Описание
Может быть в этом фанфике вы найдете что-то то чего не у в других,в первой части было нудно но в других будет просто супер,
Примечания
Это мой первый опыт писать фанфики не судите строго
Посвящение
Спасибо другим авторам которые меня можно сказать подтолкнули к этой идее
Часть 1
25 июня 2026, 04:24
Верити сидел в доме у моба, он ждал его потому что он отошёл на несколько минут в реальной жизни по делам
Спустя 5 минут моб обратно вернулся к компьютеру.
М: верити привет извини то что так долго я прост..
Моб даже и не закончил говорить как вдруг его перебил верити
В:да все хорошо не надо оправдываться.
Вдруг в игру зашёл твиксел, верити его так сильно ненавидел, что это просто даже словами не описать, но он держал улыбку ведь знал, один его пробе и отношения с мобом будут разрешены навсегда, а верити этого конечно же не хотел ведь очень дорожил мобом и такой ошибки нельзя было допускать,и от моба пришло сообщение в чат
М:, твиксел? Ты меня не предупредил то что ты сегодня со мной играть будешь
И тут же прилетел ответ от твткселп
Т: я случайно не туда нажал и зашёл сюда по ошибке, извини
И твиксел вышел из игры
Мобу было похуй, он целых 5 часов играл в Майнкрафт с верити
И его начало по следовать какая-то симпатия к верити
Моб копашился в сундуке не мог ничего найти то что ему надо и решил то что надо перестать выебываться и все таки попросил у верити чтобы тот дал ему предметы
В:да ты что ты наконец-то перестал строить из себя самого "умного"?)
Сказал с сарказмом верити и все таки дал то что попросил моб,
М: заткнись..
Прошипел моб сквозь зубы,
Моб играл с верити ещё пару часов как вдруг посмотрел на время было 3 часа ночи он все ещё хотел играть с верити но верити слышал как в реальной жизни моб уже почти засыпал
В: моб или как лучше спать, ты уже засыпаешь, мы с тобой хорошо поиграли я этого никогда не забуду
Моб попрощался с верити лег спать а верити наконец из своего человеческого облика превратился в шарик и пошел спать на кровать моба чтобы скоротать время
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.