Метки
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
переворот
26 февраля 2025, 07:29
Всегда найдёться тот, кто сильнее.
В городе Ниндзя-го появился противник, который взял весь город под свое владение почти что сразу же. Ниндзя здались слишком быстро. Всё жители призерали их, а остались и те, у который есть надежда на спасение. Эти твари не щадили даже детей может по этому их называют просто тварями, что уже там о взрослых говорить. После их появления и после того как ниндзя оступили, и пропали на большой срок времени, их уже не было год, люди нашли новых героев. Новых защитников, но уже без силы стихии. Они были простыми жителями, ни на что не способными, но они пытались защитить народ. И у них выходило, но не убить врагов а на время отключить. В их рядах была ты, Т/и Т/ф тебя не хотели брать из-за того что ты была парой одного из ниндзя. Они не видели в тебе кого-то полезного, но из-за того что мало людей шли туда, главным пришлось взять тебя в ИТ (Истребление тварей)
Ты вообще мало дорожила всей своей роботой, но тебе не хотелось видеть страдания людей. Ты не знала волнуеться ли Кай за тебя, но тебе оставалось лишь догадываться. После его пропажи, ты уже присоиденилась к мнению других граждан Ниндзяго сити о том, что спасатели уже не вернуться. Ты даже перестала считать его своим парнем.
20 Апреля. Четыре утра.
Твоя напарница Ди, ну если брать полное имя Джулия. После последней сложной миссии, когда вы спасали какого-то ребёнка ты получила серьёзное ранение на спине. Кажеться тебе даже инфекцию занесли. Чёрноволосая девушка окуратно обрабатывала тебе раны, окончив это всё, обладательница каре стала перевязывать рану бинтами которые вам выдали медсестры.
—Больно?—
Обратий внимание на твои плечи, которые тряслись из-за шока, подала голос Ди.
—Я была так близка к смерти—Т/и закрыла лицо руками, слёзы сами полились с глаз.— Я даже не знаю что бы было, если бы не ты..—
Ди молча отвела взгляд, слов поддержки тут не хватит.
—Завтра будет хуже. Они добрались к центру Ниндзяго-сити.— Встав с кровати, девушка подошла к полке и оставив там бинты вернулась к собеседнице.—мы держали их грёбанный год..—
Ди отвернулась, думая о всёх потерях, среди которых был её брат..
—Это конец?..— Т/и посмотрела на свои коленки, на которые падали слёзы.
—Мы выиграем. Мы сможем что-то сделать, просто поверь мне!—
Ди пыталась утешить подругу, посмотрев на часы которые весели на стене. Они как и помещение были такими потрепанными. Они остановились в заброшенной школе на этот раз, потому что база была очень далеко.
—нам нужно пойти спать. В конце-концов завтра будет сложно.—
Ты уляглась на кровать, укрывшись одеялом. Ей кое-как выходило скрыться от холода стен, которые окружали.
Ди молча последовала её примеру.
Т/и слышала через сон как Ди несколько раз вставала с кровати, что бы покурить. По этому могла предположить что девушка вообще не спала, как и т/и.
Утром, хотя они уснули и так под утро в 4, проснулись же в 6. Солнце только сходило, но двое девушек отправились на поиски еды, и на просмотр теретории.
По дороге на задания убив зайца, те стали нести его в "хижину" разговаривая о чём-то.
Как тут, их перервал крик. Не долго думая особы побежали на источник крика, доставая оружие. Затаившись в кустах двое девушек увидели существо, которое в трое...или даже больше было выше...сильнее их. А в низу они увидели мужчину, на котором была порваная одежда.
Т/и кратко кивнула Ди, кинув в другую сторону мясо. Тварь побежала на звук, а Ди пока-что побежала к жертве и пыталась оттащить его от этого места, все знали что оно вернёться за жертвой.
У парня была поломанная нога и поврежденна спина. Так что быстро оттащить его от места было невозможным. Вдали послышался рёв, жуткий рёв. Этого зайца хватило на один раз, оно вернулось слишком быстро.
–НУ ЖЕ БЛЯТЬ!!–
Крикнула ты, подняв этого парня.
Ди побежала искать подкрепление, а Т/и осталась нести парня. Оно слишком быстро догнало, и уже было готово полакомиться охотником и каким-то парнем, как тут сзади послышался звук пламя, и эта тварь закричала.
Ты не останавливалась, добравшись до конца леса ты откинула парня, к твоему взору предстала Ди с четырьмя членами ИТ.
—ты выбралась?!—
Напарница упала на колени рядом с парнем, который еле дышал.
—Кое-как..–
Т/и достала бинты.
Сзади послышался до боли знакомый голос.
—Т/и..–
Услышав то, что тебя позвали ты обернулась.
—КАЙ!—
Ты кинулась в его объятия. Тебе уже было плевать о том, что он бросил ниндзяго. Он вернулся не только ради ниндзя-го, а и ради тебя. А ещё ради того что бы расцеловать твое личико.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.