Старшая сестра

Ориджиналы
Фемслэш
В процессе
PG-13
Старшая сестра
автор
Описание
Эээ..увидите в фанфики типа
Читать онлайн Отзывы

Телефонный разговор

Сегодня был скучный день, 19 Марта 2026 года. Бонни валялась у себя в комнате листая ленту лайка. Так и прошло 5 минут как она листала ленту. Потом ей уже так стало скучно что и телефон не помог. После этого она пошла в комнату Джанет (хс зачем) В это время Джанет была в школе, и дома были только Бонни и сту. Б:- Вот это у нее вид из окна, вот блин, вот бы мне такой. Бонни увидела на полке Киндер *Мм, она же не обидеться если я возьму всего ОДИН Киндер?)* Бонни взяла Киндер и скушала его😳 Б:-Интересно , что у не ее в шкафу? В это время послышался звук открывания двери в квартиру, пришла Джанет. Б:-Ой бля, пора прятаться "Бонни залезла в шкаф Джанет" *** Джанет разговаривала с кем то по телефону, голос был женский ???: Ало зай, не хочешь погулять сегодня с Мэг, Колетт и фенгом? Д: Нет кисуль) во сколько? И где? ???: В парке 16:22) Д: хорошо, обязательно приду ???: Окей, ждём *** Бонни подслушала телефонный разговор, ей было очень интересно что за прогулка у парка и кто такие Мэг Колетт и Макс. На данный момент было 15:35, надо собиратся. Джанет сняла с себя футболку, джинсы, и потом все остальное. Джанет была голая После этого ей нужно было положить свою школьную одежду в шкаф. "Джанет открыла шкаф" Д:-ТВОЮ МАТЬ БОННИ ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?!
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать