Примечания
Это первый случай в моей жизни, когда я ТАК беспокоюсь не за себя. Жизнь у меня, конечно, короткая, но...
Посвящение
Я постоянно чувствую, что дико виновата перед вами и вас разочаровываю, хотя вам, скорее всего, абсолютно на меня плевать. Я не то, чтобы могу с этим что-то сделать, но всё же.
Часть 1
25 марта 2022, 11:28
Алан, ты тварь, Алан, ты трус,
Запомни меня, к тебе я вернусь,
Тебе я напомню о твоих грехах,
Ещё раз напомню, какой ты мудак.
Лукавлю ли я? Конечно же нет!
Лукавишь тут ты, несёшь сплошной бред,
Твои оправдания сдохли и сгнили,
Удосужишься ли смахнуть с них слои пыли?
О, милосердие! Кто б говорил!
Когда подыхал я, где же ты был?
О, доброе дело! Какие слова!
Всё лишь потому, что теперь здесь «она»?
Ты глянь на него! Само благородство!
Само бескорыстие и беспокойство!
Как ёбаный рыцарь стеною стоит,
От всех огородит, тебя защитит!
На тебя ведь, конечно же, похуй не будет!
Про тебя, конечно же, он не забудет!
Тебя будет слушать он и утешать,
И больше не будет вглухую бухать!
И мил будет он, и твоим будет он,
Забудет он планы, как будто те — сон,
Не так ли, скажи-ка, всё будет, энсин?
Либо ты ебанулся, либо я здесь кретин,
Мы договорились, условия просты,
Так что, мсье Моран, ты мне не пизди,
Я первым откинулся, щас твой черёд,
А то, что с ней будет, меня не ебёт.
Война, лебеда, сухая трава,
Твой Инвернесс разве такая беда?
Твоя ли заслуга, что меня не взял?
Я всё равно мёртвый, ты, недо-капрал!
Винтовки, Ирландия, свинец в висок,
Ну, в крайнем случае, можно и в лоб.
Зассал? Передумал? А, может, влюблён?
Мне похер, что правда, не важно мне, но
Мне важно лишь то, что ты обещал,
Мне важно лишь, что ты тогда залажал,
А теперь ещё думаешь мне убегать…
И что ты там мямлишь?..
Сука, ебать!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.