Метки
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
Первый снег, новый год
26 февраля 2025, 08:39
Кай.
Он как не удивительно одел на себя несколько слоёв одежды, да бы не замёрзнуть, и не забыл и Т/и одеть так, словно она идет не просто погулять, а на целую командировку в холодные края на несколько дней.
К снегу кстати парень так и не притронулся, всё боялся даже смотреть на него, но после того, как в него прилетела снежка от Т/и, решил дать сдачи, и на удивление ему понравилось кидать снежки в тебя.
К концу дня, как бы вы не хотели, вы уже были оба мокрые, да так что снег был в твоём рту, ушах, носе, а на от Кай просто был мокрым. И лишь из-за того, что он мог заболеть, пришлось уйти домой, потому что болеющий крассный ниндзя это ещё та морока, учитывая то как он преувеличивает.
Видишь ли, его любимая часть зимних праздников это именно получать или дарить подарки, и не как иначе. А ещё Кай любит просто посидеть с тобой около камина, практически засыпая под твои истории.
Ниндзя никогда не против погулять с Т/и, не смотря на то какая снаружи погода, хотя чесно сказать, если слишком холодно, то он может даже начать отговаривать тебя от любых идей на день, просто потому что ему страшно простудить свою тушку.
Коул.
Его любимая часть любых праздников, это помогать тебе с готовкой еды. Однако поиграть в снежки или слепить снеговика он всегда за, особенно второе.
Практически каждый год вы стабильно лепите 3 или 4 снеговика, по его инициативе, хотя вероятность того, что практически у всех снеговиков будет откусан нос более чем 99 процентов.
На счёт игр в снегу, то он боится быстрее сделать больно тебе чем ты бы сделала ему, просто потому что Коул боится не рассчитать силу или вовсе приуменьшить её, и запустить в Т/и слишком много снега, ты потом заболеешь а Коул собственно очень плохо ухаживает за взрослыми больными.
Ваш выбор всегда останавливается на готовке, а ещё на лепке снеговика, а потом когда какие-то дети его разрушат Коул будет злиться и грустить, но всё равно переделает его, и так по кругу.
Джей.
Вы вместе играете в снежки до тех пор, пока одежда не будет полностью мокрая, а в обуви не будет сплошная лужа, и болеете потом тоже вместе, пытаетесь ухаживать друг за другом, и ходить в аптеку за лекарствами.
Каждый раз Джей обещает что не будет спать до утра, просто потому что это новогодняя ночь, однако опять таки каждый раз он засыпает первым, даже не дождавшись фейерверков, хотя о них парень начинает говорить задолго до 31 числа, и тебе приходится снимать их на камеру, что бы ниндзя молнии потом пересматривать эти кадры в ближайший месяц, если не год.
Он обожает помогать тебе готовить что-то новое, и в отличии от Коула у него выходит, правда с использованием ютуб каналов с рецептами, но всё таки выходит. А ещё каждый год стабильно он смотрит смешные новогодние передачи, и заставляет тебя, и единственному кому всё ещё смешно, это ему, потому что Т/и настолько часто видела всё те передачи и приколы, что хочеться плакать, а не смеяться.
Зейн.
Ему не нужно одеваться теплее, так как Зейн ниндроид, но вот тебе надо, так что он тщательно следит за тем, что бы ты оделась теплее, и не заболела. Хотя даже если заболеешь, его знаний о здоровье человека вполне хватит что бы тебе стало легче через день или даже два после болезни.
Он именно тот самый тип "человека" который отговаривал тебя от игры в снежки, и просто умолял не трогать снег без перчаток, а когда получил по лицу, понял что это чётно, и решил попробывать тоже. Как вариант, сразу же после того как вы вернулись назад Зейн отпоил тебя тёплым кофе, и ты не заболела.
Готовка на новогоднюю ночь вся на нём, потому что у Зейна это выходит чудесно, ну по крайней мере явно лучше чем у тебя, поэтому с такими делами ему явно можно доверять. А если ты захочешь перед окном видеть снеговика, Зейн пойдёт и сделает его, лишь бы ты не выходила на холод и не болела больше.
Ллойд.
В душе парень всё ещё ребёнок, поэтому тут ситуация похожа с Джеем, вы играете в снежки или делаете снеговиков пока на вас вся одежда не будет мокрая, перчатки набиты снегом, и заболеете в одно и то же время, проклиная то, что сделали, и наплевали на то что было холодно.
И так каждый год, вы вместе болеете прямо на новый год, и просто отдыхаете, а подарки подарите друг другу когда будет лучше, и кашель пройдёт. И не дай бог ты не примешь подарок Ллойда в виде зелёной шапки, он даже может обидеться на тебя из-за этого.
В такие времена Ллойд даже не хочет смотреть смешные передачи, потому что даже он понимает, что они уже вовсе и не такие смешные как были раньше, в его детстве, которого к слову толком даже не было, однако со временем всё передачи потеряли свой цвет.
Ния.
Даже она иногда позволяет себе повалять дурочку, и просто поиграть в снежки, а когда соскучило, а скучно ей станет через час или два, вы просто пойдете домой. Она практически не болеет, а на новый год объязательно ввалиться в вашу совместную комнату с объятиями и поздравлениями, а учитывая то, как она любит что бы всё прошло хорошо, ты под её чутким взглядом не заболеешь, и как только она поймёт, что тебе холодно когда вы на улице, может отдать свою куртку или потащить тебя домой.
Готовите вы вместе, потому что как бы там не было, это тоже времяпрепровождение, и она очень дорожит этим, а выходит у вас превосходно.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.