Реакции Ниндзяго

Ниндзяго: Восстание драконов
Смешанная
В процессе
R
Реакции Ниндзяго
автор
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Вы расстлись после ссоры, ваше воссоидинение.

Кай: После очередной ссоры, ты решила поставить точку в отношениях. Ты думала, что у него есть кто-то на стороне, но в душе не хотела что бы так было. Ты всё ещё любила этого ниндзя, хотя и не признавала этого. Решив чуток отдохнуть от этого всего, ты взяла наушники, пошла на кухню. Т/и решила слушать музыку и готовить, это очень отвлекает. Конечно, ты не ждала что Кай прийдёт просить прощения, ещё ни в одной ссоре такого не случалось. Всегда первая  идёшь именно ты. Как тут, твою суету перервали. Похоже, кто-то стучит по двери. Не спеша сняв наушники, ты направилась открывать. За дверью был Кай, с цветами. Он протянул их тебе. —Прошу, прости меня за те слова, я очень люблю тебя! Ты была мягко сказать в шоке, так как Кай никогда ещё так не делал. При этом, похожий жест давал надежду, поэтому ты решила поостить парня. Коул: Он очень вспыльчивый, особенно в ссоре. После очередной  такой, ты решила уйти с дома, потому что это могло далеко зайти. Игноря сообщения от Коула, типо "Детка, где ты?" "Сладкая, прости.." "умоляю, вернись" Ты сидела на крыше, твои чуток мокрые волосы от дождя развеивал ветер. Телефон завибрировал, очередное сообщение от Коула. "Милая, дождь сильный, ты потом заболеешь, прошу вернись!" Потом сообщений не было, тебя это насторожило. Спустя минут 20, ты всё ещё сидела на крыше дома, пока сзади тебя не обняли. —Т/и, милая, прошу прости меня.. —Коул, я не могу держать на тебя обиду, потому что люблю тебя, и ты это знаешь. Джей:  Прошло несколько дней после того, как ты застукала его и какую-то девушку. Она с ним флиртовала, а он молчал, крансея. Ты сидела в парке под деревом, рисуя что-то. Сказать что ты любишь Джея ничего не сказать, но любит ли он? Твой телефон завибрировал, ты посмотрела кто написал. Сообщение было от Джея. Там целовае стихотворение о тебе? Именно. Джей как всегда. Прощать его или нет? Зейн: Я не думаю, что ты могла бы с ним ссориться. Ллойд: Во время ссоры, он бы обнял тебя настолько сильно, что вы бы даже не поссорились настолько сильно после такого.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать