Букет чувств

Слэш
В процессе
NC-17
Букет чувств
автор
Описание
Эбардо после освобождения крадет эльфа из Поэны приследуя свои цели. По ходу нахождения в плену Франа оба начинают узнавать друг о друге интересные подробности. Эльф постепенно узнает и о реальном отношении жителей города к себе.
Примечания
Могут быть грамматические ошибки. Прошу прощения если это вас оттолкнет:(. Приятного прочтения ♡
Посвящение
Спасибо всем кто прочтет!! Мой ТГ со всем контентом: https://t.me/coklovod956432
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Совет.

Раскрыв глаза на следующее утро эльф удивился что спать было очень неудобно, что-то прижималось сзади. Ожидаемо это был Эбардо, но лучше от этого не становилось, скорее только хуже. Брюнет прижался к нему будто как к подушке. –Какого ты себе позволяешь?!–произнёс недовольный гарант повернув голову к нему. В ответ последовала тишина, в попытках выбраться Фран начал брыкаться, было вообще не приятно находиться с ним в одной комнате, а уж тем более в кровати, но это уже пересикало все границы. К счастью блондина он смог выбраться и упал на пол, но встать не получалось из-за связанных рук. «Отвратительное утро»– думал эльф. Подождав всего ничего брюнет наконец проснулся и развязал лежащего на полу парня. Последовал закономерный вопрос: –И что же такое случилось, что сам гарант валяется на полу? –Ты. –В прямом, получше бы себе подушку нашел. Мерзость. Отряхнувшись и встав с пола он принялся разминать руки, всё таки если он не будет этого делать, такими темпами его руки останутся без кистей. Реакция Эо на услышанное была необычной. Такое как он и сам понимал было ему не свойственно, взявшись за чуть-чуть вспотевшую шею он направился вон их комнаты, видимо готовит завтрак и попытаться не контактировать после этого. Наконец закончив зарядку для рук, Фран услышал, что обратно идёт Эбардо уже с едой. В этот раз было несколько блюд включая салат и лёгкий сендвич. Последнее блюдо напомнило ему друга которого он пока не в состоянии встретить. И ещё, что было наиболее важно Эо остался есть с ним, компания для заложника была из не приятных, но похоже, этот пыл направленный на прошлое, немного утих... Позавтракав, началась вчерашняя рутина в ванной. В таком темпе пролетело несколько дней, с каждой ночью эльфу хоть и становилось не комфортнее спать в одной кровати с Эо. Но он извинялся за это, хотя блондин и должен был жить по его правилам, при этом чувство вены существовало внутри брюнета. Пыл внутри сердца Фран начал угосать, тем не менее это не означало что его гнев о содеянном Эбардо ранее пропал. Настал день совета, узнав время от эльфа, демиург начал собираться. Скорее просто накинул мантию и взял блондина в охапку. Перелетев стену, и теперь точно убедившись где находится так важное для брюнета здание совета, Эо начал ждать, предварительно заткнув рот Франу рукой чтобы тот никак не мог позвать на помощь. Второй особо и не сопротивлялся... То ли от усталости, то ли от того что его никак не могут найти или даже не пытаются, хотя он уже в городе, то ли от того что уже смирился. Начался совет, все главы вошли в зал, в центр которого встал тот кто и придумал эти советы – Шляпа. Намечалось что-то крайне интересное. Тема поднятая в начале совета заключалась в защите города. Глав крайне заботило состояние граждан. Шляпа зачитал текст что приготовил ранее: –Доброго дня коллеги. Все уже в курсе о сложившейся ситуации с выпуском преступников? Что ж, я жду ваши предложения по защите нашей Поэны, помимо моего ранее упомянутого решения. Из за стола выскочила глава убийц, просто напросто предложив убить всех негодных, включая, тем более его Эбардо. Предложение показалось внутри совета крайне жестоким, но вариант был не так уж и плох. Пока Франа не было его пост для дальнейшего решения в ходе разговора занял Шляпа. Хотя, он скорее выполнял за него его же работу, потому что он ещё не разбирался в этом. В ходе долгого обсуждения Пуговицу осудили за предложение ранее, и предложили выдвинуть более гуманный способ защиты. Шрам в это время предложил крайне хорошее решение выставить на охрану города больше охраны, после этого все единогласно согласись с этим. Это было гениально просто. Но предложение Шрама не закончилось, он резко перебил другого главу: –Прошу прощения что перебиваю Мускат. Но где сам гарант? Прошла уже неделя, почему мои парни все ещё не могут пойти на поиски?–спросил мужчина, смотря прямо на главу магов Это заинтересовало уже эльфа сидящего с Эо под окном возле заднего двора здания. Повернувшись ближе и уже смотря не с таким убитым взглядом он поднял бровь. Брюнет лишь покрепче закрыл ему рот и глянул на гаранта. –Пока нас волнует другой вопрос, Шрам. Защита города важнее Франа, пока мы не можем отправлять твоих людей на его поиски, это слишком опасно. –В попытках перебить главу, мужчина с шкурой волка на голове не успел этого сделать–До конца месяца, всё вылазки запрятаны, дальше будем смотреть по угрозе. –Но- –Никаких "но". Ваше предложение, Мускат. Закончив на такой странной ноте разговор Шрама и Шляпы, было выдвинуто предложение о ограниченном проходе в город, даже если это был контрабандист, его следовало тщательно осмотреть прежде чем пускать в город. Предложение начало рассматриваться для последующего решения. В это время Фран, ошарашенный такой новостью попытался убрать руку демиурга чтобы что-то сказать. Брюнет, заметив что он начал шуметь убрал руку и сделал небольшой шар чистой магии, дабы припугнуть. –Когда мы пойдем обратно?– Шепнул ему эльф, посматривая в окно здания. Шёпот продолжался: –Чего? –Я хочу пить. Убрав шар и порыскав в кармане нашел небольшую флягу, воды было мало, но утолить было можно. Развязав временно руки он дал парню флягу, немного выпив, он отдал обратно. Его опять начал связывать Эо, посматривая дальше за происходящим. Продлившись около полутора часов совет наконец был закончен. Все предложения выдвинутые ранее рассмотрели м некоторые уже должны были реализовать. Все начали расходиться, но Шрам подошёл к временной главе совета, уточнив ещё раз- «Будем ли мы вообще искать Франа?». Услышав ответ «Пока нет», мужчина расстроенный вышел из здания вслед за остальными, где его ждала дочь, она надеялась услышать хоть что-то положительное в сторону поисков. Пока все начали расходиться, Эо тоже спустился, взяв Франа и наконец встав на землю спустя такое время. Подняв блондина на руки он взмыл в воздух, облетев город через темную часть леса парень направился в сторону своего особняка. На лице заключённого отображалось лишь подавленное состояние после услышанного уже на прямую, да не абы от каго, а от его знакомого Шляпы, это точно на нем плохо отобразилось. Он начал выглядеть ещё более убитым этим фактом. Долетев до особняка и приземлившись на пороге, Эо развязал парню руки и опять дал флягу. –Ещё будешь?–на лице брюнета отображалось небольшое беспокойство –Не откажусь.–произнёс блондин открывая фляшку, выпивая залпом все что осталось. Пройдя дальше в дом гарант уже находился в спальне. Он молча сел на кровать и начал опять размышлять, тем не менее Фран понял раз это отложили на месяц, значит и в конце месяца появится такая возможность. Парень сомневался что особняк Эбардо не найдут, он стоял тут ещё давно и про него знали все контрабандисты.« А если они не придут... То будет ли вообще смысл сбегать? »–задумался эльф Пока раздумья продолжались к нему зашёл Эо принеся с собой новый суп и необычно книги. –Взял тебе парочку, заметил что ты часто читаешь.–протянул блондину пару “смазливых романов“ по его мнению. –Интересно, что де мне ещё нужно делать...–пробормотал неразборчиво ему в ответ, но книги взял. –Что? –Ничего. Спасибо–посмотрев на брюнета немного кивнул и начал есть блюдо в компании с брюнетом. Все проходило крайне спокойно, трапеза была приятной, неожиданно было получить от своего врага столь внимательный подарок– это было приятно и помогало отвлечься от плохих новостей. Перекусив Эбардо решил опять завести разговор: –Как насчёт прогулки? Подавившись от такой новости эльф уставился на него –Правда что-ли? –Да. Есть у меня одно место ...–отведя взгляд в сторону произнес собеседник. Ошарашенный такой новостью Фран был крайне рад, теперь у него опять могла появиться возможность сбежать, но уже не такое рьяное желание его преследовало... Выйдя из особняка и направившись в сторону поляны, всё казалось эльфу слишком странным: у него не связанны руки, хотя до следующего доноса информации оставалось ещё пол недели, они молча идут по пустому лесу ересь знает куда ещё и Эбардо крайне спокойный... Только наконец пройдя на поляну он понял зачем это все было. Сквозь деревья проникал свет, вся территория небольшой лужайки была усеяна красивыми цветами, что эльф не видел ещё до становления гарантом. Похоже так Эо пытался его поддержать, без слов– действиями и получалось это крайне удачно... Что признавал сам Фран. –Спасибо.. –пробормотал парень и побежал словно ребенок на лужайку, пока на то было время.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать