Обратная сторона лжи

Смешанная
В процессе
NC-17
Обратная сторона лжи
автор
соавтор
соавтор
Описание
Скрытые отношения, игра в прятки, а после долгожданная встреча, море приключений и конечно же, запутанная история о страхах и чувствах
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 9

Сямио -Стоять Су!.... *Заметила дочку Нила* -Кхем сушка мелкая... *Идёт и тащит Кевина (она его руки сковала в наручники. По ее словам что бы тот не сбежал на тренеровку)* -Привет милашка *Посмотрела на Каю* -А я тебе игрушку принесла)) Кая - тетя Сямио! игрушку?? Какую?? А это дядя сказал, что приведет мне мою маму! Нил молчал, обнимая ребенка Кевин - Нил? Давно не виделись... Поиграть не хочешь? Сямио *Дернула за наручники и недовольно хмыкнула. Потом улыбнулась* -Конечно)) *Отпустила наручники* -Только дернись... Каблуком зашибу... *Достала из сумочки куклу и взял наручники подошла к Кая и отдала куклу* -Это кукла из ограниченной парти. Всего их 40 штук)) Эндрю *Смотрит и молчит* Кая смотрела на куклу слегка склонив голову после слегка нахмурилась Кая - тетя Сямио... спасибо за куклу...но я не играю с ними...они странные и это глупо играть придумывая то что в реальности не будет существовать...лучше бы собачку подарили... Нил слегка усмехнулся взглянув на Сямио и кивнул мол "и вот так я живу" Сямио -Ого)) *Она улыбнулась* -тогда потом я куплю тебе собачку)) какую ты бы хотела? Кая - доберман!! -Нет!! Крикнул Нил слегка хмуро и смотрел недовольно то на Сямио то на дочь - Никакого добермана Сямио -Ладненько))) Аарон *Он подошёл и посмотрел на эту толпу* -Пф... Сямио -Приветик *Достала ключ и сняла наручники с рук Кевина. И наручники, и ключ убрала ему в карман и тихо на ухо сказала* -°это вам с Аароном для хорошей ночной игры° Эндрюь*Он стоял и мялся, не знал как влиться в диалог* Кая дула губки и после смотря на Эндрю протянула ему ручки Кая - дядя...а можно к вам на ручки?... Нил взглянул на Эндрю и молчал у ожидании ответа от него. Кевин посмотрел вопросительно на Сямио а после на Аарона и фыркнул. Ники держа за руку Эрика подошёл ко всем, а вскоре пришли и остальные лисы и видя малышку Нила стали расспрашивать и умиляться такой крохой от чего та начала немного пугаться. Сямио -_- *Влепила ему подзатыльник* -Боже нетеряй шанс... Подумай о чем-то ещё кроме экси... Хотя бы сегодня *Она отошла как бы давая шанс Кевину начать с Аароном диалог. Она подошла к Никки* Эндрю *Он осторожно поднял ее на руки* -Конечно можно *Он слабо улыбнулся* -Если захочешь слезть и побегать скажи)) Кая прижималась к Эндрю и уткнулась ему в шею прячась от лисов что расспрашивали ее и лезли потискать . Кевин взглянул на Аарона . Кевин - привет?.. Ники - у меня есть прекрасная идея! А если сыграть как раньше? Покажем детям какие мы крутые! Нил - оо я пас...я давно уже не держал в руках клюшку... Ники - врешь! Малышка ты хочешь увидеть как твоя мама играет?... Кая посмотрела вопросительно на ники, а после надула щеки Кая - глупый дядя... Это не мама! Это мой папа! А ещё у меня есть папа Рико! Кевин - Рико?... Аарон: -Привет... Херова выглядишь... Не пробывал отдыхать? Сямио: -Я пас... У меня в последнее время голова кружится... Так что нет... *Она беременна, но ещё не знает это* Рене -А я бы сыграла)) Эндрю *Он осторожно держит девочку. Его сердце колотиться бешено* Кая посмотрела на Нила, а после на Сямио надув губки а после и на Эндрю Кая - дядя...а как вас зовут? а вы будете играть? Кевин - наверное...пить после работы считается? тогда да... Кая - а я хочу посмотреть как вы играете... Кевин - могу позвать так сказать новую сборную лисов....ну тех что я тренирую...они в последнее время распоясались и...между собой обсуждают о том какой же старый состав лисов отсой...тобишь мы отстой Эндрю -Меня зовут Эндрю... Играть... Ну... Нет я лучше за тобой присмотрю) Аарон -Пробуй бухать поменьше Рене -Да ну Кевин мы в отличии от тебя давно не играли. Лучше между собой и то те кто хочет... А то, кто о беременный, кто-то давно не играл, а кто-то Никки Кая смотрела на всех лисов и после осторожно слезла с ручек Эндрю и подошла к Нилу обнимая его Кая - папа... - что такое малышка? Кая - ты говорил, что твои друзья крутые...что они мега мега крутые... -угу... Кая - ты показывал, как вы раньше играли... -допустим
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать