Описание
Эээ..увидите в фанфики типа
Телефонный разговор
21 июня 2026, 04:27
Сегодня был скучный день, 19 Марта 2026 года. Бонни валялась у себя в комнате листая ленту лайка.
Так и прошло 5 минут как она листала ленту. Потом ей уже так стало скучно что и телефон не помог. После этого она пошла в комнату Джанет (хс зачем)
В это время Джанет была в школе, и дома были только Бонни и сту.
Б:- Вот это у нее вид из окна, вот блин, вот бы мне такой.
Бонни увидела на полке Киндер
*Мм, она же не обидеться если я возьму всего ОДИН Киндер?)*
Бонни взяла Киндер и скушала его😳
Б:-Интересно , что у не ее в шкафу?
В это время послышался звук открывания двери в квартиру, пришла Джанет.
Б:-Ой бля, пора прятаться
"Бонни залезла в шкаф Джанет"
***
Джанет разговаривала с кем то по телефону, голос был женский
???: Ало зай, не хочешь погулять сегодня с Мэг, Колетт и фенгом?
Д: Нет кисуль) во сколько? И где?
???: В парке 16:22)
Д: хорошо, обязательно приду
???: Окей, ждём
***
Бонни подслушала телефонный разговор, ей было очень интересно что за прогулка у парка и кто такие Мэг Колетт и Макс.
На данный момент было 15:35, надо собиратся.
Джанет сняла с себя футболку, джинсы, и потом все остальное. Джанет была голая
После этого ей нужно было положить свою школьную одежду в шкаф.
"Джанет открыла шкаф"
Д:-ТВОЮ МАТЬ БОННИ ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.