Дом за городом

Летсплейщики Mineshield
Слэш
В процессе
NC-17
Дом за городом
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Санчез и Барси — лучшие друзья. Оказавшись в одной квартире, вечером Барси предложил арендовать для друзей дом. Чем это всё закончится?
Читать онлайн Отзывы

Часть 1

Они познакомились не в кафе за столиком или в очереди, не в магазине, выбирая, какие закуски лучше к пиву, и не в ветеринарной. Они встретились в доме за городом, который организовал Барси Голд вместе с Санчесом. Барси и Санчес были лучшими друзьями с детства. Их матери были подружками, которые обожали друг друга и никогда не ссорились, а потом и сыновей подружили. Барси вырос красивым и интеллигентным парнем, который любил ходить с девушками в рестораны, а позже — катать их на своей машине. А вот Санчес вырос тоже красивым: белоснежные волосы с красными кончиками, которые лежали просто идеально, янтарные глаза цветом мягкой карамели и красивая корона, которую подарили ему друзья и которая украшала вид Санчеса. Только вот он не любил развлечения Барси: он любил участвовать в гонках, дразнить людей и ходить в компании своих друзей, а их было довольно много. И вот в один прекрасный вечер Барси и Санчес были в одной квартире. Саша лежал на большом синем пуфике, который стоял в углу комнаты, и пил безалкогольное пиво, а Барси сидел в кресле-качалке, смотря на Санчеса и параллельно попивая свой чай пуэр. — Слушай, Саш, а может, арендуем дом подальше от города? Санчес от неожиданности поперхнулся своим напитком. — Тебе всегда под вечер приходят такие мысли? Или это шутка? — Я не шучу на такие темы, — Барси нахмурился и сделал глоток чая. — Слушай, ну я серьезно. Позовем Альфедова, Джаста, Секби, Зака и еще много кого. Парень размахивал руками, летая в своих мечтах. — Двухэтажный огромный дом, барная стойка с барменом, баня, бассейн! — Тише, тише, — Санчес успокоил своего возбужденного от этой мысли друга. — Если у меня не будет никаких планов, то вообще без лишних слов. — И Бласа тоже надо позвать! — Барси подмигнул Саше. — А мы на сколько туда? — Хм... ну, наверное, на сутки, а может, и дольше. Саша встал с пуфика, потянулся и пошел в комнату. — Завтра собирай друзей, через два дня уже выезжаем. Барси, обрадовавшись, начал писать всем. А когда написал товарищам, остался только Заквиэль — парень, с которым долго не общались из-за его занятости, но он все равно был другом, так что Барси Голд начал звонить ему. Через пару гудков парню ответил хриплый голос приятеля. — Алло? — Привет, Зак! Это я, Барси. — Привет, Барси! Чего хотел? — Мы с Санчесом решили арендовать загородный дом послезавтра, и я решил позвать и тебя. — У меня свободный график, так что я смогу приехать. Могу ли я взять с собой своего друга? — Чем больше нас, тем веселее! Барси сбросил звонок и, кинув телефон экраном вниз на диван, пошел спать в свою комнату. Первые робкие лучи солнца прокрались сквозь щель в шторах, нежно коснувшись век и заставив их дрогнуть. Тепло, разливающееся по лицу, было настолько мягким, что пробуждение казалось не прерыванием сна, а его естественным продолжением.. Молодой парень в пижаме — то есть в шелковой рубашке и таких же штанах, которые почти доставали до пола, — вышел. На кухне был Барси: он — Доброе утро, Саша, — сказал Барси с улыбкой на лице. — Сегодня вечером мы с тобой выезжаем. Санчез, делавший себе ароматный кофе, посмотрел на друга с недоумением. — А почему не завтра с остальными? — Мы с тобой должны подготовиться к их приезду. Саша взял кружку со своим наивкуснейшим капучино и направился к телевизору. 16:02 В кармане Санчеза раздался телефонный звонок. Взяв телефон, он посмотрел в экран, отлипнув от интересного фильма. На экране был ник: БЛС. БЛС — это был скейтер, у которого была симпатичная девушка, выглядевшая младше своего возраста, и лучший друг Клайд, который тоже был профессиональным скейтером. — Что такое, БЛС? — Приходи к нам на скейтплощадку, Сань, мы тебя ждем. Тут Кэтрин, Клайд, я, Зак и его маленький друг. Саша даже не стал спрашивать, что за друг, ведь ему не нужны были друзья — у него и так их было достаточно. Через 20 минут Санчез подошел к скейтплощадке и увидел компанию ребят. — Привет, ребят! — Саша пожал руки всем и дошел до незнакомого ему парня. — А ты у нас кто? — Меня зовут Квист. Санчез вспомнил. Квист... Профессиональный гонщик, которого все сторонились. Красный жилет, болид цвета крови и тяжелый взгляд. Саша отмахнулся от этой мысли, потому что Квист — одноразовый друг, который поговорит о погоде, а потом уйдет в закат. — Меня зовут Санчез. Они пожали руки, а потом Санчез пошел говорить с другими ребятами. — А чего вы так быстро решили, что хотите загородный дом? Или это было запланировано еще до этого? — внезапно спросил Клайд, катая скейт ногой из стороны в сторону, парня, стоящего напротив. — Если честно, я сам не знаю. Барси никогда даже слова про это не говорил, а тут собрался. Когда Санчез сказал это, он вытащил телефон из своего кармана и посмотрел на время. 17:58 — Мне пора, а то еще ехать надо. Санчез, оставив их одних, направился к своей квартире, в которой его ожидал Барси с сумкой вещей. —Уже пришел? Его встретил Барси который был уже собран:Белая оверсайз футболка,Чёрные джинсы до пола и искренняя улыбка которая блестела постоянно на лице Барси Голда а Саша наоборот улыбался только в нужный момент,все остальное время он ходил с каменным лицом. —Возьми с собой все нужные вещи и поедем уже. Саша кивнул головой в знак одобрения и ушел в свою комнату.Взяв все вещи:Футболки,шорты и брюки. —Поехали тогда. Барси открыл дверь и Саша прошмыгнув у него под рукой начал прыгать через одну ступеньку,толкнув ладонью холодную железную дверь в его нос ударил свежий воздух,влажная земля которая еще не высохла и лай уличных собак.Барси подошел сзади и взяв за место где находилась локтевая кость начал вести его к своей машине.Они сели в машину в которой пахло цитрусами и новым порфюмом Барси,лай уличных собак сразу стал глухим и далеким. —Нравится? Взгляд барси был направлен на Санчеза. —Ничего такая,вкус у тебя однозначно есть. Саша и Барси усмехнулись одновременно а через минут 20 Санчез уснул в кресле. Его разбудил громкий хлопок двери. —Просыпайся Саш. Стас открыл дверь со стороны Санчеза и начал тянуть его за руку,приобняв друга он начал тащить его в большой дом. 22:31 Саша проснулся в холодной комнате,вокруг были темно-коричневые стены а Саша был укутан в плед,с трудом поднявшись с головной болью он направился осматривать дом. Первая комната,вторая,третья спальня за спальней,две ванные комнаты и он спустился на первый этаж где была барная стойка а на Диване лежали Секби и Джаст,то есть Джаст сидел смотря в экран телефона и перебирая каштановые волосы своего партнёра а Секби лежал положив голову на колени Джаста. —Когда вы успели приехать? Сказал Санчез подходя все ближе к паре. —Совсем недавно. Ответил Секби и сразу замолчал. —Барси ушел спать в комнату потому что работал за двоих. Джаст усмехнулся и отправил Санчеза обратно спать потому что у них была ещё вся неделя что бы не спать ночью.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать