Обратная сторона лжи

Смешанная
В процессе
NC-17
Обратная сторона лжи
автор
соавтор
соавтор
Описание
Скрытые отношения, игра в прятки, а после долгожданная встреча, море приключений и конечно же, запутанная история о страхах и чувствах
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

Спустя некоторое время Нил держал сонную малышку на руках и нес в сторону отеля -ну и потом родилась эта кроха… Первое время я даже боялся… Боялся, что буду для неё плохим отцом и матерью… Но вроде я справляюсь… Сейчас дойдём до номера и я тебе её маленькую покажу такая малышка была Сямио – ооооо, конечно. *Девушка мило улыбнулась* -Блин смотрю на нее и самой детей охота. Может уломать Кевина, залететь, а потом заставить платить алименты *Она как всегда в своем духе* -Кстати Элисон от Рене тоже родила… Наверное через месяц после твоего ухода она залетела)) -Ух ты… Не ожидал от них такого. Нил зашёл в отель и направился в свой номер и там переодел кроху и уложил в кроватку укрывая одеялом, а после показал Сямио малышку. -Это ей уже три года… Сямио *Засияла* -Вау!) какая прелесть. Она копия этого изверга. -есть такое, но при этом она такая добрая… Хотя и порой словно маленький монстрик… Меня за год, наверное, раз двести вызывали в детский сад из-за её поведения… То драка то ещё что то. Сямио: -Вот тут лучше обратится к специалисту… Потом могут быть проблемы -Знаю… Уже обратился и вроде это даёт свои плоды… За то себя в обиду не даёт… Спустя пару дней Нил часто виделся с Сямио… Гулял с крохой показывая ей свой старый мир и рассказывая много хороших историй Сямио *Она в тот день осталась с Нилом и перенесла встречу с Кевином. Сегодня она написала, что не сможет погулять, ибо с утра клиенты, а вечером будет всех обзванивать. Первому кому она позвонила был Никки* -Никииииииии зайка привет. Как жизнь?) Ники – привет Сямио! Все хорошо, а у тебя как?? Что случилось?? Чего звонишь?? Спрашивал тот счастливый Сямио -я прекрасно, работаю кайфую… слушай)) я хочу всех собрать)) всех лисов конечно же)) во вторник в 17:00 можешь позвать Эрика с собой если его отпустят))) я кое-кого приведу Ники – ооо будет прекрасно!! То есть завтра верно? Постараюсь и эрика привести! Сямио -После завтра… Хотя может и завтра… Похуй… Главное вторник *Она усмехнулась* -близнецов позовешь? Ники – Постараюсь позвать, а то в последнее время они очень заняты… Но думаю свою уговорить! Сямио -Тогда удачки)) *После этого она обзвонила ещё лисов. Последними кому я набрала был Кевин. Недовольно фыркает* Кевин – слушаю тебя Сямио что случилось?... Нил пока спал около малышки прижимая её осторожно к себе, а на телефоне был открыл контакт Эндрю и текст «смотри это твоя дочь правда твоя копия?» И прикреплено фото, но Нил так и не отправил такое сообщение Эндрю *Но он написал первым* -«ты в городе?»
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать