тепло твоих рук

Слэш
Завершён
G
тепло твоих рук
автор
Описание
– хорошо, хорошо, просто пообещай мне сейчас, что следующих " специально " не будет , и ты перестанешь лезть под удары первым. а если захочется чего то.. такого, - он уложил голову на грудь шарпнесса, и аккуратно приобнял рукой, помня про рану на боку. – ты просто скажешь мне об этом, ладно? договорились?
Примечания
я, блять, честно признаюсь, это плохо. it's SOOO bad, но мне захотелось вспомнить свое призвание и написать что-то новое по моему новому подшару за новый фд эм.... не судите строго я переживаю.
Посвящение
Полине потому штп тока она меня поддерживает во всем;³
Читать онлайн Отзывы

one.

они не думали, что в скором времени все попадания в ловушки и убийства будут происходить не для того, что бы бесить друг друга, а для того, чтобы помогать друг другу бесить других. ну, или же давать по заслугам тем, кто вдруг решил нарваться на них двоих. конечно, вместе они были не постоянно - то одному нужно срочно сделать ловушку, которая была придумана вот только что, то другому нужно было пойти и просто с кем нибудь в шутку подраться, да и лишний шмот не будет лишним, правда? ..... но на самом деле было одно но. чаще всего первый лез под меч никто иной как шарпнесс. да, он учил напарника некоторым действиям в пвп, и у него даже неплохо получалось ( но, конечно, ловушки выходили лучше) , но все равно под меч он лез самый первый. почему? – ты - полный идиот, шарпнесс. - так начинались разговоры когда они оказывались в пределах базы джуда. – я и сам мог справиться! зачем ты лезешь туда, куда тебя не просят? посмотри на себя, опять тебе нужно все обрабатывать... да, возможно, это и было причиной по которой пвпшер постоянно лез первым, может, ему нравилось то, что переступив порог их общей комнаты, его начинают отчитывать на протяжении нескольких минут, говоря что он полный придурок, и вообще " я и без тебя бы справился " . а может, ему просто нравилось такое внимание от своего друга-напарника. он никогда не скажет правду. – пф, подумаешь, всего лишь пару царапин, ничего серьезного, м? - в моменте в комнате повисла тишина. джуд медленно развернулся лицом к нему. глаза отражали розоватый оттенок, в слабо освещенной комнате это выглядело забавно. – ты издеваешься? ты называешь это.. царапинами? - шарп легко улыбнулся, он понимал, что были и не просто царапины но... почему бы не съязвить? – просто.. не смей говорить сейчас, иначе будешь делать все сам. и тот действительно замолчал, потому что во первых - он слишком ленивый что-бы стоять перед зеркалом и искать все ссадины, раны и другие последствия драк, второе - потому что ему нравится когда это делает именно... он. нет, не сам шарп, конечно нет. именно джуд. на то есть несколько причин : первая - он слишком сильно сосредотачивается на этом, из-за чего за ним забавно наблюдать. второе - у него забавно дергаются ушки, когда он заканчивает, и говорит идти в свою личную , выделенную ему комнату, зная что шарп никуда не пойдет. третье - у него теплые руки. всегда. и это, почему то, приятно. в один из таких моментов перевязок, шарпнесс не задумываясь, протянул руку к его уху, которое как будто специально наклонилось в его сторону, начиная тихонько поглаживать , переходя от кончика, задерживаясь у основания. кролик промолчал, но движение его рук, которые заметно подрагивали, и замедлялись, выдавали его. они не обсуждали и не говорили об этом. никогда. из мыслей его вывело теплое касание к плечу. и голос. голос, который стал родным за короткое время. – эй, шарп. – что? – все готово. можешь идти. конечно, он снова не пошел к себе. но ведь ему никто и не запрещал оставаться здесь, правда?

***

сегодня он был один. джуд остался на базе, либо готовил новую ловушку, впрочем, он сам не уточнял где и что он будет делать. поэтому шарпнесс решил что пройтись по свежему воздуху будет неплохой идеей. но это продлилось не долго.. наверное. может и долго. он не следил за временем. просто , в моменте решил что " почему бы не вскопать парочку материалов для, эм, друга?". много он не вскопал. со спины прилетела стрела, а дальше все как обычно. кажется, там был не один человек..может быть трое? или двое? впрочем, он не особо всматривался. одного из них удалось развести на ловушку, находящуюся недалеко от них, пока остальные двое, да, все таки их было трое, бежали следом за ним. с ними действительно пришлось повозиться, потому что дрались они тоже неплохо. все же закончив с последним придурком, который не отступил даже после того, как он остался один, ведь остальные пали в последствии битвы, он отправился домой. сейчас тело ужасно ломило от многочисленных ударов мечами, царапины были уже не просто царапинами. где-то на лице до сих пор текла струйка крови, а где-то уже засохла и неприятно цеплялась за элементы одежды. на базе его скорее всего будет ждать джуд, а после, скажет что он придурок, но снова залечит все раны. так и было. почти. – хей, джу.. оу. привет? - он мигом вытер , к сожалению, уже засохшую кровь с лица ( она не стерлась) , и смотрел на джуда, который действительно стоял почти у входа, смотря на него таким взглядом, что сейчас даже как то язвить и не хотелось. сначала было тихо. даже очень тихо. кролик просто осмотрел его с ног до головы, жестом показал избавляться от брони, которая также была заляпана грязью, где то капельками крови, и чем то еще, непонятным, и идти в комнату. все это проходило в полной тишине. шарп на секунду подумал, что это была последняя капля, и сейчас не будет никаких нежностей, и он пойдет делать все сам, но.. – ты. ты чертов идиот. какой это раз за неделю? пятый? может седьмой? ты думаешь своей головой? - видимо, выражать недовольство по поводу всех его боев, можно было только в пределах этой комнаты. – почему? почему ты постоянно лезешь под меч? даже когда мы ходии парой! как будто ты.. не знаю, не можешь обойтись без одной царапины в этих идиотских схватках. – может, этому есть причина.. не думал? - бок неприятно саднил, напоминая о себе, из-за чего долго стоять было невозможно, пришлось сесть на кровать. – причина что-бы каждый раз лезть за новыми ранами? ты вообще идиот? нет, серьезно, это невозможно. что происходит? ты выходил самым чистым из всех драк, да черт, даже когда мы с тобой еще не объединились! ты выходил с ранами реже чем сейчас. ты вообще почти был без них! – да, выходил, так и было. - он немного помолчал, пока гибрид подходил к нему, с импровизированной аптечкой со всеми нужными зельями итд, что-бы немного подлечить его раны – может, сейчас появилась причина, что-бы их получать? – какая может быть причина, что-бы каждый раз тебя калечили, и ты был не против? - он недовольно поднял взгляд на сидящего с улыбкой на кровати шарпа. – почему ты улыбаешься? ты очень странно себя ведешь после нашего союза. – может, эта причина это.. не знаю, чьи-то слишком теплые руки, владелец которых постоянно ворчит, но все равно залечивает все мои побои? - он произнес это не глядя на джуда, сидящего перед ним. он не ответил, но не смотря на это все равно все также осторожно начал обрабатывать раны. ту, которая была хуже всего. в комнате повисла тишина. долгая тишина. – ... джуд? – что? – ты злишься? – нет. – врешь? – просто.. давай обсудим это позже, ладно ? – комната снова погрузилась в тишину, нарушаемую каким то сбитым дыханием обоих. эта тишина была комфортной. спустя долгих 20 минут молчания, перевязок, тихих " ай, больно " и " извини " , они лежали в одной кровати. никто так и не смел заговорить после того. – ты специально все это время пытался получить все эти.. раны, что-бы я.. обрабатывал их? - все же первым начал джуд, тихо, как будто их мог кто-то подслушать. – эм, не совсем так... - он мельком взглянул на лежащего рядом, тот тоже смотрел на него. оба отвели взгляд. – знаешь, когда ты бегаешь сам по себе, это , конечно, круто, но когда рядом есть кто-то типо.. эм, друга? с которым вы можете взаимодействовать типа э.. м, обняться там.. посидеть вместе, держаться за ру.. ну, эм, вообщем, это лучше чем быть одному, понимаешь, к чему я? в ответ послышался смешок. сначала тихий, потом погромче, после перешел в настоящий смех. искренний. – эй! прекрати смеяться. я вообще то тут высказываю.. - его перебили все также смеясь – да, я понимаю, извини, просто.. ты правда идиот, шарп. - джуд приподнялся на локтях, чтобы заглянуть в чужие глаза – ты мог просто сказать об этом. не знаю, намекнуть, но не лезть под меч из-за этого. оно того не стоило, слышишь? и сегодняшние раны тоже. – вообще-то, сегодня было не специально. - с обидой произнес шарп – я просто хотел.. сделать тебе подарок, но мне помешали. – хорошо, хорошо, просто пообещай мне сейчас, что следующих " специально " не будет , и ты перестанешь лезть под удары первым. а если захочется чего то.. такого, - он уложил голову на грудь шарпнесса, и аккуратно приобнял рукой, помня про рану на боку. – ты просто скажешь мне об этом, ладно? договорились? – оуэм, да.. да. хорошо, договорились. - он обнял его в ответ, другой рукой перебирая волосы, и гладя где то под ушком. так они и остались лежать в обнимку, на кровати джуда, вдвоем, обсуждая все это еще несколько минут, пока один из них просто не уснул. утром они будут лежать также, в обнимку, и больше не будет никаких ворчаний и частых доставаний " аптечки " , не будет напряженного молчания и болючих ран. наверное. вот этого еще никто не знает.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать