Реакции Ниндзяго

Ниндзяго: Восстание драконов
Смешанная
В процессе
R
Реакции Ниндзяго
автор
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Реакция

Ты шпионка, которая долгое время притворялась другом ниндзя. Кай. Все зависит от того, насколько давно вы знакомы. Но даже не смотря на время, Каю было бы больно от мысли о том, что кто-то предал его, а особенно если ты. Если он принял свои чувства к тебе задолго до твоего предательства, то его мир и вовсе рухнул, он даже не пытался переманить тебя на свою сторону, потому что ты предатель, и свой выбор сделала с самого начала. Хотя он понимает, что даже так пытается оправдать всё твои действия, какими бы отвратительными они не были. Каю казалось, что каждый раз во время стычки ты чувствуешь то же самое, однако он понимал, что вероятно просто накручивает себя, и ему просто кажется.. Или нет? Коул У Коула не плохо розвинута чуйка на таких людей, тоесть он с самого начала плохо относился к тебе, хотя может быть, вместе с недоверием ты ему и нравилась, или ему так казалось и Коул просто пытался показывать как сильно "недолюбливает" Тебя просто потому, что Т/и ему нравилась. После предательства тебе могло показаться что мужчина стал относиться к тебе в разы хуже, но всё это просто маска, он пытался сделать так что бы тебе казалось, будто он ненавидит тебя, и у него кажется вышло. Хотя ниндзя сильно сдавал себя в случаях когда нужно было драться с тобой, потому что когда очень злился бил со всей дури, быстро уставал, а если у него настроение было лишь чуть лучше, то и вовсе отказывается драться с тобой. Джей. Парень вовсе после твоего предательства расстроился настолько, что отрастил бороду и усы похлеще чем у майстера Ву. Но конечно же в такие ситуации появляется Ллойд, который пытался поднять настрой своего брата, и когда у него получилось, и Джею не только стало лучше морально так он ещё и побрился, то парень и вовсе принялся пытаться образумить тебя. (Промолчим о том, что плакать перед тобой это не значит пытаться образумить) иногда может показаться что Джей давил на жалость, но он реально начинал плакать не контролируя себя когда видел тебя, одновременно такую злую и родную, и не сомненно Джей даже пытался умолять на коленях вернуться обратно, но ты оставалась непоколебима (или пыталась казаться такой, разница в принципе не большая) Зейн. В этом случае все легче. Конечно сперва он был бы в шоке, но после всего этого пытался бы остаться в здоровом разуме, не так ради себя как ради того, что бы Ниндзяго осталось в безопасности, и что самое главное что бы его друзья не поняли, что чувствует ниндроид на самом деле. Зейн пытался не говорить с тобой часто, просто из-за того, что каждый раз когда он начинал разговор во время драки или вне, то начинал считать проценты того, что ты выиграешь или проиграешь, или начинал говорить что тебя ждёт после того как выиграют Ниндзя(на самом деле ниндроид боялся тебя пугать, так как за время привык к Т/и и даже начал относиться как к родному человеку, и на подсознательном уровне всё ещё боялся вредить) ему было очень интересно почему ты так поступила, и как вообще никто не заметил за тобой странного поведения. Ллойд. Второй раз предательства он не переживёт, по крайней мере как зелёный ниндзя думал. Но ему пришлось выкарабкаться ещё из одной дипрессии, ради Ниндзяго и ради его друзей, семьи. Хотя Ллойд всё ещё не дрался с тобой на всю силу, пытался сдержать себя и привести тебя в чуства снова, хотя ты из них не выходила вовсе, а всё что Т/и сделала, было спланировано. Однако как бы стыдно мальчишке не было, но он всё ещё переодически попадался на твои уловки, надеясь, что ты передумаешь и снова станешь хорошей. Казалось, ни случай с тобой ни случай с Харуми  не научил его чего либо.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать