Пэйринг и персонажи
Описание
Скрытые отношения, игра в прятки, а после долгожданная встреча, море приключений и конечно же, запутанная история о страхах и чувствах
Часть 6
13 июня 2026, 08:14
Спустя некоторое время Нил держал сонную малышку на руках и нес в сторону отеля
-ну и потом родилась эта кроха… Первое время я даже боялся… Боялся, что буду для неё плохим отцом и матерью… Но вроде я справляюсь… Сейчас дойдём до номера и я тебе её маленькую покажу такая малышка была
Сямио – ооооо, конечно.
*Девушка мило улыбнулась*
-Блин смотрю на нее и самой детей охота. Может уломать Кевина, залететь, а потом заставить платить алименты
*Она как всегда в своем духе*
-Кстати Элисон от Рене тоже родила… Наверное через месяц после твоего ухода она залетела))
-Ух ты… Не ожидал от них такого.
Нил зашёл в отель и направился в свой номер и там переодел кроху и уложил в кроватку укрывая одеялом, а после показал Сямио малышку.
-Это ей уже три года…
Сямио *Засияла*
-Вау!) какая прелесть. Она копия этого изверга.
-есть такое, но при этом она такая добрая… Хотя и порой словно маленький монстрик… Меня за год, наверное, раз двести вызывали в детский сад из-за её поведения… То драка то ещё что то.
Сямио: -Вот тут лучше обратится к специалисту… Потом могут быть проблемы
-Знаю… Уже обратился и вроде это даёт свои плоды… За то себя в обиду не даёт…
Спустя пару дней
Нил часто виделся с Сямио… Гулял с крохой показывая ей свой старый мир и рассказывая много хороших историй
Сямио *Она в тот день осталась с Нилом и перенесла встречу с Кевином. Сегодня она написала, что не сможет погулять, ибо с утра клиенты, а вечером будет всех обзванивать. Первому кому она позвонила был Никки*
-Никииииииии зайка привет. Как жизнь?)
Ники – привет Сямио! Все хорошо, а у тебя как?? Что случилось?? Чего звонишь??
Спрашивал тот счастливый
Сямио -я прекрасно, работаю кайфую… слушай)) я хочу всех собрать)) всех лисов конечно же)) во вторник в 17:00 можешь позвать Эрика с собой если его отпустят))) я кое-кого приведу
Ники – ооо будет прекрасно!! То есть завтра верно? Постараюсь и эрика привести!
Сямио -После завтра… Хотя может и завтра… Похуй… Главное вторник
*Она усмехнулась*
-близнецов позовешь?
Ники – Постараюсь позвать, а то в последнее время они очень заняты… Но думаю свою уговорить!
Сямио
-Тогда удачки))
*После этого она обзвонила ещё лисов. Последними кому я набрала был Кевин. Недовольно фыркает*
Кевин – слушаю тебя Сямио что случилось?...
Нил пока спал около малышки прижимая её осторожно к себе, а на телефоне был открыл контакт Эндрю и текст
«смотри это твоя дочь правда твоя копия?»
И прикреплено фото, но Нил так и не отправил такое сообщение
Эндрю *Но он написал первым*
-«ты в городе?»
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.