Метки
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
он стал ребёнком
26 февраля 2025, 08:02
Кай.
После того как его забрали в полицию, тебе пришлось пойти и забрать Кая вместе с его друзьями.
Ты была в шоке, потому что увидеть своего парня в детском облике обескуражило тебя, просто потому что ощущение будто бы тебя потянуло на детей преследовало тебя даже несколько дней после того, как он вернулся в свою обычную форму.
И ты стала шутить о том, как он смешно выглядел, Кай кстати очень расстраивался каждый раз когда слышал это, а когда о таком начала шутить даже Ния, он вообще разозлился на вас двоих так, что игнорил долгое время. Ему кстати пришлось согласиться с тем фактом, что тогда он был чертовски милым.
Коул
Единственное что тебе понравилось в том, что он стал ребёнком это то что он стал есть меньше, не смотря на то что вы вернули себе корабль, на еду всё равно уходило много денег. Даже в таком облике Коул пытался казаться супер сильным, и у него в принципе выходило бы, если бы он был чуток выше, чем есть на самом деле. И ему было обидно что даже Коул и Джей вместе с Зейном шутят на тему его детской формы, не смотря на то что эти трое тоже стали детьми. Ну, в принципе, после того как он стал снова взрослым, он сразу забыл о том, как был ребёнком словно это был страшный сон.
Конечно он вспоминает об этом случае и думает, как хорошо было бы за тот день пока он был ребёнком есть много сладостей, пока был шанс.
Зейн
Миллионы вопросов, к примеру "а как он стал ребёнком, если он робот? " И вы двое сидели на корабле и думали лишь о том, как такое возможно. Потому что у Зейна просто не могло быть детской формы, ведь его создали уже таким. Когда он стал нормальным, Зейн продолжил думать о том, как такое возможно. Ведь по такой логике Зейн должен был быть грудой металла, раз его форма перенеслась в прошлое. Но со временем даже он забыл об этом случае, просто потому что не смог найти логичного объяснения тому, что случилось.
Джей
Он начал паниковать, пытался флиртовать даже в детской форме, и пользовался положением на всю: он ел сладкую вату, и не особо заботился о чем либо. Иногда другие ниндзя смотрели на него со взглядом "ты серьёзно?" На что Джей лишь закатывал глаза и продолжал есть сладкую вату или мороженое.
А когда стал снова нормальным, вечно шутил о том, какие ниндзя были в детстве, а когда те шутили в ответ Джей обижался. Он часто говорил как жаль что они не смогли сделать фото на память, потому что не каждый раз перенесешься в своё детское тело, и хотелось бы запечатлить этот момент, жаль что не вышло.
Ллойд
Тут всё наоборот, он стал взрослым.
Ты в тот день осталась на корабле, пыталась починить машину которая совсем недавно сломалась. Когда он вернулся, ты была в шоке, и вы обое сели и стали пытаться определить сколько лет его телу, хотя умственно он на долгое время останется подростком, так как Ллойд лишён детства, и иногда даже сейчас ведёт себя как малый ребёнок.
После того как он так резко стал взрослым, Ллойд стал питать к тебе более нежные чуства, но ему придётся ещё принять это, и решить что делать.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.