Вечер и чай

Слэш
В процессе
PG-13
Вечер и чай
автор
Описание
Ребят, я хочу проду по фанфику: а может и не сказка Он мне так нравится ...
Примечания
Хз что писать, но надеюсь что вам понравится
Посвящение
Всем по фандому кх
Читать онлайн Отзывы

Утро субботы

Утро Россию встретило холодом. Сам он проснулся в позе звёзды, а одеяло валялось на полу. Он проснулся от того что холодно, хотя до будильника ещё 4 часа. Даже его отец встаёт позже. (Что за хрень я пишу..) Он встал и пошёл в........... Ванную комнату, он быстро принял ТЁПЛЫЙ (горячий) душ, почистил зубы и пошёл на кухню. Заварив себе крепкий кофе и взяв книгу ещё он взял печеньки, куда же без них он сел на пуфик. Сегодня суббота, так не хочется идти, но надА (например в магазин и в аптеку) (Именно А) Все спят, кроме, блять, России. Наверно. Россия глянул на проём. Там стоял ГИ. —что читаешь? Спросил Германская Империя —да так, не важно. Сказал Россия и убрал книгу —что то случилось? —нет, просто я хочу с тобой посидеть. -сложно ему на другом языке говорить, но у него уже всё хорошо получается Россия пересел на диван, и рядом сел ГИ. Россия обнял его, но ГИ отвернулся (он всё ещё смущается) —ты сейчас серьезно? Россия повернул голову ГИ и поцеловал его, а спустя несколько секунд роль ведущего перехватил старший в их компании.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать