Прекрасный Демон

Ориджиналы
Смешанная
В процессе
NC-17
Прекрасный Демон
автор
Описание
После смерти Николас Торн, соблюдая договоренности, достигнутые между ним и Главой Демонов, возглавляет собственный Демонический Чертог, имеет гарем из прекрасных Демониц и... плетёт интриги. Читаем и удивляемся :) Работа относится к миру "Во имя Империи". Отлично читается и как отдельный мир, полный интриг. Или как спойлер к основной работе.
Примечания
Хотите увидеть обложку с Прекрасным Демоном? Заходите в работу, жмите на фото и увидите Николаса. "Спасибо" модерам и админам. Иначе её не видно. И техподдержка не помогла. Ну просто мистика!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3. Моя не-жизнь

От лица Николаса Торна Странно осознавать иную природу собственного тела в невнятно-знакомом новом мире. В моей привычной ормондской ипостаси я, как и любой обычный ройалтер, был чистым пассивом для супруга-доминанта. В течение недолгого пребывания в теле мордрэйдского аристократа я физически был способен играть любую роль что в постели, что в браке в целом. Однако, мой супруг-генерал мне подобную возможность не предоставил. Ох уж эти мордрэйдские мужчины! Так что ни в одном из моих предыдущих воплощений у меня даже в теории не было ни единого шанса на активную позицию в сексе. Да и женщинами я сроду никогда не интересовался. И если в Ормондской или Мордрэйдской Империях дети могли рождаться у однополых пар в особых инкубаторах, то в этом царстве древних, ветошью смердящих традиций Демоницы рожали, как и было заведено тысячелетиями. Самостоятельно. И для этого им, конечно, был необходим мужчина-актив. А мне-то какое счастье привалило! Ну так просто и в самых страшных кошмарах не мог такого представить! Выбрать себе партнершу, заняться с ней страстным сексом и стать счастливым папашей! С учетом моей нелюбви к детям и стеснением перед женским полом я поч увствовал себя в западне. Да я бы определенно с радостью и страстью лучше.б провел приятно время с тем самым воплощением Главы Демонов в виде идеального мордрэйдского красавчика! Но и тут мне не обломилось. Глава явно почувствовал мои внутренние терзания на расстоянии, снова с громким хлопком возникнув в моих чертогах. - Предвосхищая твоё ормондское нытье отвечаю заранее: нет, нет, и ещё миллион раз нет. Муж твой единственный - Зейндэн. Демониц выбирай в любом количестве. - Эмм... - Выдавливаю из себя традиционное ормондское сомнение. - А без этого никак? Чертоги хороши и... - Глупый ормондишка! - На лице самого прекрасного мужчины появляется гримаса снисходительного презрения. - все Демоны в этих Землях исповедуют ПППП! - А? - Ничего не понимаю. Демон устало вздыхает, укоризненно смотря на меня как на умственно неполноценное существо. - Правило: пожрать, поспать, потрахаться.ПППП. Запоминай и следуй ему. Завтра - смотрины Демониц. Выбирай всех, кто понравится. Надоест - сожрём. Мда, зашибись перспективка. Надоела супруга, или партнёрша, или кто уж они тут по субординации, съесть её и все дела. Нет женщины - нет проблемы. Но, как оказалось, это ещё не все интересные новости. - Выберешь Демониц, в чертогах разместишь, долг демонический выполнишь. А далее - учить тебя буду демоническому мастерству. Лично. Проснувшись, как я полагаю, утром, хотя, быть может и в полдень, ибо хрен пойми, как тут течет время, с кислой миной и аналогичным настроением ползу на завтрак. Не-жизнь в мире не-живых в целом комфортна, но хронический жуткий голод порядком раздражает. Уминаю пару птичьих тушек, тазик салата, запивая сие благолепие ящиком старого доброго игристого ормондского, закинувшись напоследок тортиком. Трехярусным. Вроде перекусил, до обеда переживу. Пессимистично размышляю, понимая, что отобрать Демона мужского пола в гарем мне не светит. С грустью вспоминаю, как на самом деле, отбросив маску идеального красавчика, выглядит Глава Демонов. Если и Демоницы настолько же отвратительны, у меня банально не то что детей не случится, а даже и до секса дело не дойдет. Чувствую, что смотрины обещают стать для меня не развлечением на грани приключения, а самым настоящим испытанием. На фоне печали и грядущих перспектив опять аппетит разыгрался. Второй торт зашел на ура. За этот завтрак я впихнул в себя столько еды, сколько в Ормонде за месяц бы не съел. Надо быстро решить вопрос деторождения, хочу обратно, в привычный мне мир, пусть и к нелюбимому супругу, но...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать