Метки
Описание
Я публикуюсь на ваттпаде, мой ник там: MAKAROSHKA2009, если тут не выходят главы, то просто перейдите на ваттпад, там вероятно они есть( я часто теряю от акка пароли) я не смотрела какие главы уже опубликованы на старом акке тут, если есть повтор, значит они просто уже были публикованы на старом акке
Он заступился за тебя
07 декабря 2025, 02:33
Кай.
Кай не любит, когда кого-то трогают. Особенно если это касается тебя. Он сразу ощущает это, словно его внутреннее чувство огня вспыхивает ярким пламенем. Всё вокруг будто перестаёт существовать — только ты, он и ситуация, в которой кто-то смеет оскорблять тебя. Ты могла просто стоять рядом, и Кай уже готов был броситься на любого, кто осмелится поднять на тебя голос. Он никогда не скажет прямо, что в гневе, но его глаза… глаза ниндзя огня говорили больше любых слов. Его руки сжаты в кулаки, дыхание ровное, но ощутимо напряжённое. Он контролирует себя лишь настолько, чтобы не сделать глупость, но каждый знает: если кто-то попробует тебя тронуть, никто не уйдёт целым.
Ты сама видела это не раз. Однажды на тренировке один новичок позволил себе шутку, которая задела тебя. Ты даже не успела ответить, как Кай уже был рядом. Он ставил тебя между собой и другим человеком, взгляд его был твердым, словно огонь, который не погаснет до конца дня. Твои слова были почти шёпотом, но ему хватило их, чтобы понять, что он перешёл черту. В этом плане ниндзя огня словно послушная собачка: не нападет, если ты не скажешь.
Коул
Коул действует иначе. Он спокойный, сдержанный, но если кто-то посягнёт на тебя, он не станет молчать. Он не бросается в драку первым, нет, он сначала оценивает, наблюдает, но если понимает, что угроза реальна — он рядом, сразу. Его руки не дрожат, взгляд твёрдый, даже если внутри буря. Ты чувствовала это, когда один раз во время патруля кто-то сделал колкость в твою сторону. Коул подошёл, положил руку на твоё плечо, слегка — всего одно прикосновение, и в этом было больше защиты, чем слов. Чаще всего защищает тебя словами, ведь силой он успевает пользоваться на миссиях, и ужасно устает от того, что постоянно бьет кому то рожу.
Джей.
Джей сначала может показаться лёгким и смешным, но если дело касается тебя, он меняется. Он может стоять перед тобой и шутить, отвлекать внимание, но стоит кому-то осмелиться поднять руку или голос — Джей меняется. Он закрывает глаза, собирается, и потом слова и движения выдают его напряжение. Он будет кричать, отгонять, показывать, что с тобой никто не смеет шутить. (Чихуахуа типо) . Даже если сам немного боится, ему всё равно — он сделает всё, чтобы ты была в безопасности. Ты смеялась бы потом над его реакцией..
Зейн.
С Зейном всё проще. Он контролирует эмоции и анализирует каждую ситуацию. Если кто-то осмелится задеть тебя — он сразу просчитает последствия и действия, которые нужно сделать. Его взгляд холодный, спокойный, но через него ясно видно: ты под его защитой. Он действует быстро, бесшумно, но никто не сможет пройти мимо твоей безопасности. Даже если ситуация небольшая, он вмешается так, что угроза исчезнет раньше, чем кто-либо поймёт, что она была. Ты ощущаешь это, когда он рядом — сердце бьётся быстрее не от страха, а от того, что рядом тот, кто тебя действительно защитит. Чаще всего решает все разговорами.
Ллойд
Ллойд реагирует иначе. Он сначала может растеряться. Он видит всё сразу: кто, что сказал, какой был тон, как ты себя почувствовала. И если кто-то пересекает границы — он рядом. Не просто рядом физически, а полностью эмоционально, мыслями и действиями. Его глаза меняются, руки немного сжимаются, но это не агрессия — это решимость. Он тихо подойдёт, положит руку на твое плечо или руку, и уже одно это прикосновение говорит: никто не тронет её. А если ситуация серьёзная — Ллойд действовал бы, без сомнений. Ты знаешь это и чувствуешь, что с ним любая угроза теряет силу.
Ния
Ния — прямолинейная и активная. Если кто-то оскорбляет тебя или угрожает — она не ждёт, пока ситуация станет критической. Она очень прямолинейная, и сразу скажет все в лоб. Вероятно, девушка не будет драться, но и перекричать её сложно.. По крайней мере, ты стоя в стороне и слушая ссору Нии и твоего обидчика, поняла это сто раз.
Морро
Призрак вероятно вообще не покажет реакции. Если тебя оскорбляют, он просто будет стоять и молчать. Просто, как только этот человек окажется дома или в любом месте, где его не увидят, ему придется не сладко. Хотя при этом, Морро вероятно даже не расскажет тебе о том, что что-либо случилось с парнем, который тебя обижал. Тебе и не нужно знать о таком, лучше думать что он живой, по крайней мере у него не сломаны руки, или ноги.. Или вообще все вместе.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.