Описание
Ну э... это для моего бро. Да. Все.
Если вы не приветствуете работы, написаные с чьими-то ос без полного согласия обеих авторов, не читайте. (согласился на это только 1, другой не знает)
Примечания
Сделано потому что кое-кто сам согласился на это (кажется, он потом передумал...)
В работе всего 2 персонажа, но они имеют огромное количество никнеймов. Если вы запутались, попробуйте понять, к чьему имени ближе всего (по буквам\смыслу) никнейм (как пример: Нори — Суши, Ваниш — Веник (никто кроме нас самих здесь смысла не видит, да))
Посвящение
Посвящаю своим друзьям, а в особенности самому Ванишу и Нори
Неожиданные прикосновения и чуства.
25 июня 2026, 11:19
Тихая, абсолютно никому не мешающая ночь. За окном медленно темнеет, погружая пустые дороги в привычный, но такой сказочный полумрак.
Нори лежит на мягкой кровати, поглядывая на полупустой шкаф. Раньше там стояла целая уйма разных книг, но кто-то их решил присвоить себе. Нужно будет потом поспрашивать, кто это мог сделать.
Сегодня очень жарко, как ночью так и днём. На уличном градуснике +30°C, хотя по ощущениям все 45. Даже в тонкой зелёной майке было очень жарко находится в этой маленькой комнате.
Внезапно в дверь постучали. Шатен чуть ли не упал с кровати, настолько громким казался стук в этой тишине.
“ — Кто там? ” — устало спросил он, через силы садясь на край кровати. Ему стоило больших сил не упасть обратно — настолько сложным был день.
“ — Это я, открой пожалуйста. ” — попросил стоящий за закрытой дверью человек, терпеливо выжидая. Кажется, Нори забыл что дверь закрыта на ключ. Ну, что ж, придется ивпрямь вставать.
Спустя пару секунд, которые казались вечностью, он все же сумел подобраться к двери, открывая её с характерным громким щелчком. В ту же секунду как деревянная приграда открылась, Ваниш зашёл в комнату, ногой толкая дверь закрыться обратно, что она легко делает из-за своего маленького веса и не особо хороших замков.
“ — Е-ей, куда!– ” — возгласил Шатен, падая на пол, слава богу там был мягкий ковёр, который сделал падение менее болезненным. Практически лежащий на нем парниша с черными как смола волосами приподнялся на локтях, что-то виновато бурча. — “ — Встань с меня! ”
Но он не встал, и вместо этого наклонился только ближе к лицу лежащего под ним.
“ — А то что? М? Ударишь меня? ” — спросил он улыбнувшись. Как только Нори захотел ответить своему очень уж близкому (на данный момент) другу, его планы были очень быстро и неожиданно прерваны поцелуем. Это было настолько невозможно предвидеть, что это сравнимо с тем что сейчас их смоет потоком воды. Но, к сожалению, или к счастью, воды не последовало, а вот невероятная близость была. И это пугало как никогда.
Паренёк попытался отодвинуть от себя верхнего, что даже увенчалось успехом, но скорее от того что у них обоих закончился воздух, а задохнуться не очень хотелось.
“ — В-Веник– Что ты делаешь?– ” — тихо спросил Нори сразу после того как отдышался, через секунду-две осознав что его уже и на кровать перенесли. Смог он понять это только от того, что под спиной теперь было мягкое одеяло, а не ковёр, на который он раньше упал. — “ — Постой– ”
Но никто его и не собирался слушать. Шатена затянули в очередной пылкий поцелуй, вместе с тем ещё и проводя руками через майку по бокам нижнего, из-за чего тот попытался вырваться из крепкой хватки того. Когда он захотел начать протестовать этому всему, в его рот проник язык, с явным признаком того, что черноволосый выпил, и кажется совсем не мало, раз настолько потерял возможность здраво мыслить.
Не прошло и момента, как с него все же стянули пропитанную потом майку, оставляя торс полностью обнаженным. Теперь поцелуи перешли ниже, на шею, потом ещё ниже, медленно доходя до самого низа живота. Нори попытался отодвинуть с себя Веника, но силы его полностью покинули. Ну и как этому пьяному удается так сильно его держать?
Черноволосый полез под шорты нижнего, медленно их стягивая, оставляя его в одних лишь боксерах. Лежащий на кровати вздохнул, вновь пытаясь сопротивляться, но это вновь не вышло. Руки скользнули под резинку боксёров, медленно стягивая и их, в то время как он сам решил продолжить искушать свою беспомощную жертву, целуя и вылизывая шею и грудь.
“ — Мх– Постой– ” — промямлил тот, закидывая свои руки на плечи верхнего, пытаясь найти хоть какую-то опору. Пришлось прикусить губу, дабы не издавать ненужных звуков. Мало ли, кто услышит их... В то же время Ваниш уже медленно начинал разрабатывать нижнего, пытаясь не делать больно. Настолько не больно, что это было даже и не заметно сначало. Слишком много мыслей было в голове нижнего. Но он все же очнулся когда в него вошёл ещё один палец, сдавленно простонав, что не мог не заметить верхний. Его начали разрабатывать с ещё большим рвением, что не могло не доставлять ещё больше удовольствия.
Как только верхний решил, что уже достаточно прелюдий, пальцы были убраны, на что нижний всхлипнул, пытаясь не заплакать от внезапных ощущений. Быстро сняв всю нижнюю одежду с себя член актива сразу наполовину оказался в нижнем, на что он обрывисто застонал, пытаясь не умереть от такого внезапного вторжения. Хотя это можно было предвидеть.
Подождав полминуты Ваниш начал медленно двигаться, выходя и обратно поддаваясь вперед, набирая темп, и заодно заходя все глубже. Одна из рук пассива оказалась на рту, пытаясь заглушить постыдные звуки, выходившие из его же рта. Подобные ощущения были новыми для него, так что сдерживаться было очень сложно.
Продолжалось это не особо долго, достаточно быстро оба кончили.
Ну а дальше я слишком ленивая
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.