Пэйринг и персонажи
Описание
Скрытые отношения, игра в прятки, а после долгожданная встреча, море приключений и конечно же, запутанная история о страхах и чувствах
Часть 9
17 июня 2026, 02:28
Сямио -Стоять Су!....
*Заметила дочку Нила*
-Кхем сушка мелкая...
*Идёт и тащит Кевина (она его руки сковала в наручники. По ее словам что бы тот не сбежал на тренеровку)*
-Привет милашка
*Посмотрела на Каю*
-А я тебе игрушку принесла))
Кая - тетя Сямио! игрушку?? Какую?? А это дядя сказал, что приведет мне мою маму!
Нил молчал, обнимая ребенка
Кевин - Нил? Давно не виделись... Поиграть не хочешь?
Сямио *Дернула за наручники и недовольно хмыкнула. Потом улыбнулась*
-Конечно))
*Отпустила наручники*
-Только дернись... Каблуком зашибу...
*Достала из сумочки куклу и взял наручники подошла к Кая и отдала куклу*
-Это кукла из ограниченной парти. Всего их 40 штук))
Эндрю *Смотрит и молчит*
Кая смотрела на куклу слегка склонив голову после слегка нахмурилась
Кая - тетя Сямио... спасибо за куклу...но я не играю с ними...они странные и это глупо играть придумывая то что в реальности не будет существовать...лучше бы собачку подарили...
Нил слегка усмехнулся взглянув на Сямио и кивнул мол "и вот так я живу"
Сямио -Ого))
*Она улыбнулась*
-тогда потом я куплю тебе собачку)) какую ты бы хотела?
Кая - доберман!!
-Нет!!
Крикнул Нил слегка хмуро и смотрел недовольно то на Сямио то на дочь
- Никакого добермана
Сямио -Ладненько)))
Аарон *Он подошёл и посмотрел на эту толпу*
-Пф...
Сямио -Приветик
*Достала ключ и сняла наручники с рук Кевина. И наручники, и ключ убрала ему в карман и тихо на ухо сказала*
-°это вам с Аароном для хорошей ночной игры°
Эндрюь*Он стоял и мялся, не знал как влиться в диалог*
Кая дула губки и после смотря на Эндрю протянула ему ручки
Кая - дядя...а можно к вам на ручки?...
Нил взглянул на Эндрю и молчал у ожидании ответа от него.
Кевин посмотрел вопросительно на Сямио а после на Аарона и фыркнул.
Ники держа за руку Эрика подошёл ко всем, а вскоре пришли и остальные лисы и видя малышку Нила стали расспрашивать и умиляться такой крохой от чего та начала немного пугаться.
Сямио -_-
*Влепила ему подзатыльник*
-Боже нетеряй шанс... Подумай о чем-то ещё кроме экси... Хотя бы сегодня
*Она отошла как бы давая шанс Кевину начать с Аароном диалог. Она подошла к Никки*
Эндрю *Он осторожно поднял ее на руки*
-Конечно можно
*Он слабо улыбнулся*
-Если захочешь слезть и побегать скажи))
Кая прижималась к Эндрю и уткнулась ему в шею прячась от лисов что расспрашивали ее и лезли потискать .
Кевин взглянул на Аарона .
Кевин - привет?..
Ники - у меня есть прекрасная идея! А если сыграть как раньше? Покажем детям какие мы крутые!
Нил - оо я пас...я давно уже не держал в руках клюшку...
Ники - врешь! Малышка ты хочешь увидеть как твоя мама играет?...
Кая посмотрела вопросительно на ники, а после надула щеки
Кая - глупый дядя... Это не мама! Это мой папа! А ещё у меня есть папа Рико!
Кевин - Рико?...
Аарон: -Привет... Херова выглядишь... Не пробывал отдыхать?
Сямио:
-Я пас... У меня в последнее время голова кружится... Так что нет...
*Она беременна, но ещё не знает это*
Рене -А я бы сыграла))
Эндрю *Он осторожно держит девочку. Его сердце колотиться бешено*
Кая посмотрела на Нила, а после на Сямио надув губки а после и на Эндрю
Кая - дядя...а как вас зовут? а вы будете играть?
Кевин - наверное...пить после работы считается? тогда да...
Кая - а я хочу посмотреть как вы играете...
Кевин - могу позвать так сказать новую сборную лисов....ну тех что я тренирую...они в последнее время распоясались и...между собой обсуждают о том какой же старый состав лисов отсой...тобишь мы отстой
Эндрю -Меня зовут Эндрю... Играть... Ну... Нет я лучше за тобой присмотрю)
Аарон -Пробуй бухать поменьше
Рене -Да ну Кевин мы в отличии от тебя давно не играли. Лучше между собой и то те кто хочет... А то, кто о беременный, кто-то давно не играл, а кто-то Никки
Кая смотрела на всех лисов и после осторожно слезла с ручек Эндрю и подошла к Нилу обнимая его
Кая - папа...
- что такое малышка?
Кая - ты говорил, что твои друзья крутые...что они мега мега крутые...
-угу...
Кая - ты показывал, как вы раньше играли...
-допустим
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.