Букет чувств

Слэш
В процессе
NC-17
Букет чувств
автор
Описание
Эбардо после освобождения крадет эльфа из Поэны приследуя свои цели. По ходу нахождения в плену Франа оба начинают узнавать друг о друге интересные подробности. Эльф постепенно узнает и о реальном отношении жителей города к себе.
Примечания
Могут быть грамматические ошибки. Прошу прощения если это вас оттолкнет:(. Приятного прочтения ♡
Посвящение
Спасибо всем кто прочтет!! Мой ТГ со всем контентом: https://t.me/coklovod956432
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Эбардо...?

Спустя мгновение оба парня сели за столом, рёбрышки получились весьма вкусные, видимо кровь добовляла ту сладость что не хватало. –Вкусно? –Мгм–говорил эльф уминая кусок мяса за щекой –Рад. –брюнет посмотрел в окно, сам продолжая есть Трапеза не заняла много времени, Эо вернулся обратно к эльфу относительно скоро, блондин в свою очередь читал сидя большим столом. Неожиданно Эбардо появился за спиной эльфа, начиная его щекотать, что у последнего вызвало смех. С трудом убрав его руки, гарант остался недовольно смотреть на демиурга. –Дай почитать, не лезь ко мне.–встал из-за стола направившись в спальню, Эо пустился за ним –Да отстань ты от меня!– *₽Кричал парень убегая от странного Эбардо.** Кинув книгу по среди коридора, Фран спрятался в ванной надеясь что брюнет отстанет от него, хотя бы сейчас. Это было опрометчиво, ведь теперь брюнет знал одну из его слабостей. Открыв дверь, эльф сразу же выбежал, оставшись в одном из больших коридорах. –Да хватит бегать мелкий, я просто поиграть хочу!–кричал ему юноша. Дойдя до коридора парень взял младшего на руки, опять начиная щекотать. –Да, аххах, убери ты от меня свои руки! Эй!–попытки оказались неудачными. Уже лёжа на кровати эта нелепая ситуация продолжалась. Закончилось все только под конец дня, Франу вообще не нравилось происходящее: он выглядел нелепо перед врагом, а этого уже достаточно для того что происходящие ему не понравилось. –Я ещё не закончил- Гарант оборвал его на полу слове– Отстань! Все, хватит. Совсем уже. Блондин сел на кровать поправляя одежду, он вышел в коридор и забрал книгу, он ведь хотел именно этого. В его след смотрел отшельник, похоже весь его сегодняшний план по «поддержанию Франа» оказался плохим. Оставшуюся половину дня Эбардо не лез к нему, к тому же день уже подошёл к концу. Следующий совет должен пройти спустя несколько дней, что текут и так быстро. Интересно, что на этот раз будут обсуждать главы? Наступил новый день, совет должен был пройти только завтра. Брюнет сегодня встал пораньше и сразу направился на кухню, сегодня он не думал готовить что-то особенное, это была обычная глазунья. Положив еду сразу на стол, быстро насладившись ей, отшельник ушел забрать свою книгу. Сюжет того что он читал сочитал в себе детектив, драму и криминал, что очень ему нравилось. Хоть брюнет начитался таких огромное количество, это не мешало ему зачитываться снова и снова одинаковыми страницами. Впоследствии ему это наскучило. Скоро проснулся и эльф: –Доброе утро. Еда на столе, приятного аппетита.–Эо закрыл книгу и направился к шкафу за одеждой –М... Доброе. Что на- –Яичница.–зеленоглазый достал одежду, пошёл в ванну. –Оу, ладно Демиург зашёл в комнату, настала новая неделя ему нужно было освежиться. Раздавишь до гола, парень залез в ванну, постепенно ее набирая. Сегодня было пасмурно, либо на нем на отразилась погода либо то что он проводит время с Франом, всё могло было. Погрузиться в мысли было неизбежно: «До сих пор не могу понять игнорирование пропажи. Столько времени уже прошло, хотя... Завтра же совет, может и узнаю.»– Подтянувшись, и остановив набор воды, что ему уже хватало, Эо стал выбирать чем помыть голову, у него был большой выбор несмотря на свою внешность, казалось что он не следил за собой... Но видимо он до сих пор не мог найти нужный состав. «Зачем тогда был тот венок? Это слишком странно, для такого как он тем более. Но было приятно, так уж и быть. Хм... Он сбежит если я оставлю его одного?»–смыв водой пену он принялся продолжать процедуры. «Если я умру завтра, меня будет искать Элеонора? А Люк? Если я завтра нападу на Поэну, будет ли у меня ещё хоть какая мотивация? Если я верну ту звезду на место, меня скорее возненавидят или будут боготворить?»–парень остался лежать в пене, всё дальше думая, мысли становились негативнее с каждым разом, глаза начали слипаться. Вместо всплесков воды, стало тихо. Фран читавший книгу заметил что Эо уже долго нет. Он зашёл в ванну с утра, а уже подходил полдень. Эльф направился к двери. –Эм... Все нормально? –он открыл дверь и увидел не очень много обещающую картину, брюнет просто уснул в ванной, медленно погружаясь под воду–Эй! Гарант подбежал к ванне, поднимая демиурга над уровнем воды.–Эй! Ты совсем поехавший?! –он бил его по лицу. Наконец очнувшись ото сна Эбардо уставился на младшего, тот был в шоке,(мягко говоря) от того что только что произошло. –Поехавший!–сказал ему вслед парень,забирая книгу и понимая что тот уже в создании. Он хлопнул дверью на последок. –Спасибо..–Ошарашен был этим не только эльф но и сам зачинщик происходящего. «Что это было?»–повис вопрос в пустой ванной комнате так же как и в пустой голове парня после сна.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать