Метки
Описание
История "5-11 Ж" класса и кто-то из параллели
Примечания
Эаэаэаэаээа, я инвалид, эаэаэаэаээа, я пидорасина
Посвящение
Посвящено автору "Слова вельможи, коррупция на асфальте" (мне🤏🏿)
Нищета ебанная оправдывает позиции
01 апреля 2025, 09:35
После долгих бесед с офицерами, Алексей и Чёрт были голодны, поэтому решили проскочить к Нищете ебанной сразу, данный выбор, был обусловлен тем, что нищета ебанная в основном крутилась у Ланджоу ближе к базару. Причиной тому было то что Азуми вечно жрет дешманскую лапшу на деньги, что ей дали авансом, а Чмоня и Рада просто приходят к ней, иииии остальная часть группы я хз ваще где, но мне как-то поебать даже.
В общем они оказались в Ланджоу, Алексей сразу направился к этим трём и лицезрел как одна из них гавкала на мальчика лет 5-ти.
Подозвав Чёрта, он поприветствовал их.
– Здравствуйте, как вы тут поживаете? Я тут пришёл к вам потому чт..– но не успел он договорить как они дали по съебам при этом перешептываясь о том, какое же чмо Алексей.
Но! Увидя Чёрта Чмоня остановилась.
– Ой Чёрт, И вы тут? Рада вас видеть! Как вы после расставания с Пацюком?
– Грустно что он теперь с Арсеном, но вы не расстраивайтесь так, вареники всегда в помощь в таких без утешительных ситуациях. – Сказала из-за спины Чмони — Рада.
Чёрт же просто смотрел в пол.
– Так зачем мы вам нужны были?
– Ну как же, вы же Шарите за что-то там ну типо да ну типо же шарите нууу типо ща что-то там типо такого. – начал мямлить черный хуй
– Как вернуть сердце Пацюка? – Перебил его Леша
– Йоу, ну если так, то я и Чмоня можем поговорить с ним, ну типо я хзче, мы с ней мастера переговоров, лол кек чебурек. А Рада может тебе дать всяких советов, йоу.
И так, Азуми с Чмоней отправились с Алексеем за адресом Пацюка, пока Чёрт и Рада где-то ковыляли сзади. Она увлеченно давала сомнительные советы, а он их записывал.
Оказались в итоге они у дома Арсена, и в итоге Азуми и Чмоня спросили схуяли, ну и зачем Леша провожал их до Пацюка, если он просто мог бы сказать что он живёт у Арсена, ведь каждый уже знает его адрес. Но Леша сказал:
– А потому главное не результат, а процесс.
И они с Чёртом дали по съебам, пока их не зачморили.
В итоге они направились на родину свою – в место где обитают фрики, а именно компашка Алексея
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.