Свершить правосудие

Гет
В процессе
G
Свершить правосудие
автор
Описание
Девушка убила несколько человек и за это ее ждёт пожизненный срок. Но этот парень...почему он это сделал?
Примечания
Напишите пожалуйста отзыв, а так же что бы вы хотели видеть в дальнейшем. Может есть у кого-то какие-то идеи
Посвящение
Кириллу Гречкину и Сергею Разумовскому. А также моему постоянному персонажу Джессике Квинт
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Опять он?

Утро. Девушка проснулась в хорошем настроении. Джессика включила кнопку электрочайника чтоб он закипятился и пошла расчёсывать волосы. Она посмотрела в зеркало. Девушка выглядела замученной от вчерашнего дня. В голове у нее крутились сценки с суда и ее новое знакомство. Джесс выпила кофе, посмотрела в окно и решила что ей нужно найти роботу. У нее остались карманные деньги, которые она заработала на прошлой работе. Но хватило ей их бы по ее предположениям на неделю. Джессика вышла из дому и увидела вывеску "Требуются официанты в заведении DeLuxe. Звонить по номеру +1234567890. Девушка сразу же взяла телефон набрала номер. Линия была занята. Через пол часа к ней позвонил тот самый номер. - Але - Але, здравствуйте, - поприветствовалась девушка, - я звоню по поводу работы официанткой в ресторане DeLuxe. Скажите пожалуйста какую сумму я получу за месяц - Здравствуйте. Примерно от 15 тыс руб. Вас это устроит? - Эм, да. - Хорошо тогда жду вас сегодня вечером в ресторане. Ресторан находится на улице Пушкина 64. - Спасибо,я приду сегодня - Как к вам можно обращаться? - Джессика Квинт - Здорово. Будем вас с нетерпением ждать. - До свидания! "Ес" запрыгала девушка от счастья. Вечером Квинт заказала такси и приехала в этот ресторан. Девушка зашла в здание, поздоровалась с барменами и спросила где можно увидеть администрацию. Вскоре после недолгих диалогов с главным администратором заведения девушка переоделась в форму официантки и начала обслуживать столики. 22:00. Джессика очень устала. Она уже думала о теплой кроватке с мягким одеялом, чтоб укутаться и пить какао. - Джессика! Быстро обслужи столик №8. - Да, бегу,- подкатила глаза девушка, взяла меню и побежала к столу. - Добрый вечер. Желаете что-то заказать? - ее глаза округлились когда она увидела блондина с серьгами в ушах. Она смотрела ему прямо в голубые глаза. Несколько секунд, потом отвела и снова посмотрела, но теперь более выразительно и озадаченно. Парень сидел в белой растегегнутой рубашке из под которой выглядывал накачанный торс. - Я пожалуй отлучусь на минутку. Как будете готовы объявить заказ позовите я приду Девушка побежала в туалет. Девушка пару раз умылась и посмотрела в зеркало. "Собирись" тихо сказала сама себе Джессика. Квинт вышла в зал и ее позвал тот самый парень. - Мне пожалуйста виски и пожалуй все - Хорошо. Джесс отнесла напиток блондину. Через минут 15 блондин махнул рукой и призвал девушку к себе. Так как блондин уже был подвыпивший, он разговаривал немного невнятно. Он рассказывал как он сегодня ездил на крутых тачках и кушал в своих заведениях, что этот ресторан его и что он может заказать любую официантку себе домой. Такое поведение парня вызвало у нее отвращение и она ушла не дожидаясь конца беседы. Наконец-то ее смена закончилась и Джессика со спокойной душой могла пойти домой.                         
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать