Метки
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
Когда вы обое в опасности
26 февраля 2025, 08:03
Кай
Когда ты в опасности, Кай не стал бы раздумывать ни секунды. Он тут же бросился бы в самую гущу событий, не обращая внимания на риск. Его единственной целью было бы вытащить тебя невредимой, даже если это означало бы идти против врагов в одиночку. Кай бы действовал решительно, используя весь свой боевой опыт и огненную силу, чтобы защитить тебя. После он, скорее всего, пытался бы скрыть своё волнение за лёгкими шутками, но по его глазам было бы видно, насколько он переживал.
Если бы ты пошла спасать его, всё было бы иначе. Сначала он попытался бы договориться с злодеем который удерживал его, да бы тот не навредил тебе, однако после того как он посмеялся над Каем, тот понял бы что всё будет сложнее чем он хотел бы, Кай перешёл бы на защитную реакцию, скорее всего, начал бы упрекать тебя за то, что ты рисковала, и в то же время восхищался бы твоей решительностью. После спасения он мог бы быть немного раздражён, но только потому, что волновался за тебя больше, чем за себя. В глубине души он был бы благодарен за то, что ты готова была бороться за него.
Коул.
Наверное он не понял бы что случилось, но сам идти тебя спасать не стал бы, а позвал бы кого-то из ниндзя, если не всех. Если сравнить его действия с Каем, то он не действовал бы так безрассудно.
Он волновался, очень сильно, и даже думал о том что бы пойти сам, однако глубоко в душе он понимал, что сам многое не сделает.
А если он узнал, что ты идешь к нему на помощь, он вряд-ли очень боялся бы, потому что был бы уверен в твоих силах, ну и надеелся что ты хотя бы придёшь не одна, а вместе с ниндзя, потому что с ними у тебя явно было бы больше шансов спасти его, и при этом не попасть в ловушку самой.
Джей.
Если бы ты была в опасности, он менее уверенный в своих силах чем другие ниндзя, но всё равно хотел бы помочь тем чем может, ну по крайней мере он заставил бы ниндзя пойти с ним, чисто так, для уверенности.
Джей настолько болтливый, что те кто его украл, наверное вырубили его раз 10. Но в прочем, он бы волновался, когда узнал что ты собираешься ему помогать. Если он знал, насколько новый злодец плохой, он бы сам сказал тебе ни за что не пытаться спасти его если он попадётся ему.
Зейн:
Он действовал больше по своему уму чем по силе, и понимая что сам ничего не сделает, он выбрал бы специальный момент, когда на базе никого не будет и вместе с ниндзя спас бы тебя. На самом деле, думаю среди ниндзя он один думал бы о стратегии и тактике, а не о силе и том, как быстрее бы тебя забрать назад домой. Все получилось лишь благодаря его плану, потому что ниндроид чертовски хорош в создании планов.
Зейн вряд-ли попался в руки злодею, потому что как только его связали он сразу понял бы как избежать и так дальше. Сразу после появления злодея Зейн оценил возможности противника, и приказал тебе не лезть даже если Зейн будет при смерти.
Ллойд.
Зеленый ниндзя боялся потерять ещё и тебя, потому что он остался без мамы, отца, поэтому Ллойд уверен в своих силах, поэтому пошёл бы сам, и спокойно забрал тебя от врага домой.
Но в этой ситуации успокаивать пришлось бы его а не тебя, потому что он слишком переволновался.
Если он в опасности, то Ллойд нашёл бы как связаться с тобой и сказать не спасать его, потому что за тебя ниндзя боялся бы сильнее чем за себя, ведь в своих силах он уверенн, а вот в твоих иногда сомневается.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.