Метки
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
Тёплые воспоминания. Конец
26 февраля 2025, 07:37
После того как Кай на время потерял силы, он стал более агресивным, он стал срываться на тебе. А вот к своей сестре он всё ещё был так же дружелюбен, какая жалость.
Ты думала что твои чуства давно утихли. Та буря емоций которая была после каждого его поцелуя пропала. Тебе было страшно находиться с ним в одной комнате, что уж там говорить о том, что бы сказать на прямую что не нравиться. После потери силы и изменений в его характере ты начала задумываться, где же тот Кай которого ты так любила? Где тот, за которого ты была готова отдать жизнь? Тот, которого ты ревновала, и обожала ходить с ним по магазинам.
Это было ваше последнее лето, последний закат из тех многих которые вы встречали.
Вам не надо было слов, вы понимали друг друга с одного взгляда.
***
Ты крепко держишь его руку, улыбаясь во все зубы. Бежать с ним без зонтика под теплым летным дождиком, не это ли радость? Не это ли то что ты искала?
Теплый ветер гладит твоё лицо, и ты смотришь на отрожение в луже.
"Как всегда прекрасна."
Бросает парень, и ты видишь крассные щеки, умиротворенный взгляд.
Ты нежно гладишь его щеку, всё ещё улыбаясь.
Он крепко обнимает тебя, поцеловав в лоб.
***
(Наше время.
Где бы ты ни была, твои мысли крутяться вокруг одного ниндзя.
Его такой любящий взгляд превратился в взгляд который полный ненавести к тебе. Это и было последним, что тебя разбило.
Осередная ссора, слёзы и крики. И он опять перекладывает свою ошибку на тебя.
Ты осталась одна, утопая в своих же слезах.
***
После этого прошла неделя. Ты знаешь что его уже не вернуть. И от Нии ты наслышана, что он вернул себе силы. Пересматривая фото с бывшим возлюбленным, слёзы капают на екран телефона.
Т/и вспоминает, как после появления серьёзных противников он говорит "на следующее лето будет легче и лучше, я обещаю." Ваши отношения не додержались к концу лета. И ты скучаешь, не знаешь звонить ли, или бросить всё как есть. Твои чуства не пропали, ты пока не знаешь но чуства парня всё ещё живы. Ты вспоминаешь как он обнимал тебя, как же хорошо тогда было.
Твой телефон завибрировал от смс, но ты даже не посмотрела. Ты уже не станешь прежней, и т/и знала, он тоже.
Потеряны ли ваши отношения? Нет. Вы обое всё ещё чуствуете что-то друг к другу. Но не хотите признавать.
Ответить на сообщение надо. Ты достаешь телефон, переводишь взгляд на новое смс и видишь номер Нии. Но смс было написано не от её лица это точно.
Здраствуй Т/и, я знаю как поступил.
Я понимаю если ты не захочешь меня видеть, я пойму если ты устала от меня, но я хочу поговорить. Я умоляю, ответь что-то, или давай просто встретимся. Давай возле храма? Или кофе? Просто согласись, умоляю. Я не могу так больше.
Конечно, с чего бы Ние такое писать? Это Кай, Т/и была уверенна. Я бы сказала, что ты знала об том, что вашей истории ещё не конец.
Кратко ответив ему о том, что ты согласна увидеться около храма, девушка откидывает телефон на подушку.
***
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.