движений и жалких попыток седого прокатиться на коньках, как Хайтам теряет точку опоры и летит лицом в лед. Но Кавех быстрее законов физики. Подхватив партнёра под грудки и видя, как тот жалобно зажмурился, блондин легонько целует того в кончик носа, заставляя Хайтама наконец-то открыть глаза. — Тогда покатились под ручку?— —... Лучше дай мне железку для катания.— —... Я хуже чем железка для катания...?—

***

Чуваки, поздравляю вас с наступающим 2026 годом! Вы для меня, пускай и маленькая, но очень родная аудитория, с который мне нравится работать! За этот год случилось многое, включая переезд тгк и долгий рест летом, и, как вы заметили, главы начали выходить раз в месяц. Мне очень стыдно за это, потому в этом новом году я желаю вам счастья, здоровья, удачи и успехов во всем! Спасибо за все теплые слова поздравления и поддержку, я вас очень люблю и ценю отдачу за мое маленькое творчество. Пускай в этом году у нас всех будут только счастливые моменты! С новым годом. @Утопленник.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать