Метки
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
Беременность (Кай)
26 февраля 2025, 07:47
Когда Кай узнал о беременности, его реакция была не особо понятной, просто потому что он слишком волновался. Сначала он замер, затем в его глазах зажглись огоньки, как это обычно бывает. Он тут же представил, как новость о будущем отцовстве шокирует ниндзя, ну или уже думает как выбирать хрестного отца ребёнку. "а у меня у первого появился ребёнок, лошары"
Каю нравилось внимание которое он получает каждый раз когда говорит о том, что скоро станет отцом, однако Кай пытался не перебарщивать с этим, что бы не показаться слишком самоуверенным. Ему казалось, что у него может что-то не выйти, и он очень сомневался в своих силах.
А когда сказал об этом тебе, то ты попыталась успокоить его, да бы ему стало легче. Со временем Кай станет смотреть видео в ютубе "советы молодым родителям" Однако ему это мало поможет, просто потому что он будет забывать всё на следующий день.
Он проявлял заботу по своему: таскал домой вкусняшки, держал твои волосы когда тебя рвало, или караулил тебя на полу, пока ты мылась.
Кай продолжал вести активный образ жизни, при этом стараясь выглядеть сногсшибательно, хотя чесно сказать когда у тебя наступили роды он забил на это, и в тот день был в пижаме, с взъерошенными волосами, потому что собраться он не успел.
Но даже во время родов он пытался шутить, или даже донимать ниндзя в чатах каких-то соц сетей, но чесно сказать отвечала ему только Ния потому что ей было нечего делать, а тут рождается племянник, как она может не отвечать?
Кай часто шутил, пытаясь поднять ей настроение, однако Т/и настояла на том что бы на родах его не было, и ему пришлось отказаться от такого, и он просто сидел в коридоре и пересматривал всё видео которые скачал.
Кай донимал врачей, просто потому что на самом деле очень волновался за Т/и, даже больше чем за самого ребёнка.
За время родов он вообще успел пойти купить поесть, потом вернуться, покушать и опять пойти купить еду.
Он настолько волновался что додумался начать писать тебе смс, забыв что твой телефон как бы рядом с ним в его кармане сейчас.
Когда крик ребёнка всё таки появился, он расслабился, однако подметил что хотел бы услышать и твой голос сейчас, потому что до этого он очень волновался, и это ему не помешает.
Сперва его не пускали в палату, поэтому он позвонил Ние и рассказывал как всё прошло, но когда все-таки пустили Кай чуть ли не влетел в палату, слава первому Мастеру Кружитцу он вёл себя спокойно после столь бурного появления.
Вообще он боялся касаться ребёнка, и молча смотрел на то как он лежит на твоей груди, боясь мешать, или вообще хоть что-то говорить рядом с тобой
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.