Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Санчез и Барси — лучшие друзья. Оказавшись в одной квартире, вечером Барси предложил арендовать для друзей дом. Чем это всё закончится?
Часть 1
26 июня 2026, 06:27
Они познакомились не в кафе за столиком или в очереди, не в магазине, выбирая, какие закуски лучше к пиву, и не в ветеринарной. Они встретились в доме за городом, который организовал Барси Голд вместе с Санчесом.
Барси и Санчес были лучшими друзьями с детства. Их матери были подружками, которые обожали друг друга и никогда не ссорились, а потом и сыновей подружили. Барси вырос красивым и интеллигентным парнем, который любил ходить с девушками в рестораны, а позже — катать их на своей машине. А вот Санчес вырос тоже красивым: белоснежные волосы с красными кончиками, которые лежали просто идеально, янтарные глаза цветом мягкой карамели и красивая корона, которую подарили ему друзья и которая украшала вид Санчеса. Только вот он не любил развлечения Барси: он любил участвовать в гонках, дразнить людей и ходить в компании своих друзей, а их было довольно много.
И вот в один прекрасный вечер Барси и Санчес были в одной квартире. Саша лежал на большом синем пуфике, который стоял в углу комнаты, и пил безалкогольное пиво, а Барси сидел в кресле-качалке, смотря на Санчеса и параллельно попивая свой чай пуэр.
— Слушай, Саш, а может, арендуем дом подальше от города?
Санчес от неожиданности поперхнулся своим напитком.
— Тебе всегда под вечер приходят такие мысли? Или это шутка?
— Я не шучу на такие темы, — Барси нахмурился и сделал глоток чая. — Слушай, ну я серьезно. Позовем Альфедова, Джаста, Секби, Зака и еще много кого.
Парень размахивал руками, летая в своих мечтах.
— Двухэтажный огромный дом, барная стойка с барменом, баня, бассейн!
— Тише, тише, — Санчес успокоил своего возбужденного от этой мысли друга. — Если у меня не будет никаких планов, то вообще без лишних слов.
— И Бласа тоже надо позвать! — Барси подмигнул Саше. — А мы на сколько туда?
— Хм... ну, наверное, на сутки, а может, и дольше.
Саша встал с пуфика, потянулся и пошел в комнату.
— Завтра собирай друзей, через два дня уже выезжаем.
Барси, обрадовавшись, начал писать всем. А когда написал товарищам, остался только Заквиэль — парень, с которым долго не общались из-за его занятости, но он все равно был другом, так что Барси Голд начал звонить ему. Через пару гудков парню ответил хриплый голос приятеля.
— Алло?
— Привет, Зак! Это я, Барси.
— Привет, Барси! Чего хотел?
— Мы с Санчесом решили арендовать загородный дом послезавтра, и я решил позвать и тебя.
— У меня свободный график, так что я смогу приехать. Могу ли я взять с собой своего друга?
— Чем больше нас, тем веселее!
Барси сбросил звонок и, кинув телефон экраном вниз на диван, пошел спать в свою комнату.
Первые робкие лучи солнца прокрались сквозь щель в шторах, нежно коснувшись век и заставив их дрогнуть. Тепло, разливающееся по лицу, было настолько мягким, что пробуждение казалось не прерыванием сна, а его естественным продолжением.. Молодой парень в пижаме — то есть в шелковой рубашке и таких же штанах, которые почти доставали до пола, — вышел. На кухне был Барси: он
— Доброе утро, Саша, — сказал Барси с улыбкой на лице. — Сегодня вечером мы с тобой выезжаем.
Санчез, делавший себе ароматный кофе, посмотрел на друга с недоумением.
— А почему не завтра с остальными?
— Мы с тобой должны подготовиться к их приезду.
Саша взял кружку со своим наивкуснейшим капучино и направился к телевизору.
16:02
В кармане Санчеза раздался телефонный звонок. Взяв телефон, он посмотрел в экран, отлипнув от интересного фильма. На экране был ник: БЛС.
БЛС — это был скейтер, у которого была симпатичная девушка, выглядевшая младше своего возраста, и лучший друг Клайд, который тоже был профессиональным скейтером.
— Что такое, БЛС?
— Приходи к нам на скейтплощадку, Сань, мы тебя ждем. Тут Кэтрин, Клайд, я, Зак и его маленький друг.
Саша даже не стал спрашивать, что за друг, ведь ему не нужны были друзья — у него и так их было достаточно.
Через 20 минут Санчез подошел к скейтплощадке и увидел компанию ребят.
— Привет, ребят! — Саша пожал руки всем и дошел до незнакомого ему парня. — А ты у нас кто?
— Меня зовут Квист.
Санчез вспомнил. Квист... Профессиональный гонщик, которого все сторонились. Красный жилет, болид цвета крови и тяжелый взгляд. Саша отмахнулся от этой мысли, потому что Квист — одноразовый друг, который поговорит о погоде, а потом уйдет в закат.
— Меня зовут Санчез.
Они пожали руки, а потом Санчез пошел говорить с другими ребятами.
— А чего вы так быстро решили, что хотите загородный дом? Или это было запланировано еще до этого? — внезапно спросил Клайд, катая скейт ногой из стороны в сторону, парня, стоящего напротив.
— Если честно, я сам не знаю. Барси никогда даже слова про это не говорил, а тут собрался.
Когда Санчез сказал это, он вытащил телефон из своего кармана и посмотрел на время.
17:58
— Мне пора, а то еще ехать надо.
Санчез, оставив их одних, направился к своей квартире, в которой его ожидал Барси с сумкой вещей.
—Уже пришел?
Его встретил Барси который был уже собран:Белая оверсайз футболка,Чёрные джинсы до пола и искренняя улыбка которая блестела постоянно на лице Барси Голда а Саша наоборот улыбался только в нужный момент,все остальное время он ходил с каменным лицом.
—Возьми с собой все нужные вещи и поедем уже.
Саша кивнул головой в знак одобрения и ушел в свою комнату.Взяв все вещи:Футболки,шорты и брюки.
—Поехали тогда.
Барси открыл дверь и Саша прошмыгнув у него под рукой начал прыгать через одну ступеньку,толкнув ладонью холодную железную дверь в его нос ударил свежий воздух,влажная земля которая еще не высохла и лай уличных собак.Барси подошел сзади и взяв за место где находилась локтевая кость начал вести его к своей машине.Они сели в машину в которой пахло цитрусами и новым порфюмом Барси,лай уличных собак сразу стал глухим и далеким.
—Нравится?
Взгляд барси был направлен на Санчеза.
—Ничего такая,вкус у тебя однозначно есть.
Саша и Барси усмехнулись одновременно а через минут 20 Санчез уснул в кресле.
Его разбудил громкий хлопок двери.
—Просыпайся Саш.
Стас открыл дверь со стороны Санчеза и начал тянуть его за руку,приобняв друга он начал тащить его в большой дом.
22:31
Саша проснулся в холодной комнате,вокруг были темно-коричневые стены а Саша был укутан в плед,с трудом поднявшись с головной болью он направился осматривать дом.
Первая комната,вторая,третья спальня за спальней,две ванные комнаты и он спустился на первый этаж где была барная стойка а на Диване лежали Секби и Джаст,то есть Джаст сидел смотря в экран телефона и перебирая каштановые волосы своего партнёра а Секби лежал положив голову на колени Джаста.
—Когда вы успели приехать?
Сказал Санчез подходя все ближе к паре.
—Совсем недавно.
Ответил Секби и сразу замолчал.
—Барси ушел спать в комнату потому что работал за двоих.
Джаст усмехнулся и отправил Санчеза обратно спать потому что у них была ещё вся неделя что бы не спать ночью.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.