Утро субботы
23 июня 2026, 04:25
Утро Россию встретило холодом. Сам он проснулся в позе звёзды, а одеяло валялось на полу. Он проснулся от того что холодно, хотя до будильника ещё 4 часа. Даже его отец встаёт позже.
(Что за хрень я пишу..)
Он встал и пошёл в........... Ванную комнату, он быстро принял ТЁПЛЫЙ (горячий) душ, почистил зубы и пошёл на кухню.
Заварив себе крепкий кофе и взяв книгу ещё он взял печеньки, куда же без них он сел на пуфик. Сегодня суббота, так не хочется идти, но надА (например в магазин и в аптеку)
(Именно А) Все спят, кроме, блять, России. Наверно. Россия глянул на проём.
Там стоял ГИ.
—что читаешь?
Спросил Германская Империя
—да так, не важно.
Сказал Россия и убрал книгу
—что то случилось?
—нет, просто я хочу с тобой посидеть. -сложно ему на другом языке говорить, но у него уже всё хорошо получается
Россия пересел на диван, и рядом сел ГИ. Россия обнял его, но ГИ отвернулся (он всё ещё смущается)
—ты сейчас серьезно?
Россия повернул голову ГИ и поцеловал его, а спустя несколько секунд роль ведущего перехватил старший в их компании.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.