Метки
Описание
Я думал, что наше "вместе" будет длиться вечность. Но вечность оказалась слишком короткой...
Глава 1
26 июня 2026, 09:21
-пусть наше «вместе» длится вечность…- промолвил парень, зарываясь в нежные и мягкие волосы, вдыхая приятный мятный аромат шампуня.
На улице идет дождь. Сыро. Мокро. Все здания кажутся серыми и мрачными, словно пропитаны дурными мыслями, ни одна живая душа не высовывает свой любопытный нос за пределы квартиры. И вот в одной из таких квартир сидит молодой парень, бездушно всматриваясь в окно. На вид ему лет 19, волосы растрепаны, милое личико и выразительные голубые глаза…все бы ничего, но красота его скрывалась за худощавым телом, изрезанным холодным металлом и если вглядываться на него чуть дольше, то можно заметить едва застывшие капельки крови на белой футболке.
Посидев так еще немного, он поднимается с пола, тяжело вздыхая. В его больших голубых глазах невидно ничего, кроме сожаления, кроме боли и жестокой обиды, затаившейся в груди. Этого молодого человека, увидевшего в свои 19 лет все прелесть жизни, зовут Ким Тэхен.
Не долго думая, он подошел к зеркалу, слегка подправив свои волосы и, накинув, первую попавшуюся куртку, отправился на улицу.
Дождь сразу же встретил своего нежданного гостя, поливая его огромными каплями воды, но парня это ничуть не волновало, а лишь наоборот помогало немного расслабиться. Он шел по улице, наступая по лужам и слушая прекрасную мелодию осеннего дождя. Казалось бы, что только дождь его понимает и принимает таким, какой он есть. Ведь в любую другую погоду парень не высунет своего носа из дому, дабы избежать любого контакта с внешним миром и его обитателями, поэтому Тэхен и продолжает бродить под проливным дождём, совсем не переживая о последствиях. Побродив еще немного по каким-то переулкам, он остановился возле стены под козырьком, укрываясь от дождя. На стене маленькими буквами было выцарапано «вместе навсегда». Посмотрев на эту фразу, Тэхен провел пальцами по шершавому кирпичу и из его больших глаз покатились такие же большие слезы…
Эту надпись он написал в 16 лет со своим первым возлюбленным, которого звали Мин Юнги. А как мы знаем, нет чувств сильнее, чем первая любовь. Она трепетная, прекрасная, незабываемая и самая болезненная. Юнги был старше Тэ всего на год, но ему казалось, что он еще слишком маленький для него и всех этих чувств, только вот Мину не было дела до этого. В школьные годы его знали, как местный красавчик и задира, все по нему с ума сходили, но почему то выбрал он немного скромного, на первый взгляд, Тэхена. Они были не разлей вода, Мин бегал за ним по пятам и прохода не давал, а Тэ отнекивался и не как не реагировал на незамысловатые подкаты старшего, но сердце каждый раз подставляло и трепетало при виде этого наглого красавчика. Он совсем не понимал, почему же какой-то парень вгоняет его в краску, он никогда бы не подумал, что виной всему этому ориентация, ведь считал себя самым настоящим натуралом. Только вот натуралу, то девушки нравятся, а нашего героя никто не мог заставить так волноваться, как это делал Юнги.
В один прекрасный весенний школьный день Ким сидел на крыше школы, углубляясь в какие-то свои мысли, но из этого состояния его вывел низкий мужской голос:
-Эй, Тэ-Тэ, ты почему тут сидишь без меня, м? - произнес Мин, усаживаясь рядом- я всю школу обошел в твоих поисках, как это понимать?
Вздохнув, Тэхен улегся на колени Юнги и улыбнувшись, посмотрел в его карие глаза, в глаза влюбленного человека:
-Юни, ну я же не думал, что ты будешь меня искать- возмущено произнес тот- да и ты знаешь, что я постоянно нахожусь на крыше.
-Э, еще бы я не знал- возмущено сказал старший- но все же, мелкий ты засранец, ты должен всегда говорить мне, где находишься.
-Это еще почему?!- вскрикнул Ким, приподнимаясь с коленей.
-Потому что ты мой.
-прекращай говорить такие странные вещи…-едва слышно промолвил Тэхен- с чего бы мне быть твоим?
Едва он успел договорить фразу, как большая рука Мина пронеслась по его щеке и остановилась на затылке. Притянув парня поближе, Юн наклонился к уху, начиная шептать, ополяя горячим дыханием, от чего у Тэхена по телу пробежались мурашки:
-я люблю тебя, чертов ты паршивец Ким Тэхен
Проговорил он это, глядя в глаза младшего и, наклонившись, нежно поцеловал. Он так давно хотел почувствовать вкус этих маленьких нежных губ. Лишь одно касание, всего одно готово зажечь в душе Юна пожар. Ему уже было все равно на всех и вся, он видел лишь парня, которого целует, неважно, что Тэ скажет потом, сейчас важен для Мина лишь этот момент, такой чудесный и незабываемый. Тэхен не оттолкнул его, а значит все не так плохо. Да что тут говорить, у младшего у самого все тело сгорает, он бы никогда не подумал, что его первый поцелуй заберет этот нахал. В его голове все мысли смешались воедино. Еще недавно он считал себя натуралом, а в эту секунду уже ни в чем не уверен. В животе предательски заплясали бабочки, а ноги стали быстро подкашиваться. Сердце бешено бьется и он понял, он осознал все свои чувства, всю свою любовь, которую тщательно скрывал от самого себя. В этот, казалось бы, такой чудесный момент, началась не самая чудесная история любви…
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.